Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Выделения у меня тоже жидкие бывают... По цвету сказать на Утрике тяжело...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

девчата, не травите душу блинами(((( хочу маминых блинов со сгущенкой и бананом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983,  Если бы вы знали как я хожу в туалет по большому смеяться будете, начинается церемония с того что одеваю бандаж беру в руки крестик и с трясущимися ногами пытаюсь себя уговорить, читая отче наш, так что вот такой ужас, думаю здесь время нужно, страхи еще свежи, но ничего справимся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  как говорил Копатыч - главное настрой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, все будет хорошо обязательно! Конечно тебе страшно, да тут у любой время от времени появляются какие-либо страхи, даже не имея на то причин! Но я верю что вы с Егоркой сильные! И обязательно в срок мы будем держать кулачки на легкие роды! Старайся не думать о плохом! Видишь сколько людей вас поддерживают? А ведь это не просто слова! Я верю что вот такая поддержка передается! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас всех люблю и благодарна за вашу поддержку и слова которые вселяют не только надежду, а уверенность что все будет хорошо

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, блины готовы!!

ShlyJ9UO7kA.jpg

 

А еще вот еще - блин в шоке, что его сейчас съедят)))))

InrgTwMzZPA.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, когда пойдете на второй скрининг (узи)???

хочу записаться на воск, попрошусь на выходные домой, срок будет 19+4

Вчера ездила к зав. роддома насчет родов договариваться, она сказала строго в 22 недели сделать скрининг и к ней...я настроилась на 23 недели...но вот она мне так сказала, почему не уточнила...

Вечером к своей Г. заехала...сб послушали, шейку на узи глянули...сказала бандаж начать носить, лежа одевать, так чтоб ладонь легко проходила, а когда встаешь живот внизу как раз на поддержку ложиться.

 

 

Evandgelina,  пошла блины печь после таких фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто блины печь, а кто реветь что охото блинов((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто блины печь, а кто реветь что охото блинов((((

 

я с тобой слюнями давлюсь, тоже хочу масленые блинчики, в итоге привыкаю есть без соли постную пищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Напиши как ты себя чувствуешь, тебе не предлагали пессарий, разрешили ходить или все таки пастельный режим?

Щепочка, я чувствую себя хорошо) лежу, все время лежу - если не лежу, то сижу у окна или на балконе - дышу свежим воздухом. Абсолютно не поднимаю тяжестей, ничего не делаю по дому, поднимаю только еду, которую ем) в общем берегусь. Щепочка - мне пессарий да никак, у меня длинная шейка не для того мне накладывали, мне накладывали циркулярный шов , который способствует миграции плаценты (я молюсь об этом постоянно), а также чтобы перестраховать кровотечение резкое. полный душевный покой - хотя бывает как разрыдаюсь - так за малявку переживаю. гиня сказала, что по поводу толстой плаценты будем судить после узи в 20 недель - возможно, что она такая толстая была, так как в центральном предлежании, и лежит, как бы так сказать -"лепешкой". В общем, я стараюсь силой мысли эту плаценту сдвинуть) Боюсь, честно тебе признаюсь! боюсь! но ничего, я на 100 процентов уверенна, что у меня родится самая красивенькая девочка-принцесса, умненькая, здоровенькая, а Господь, просто дает мне это мое сокровище заслужить) ничего, осталось 4,5 месяца и мы с мужем встретимся с нашим чудом)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера ездила к зав. роддома насчет родов договариваться, она сказала строго в 22 недели сделать скрининг и к ней...я настроилась на 23 недели...но вот она мне так сказала, почему не уточнила...

Вечером к своей Г. заехала...сб послушали, шейку на узи глянули...сказала бандаж начать носить, лежа одевать, так чтоб ладонь легко проходила, а когда встаешь живот внизу как раз на поддержку ложиться.

 

 

Evandgelina,  пошла блины печь после таких фото!

 

я до 22 не дотерплю, мне столько ввели лекарства за 3 недели, вроде все для б, но все же, нужно посмотреть что там с шейкой стало от такого количества ношпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, насмотрелась только что на ютюбе выписки из роддомов, нарееееевелась)))) какие же они все классные!!! молодые мамы, новоиспеченные папаши и главное, малыши (!!!), девочки, мальчики... В одной семье родились ЧЕТЫРЕ мальченки!!! А мамочка худенькая такая, и прабабушка никак не могла поверить, что правнуков ЧЕТВЕРО :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, поздравляю!!!! Вот увидишь эта девочка не будет похожей ни на одну из твоих дочечек - она будет особенной и классной - классной!!! Еще раз поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, ну погоди немного, будут у тебя сыновья, повыдаешь своих девчат замуж, такая семья будет, ух!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня впервые подумала о предстоящих родах..... Блин. Впервый раз я и не думала я не знала что это и не забивала голову, а сейчас что то мне страшно. Надо искать хорошого доктора - в голове каша - в городе или лучше в обл. центре есть перинатальный центр, но как узнать в этом центре кто хороший доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, поспрашай подруг, в интернете отзывы почитай.

Мадина, не растраивайся))) зато девочки всегда ближе к маме, созваниваются, в гости чаще ездят чем мальчики. так что счастливая старость тебе обеспечена)))) это я шучу)

 

Zhadana, а ты еще глянь видюшки после родов))) я в афиге была как неонатологи этих хрупких, маленьких крох крутят и вертят в разные стороны при осмотре))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,какие блинчики аппетитные, хочу хочу хочу..... пошла готовить, с мясом на ужин мужу блины,а себе с вареньем и сгущеночкой,няяяяяммммкаааа))))))))))))Мадина,поздрям с дочей,эт ж классно,доченька будет,правда мож это мы так восхищаемся,мамы двух пацанчиков)))))) я вот была на дочу настроена,а мне бац и сын говорят второй будет)))) ну в четверг еще проверим первую версию узи с полом)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, :girl_bye:блины класс)))))))))))Мадина, с хорошим узи!!!!!

Девочки мы только что пришли с танцев,малой так понравилась,она там самая мелкая была,но старалась все повторять,я прям чуть не расплакалась,будем ходить,раз хочет))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, девчат - вот я витамины думала в эту Б не пить да и Г не настаивает, но пришло видать время - пойду куплю себе сегодня - настроение фиговое, не высыпаюсь, нет желания ни работать ни чего делать да и бледная такая.... хоть месяц пропью витаминки.

 

Capriza да сегодня буду штурмировать нет - форумы и блоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  не такие аппетитные как у тебя, но так нанямкалась, что дышать сложно!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Неделек с недельками)))

 

Про уход за ре: я чистила доче носик скрученной половинкой ватного диска, получалась тоненькая турундочка, очень удобно было. В этот раз так же буду, ну или ватной палкой попробую.

 

Щепка, чего это ты матушка распереживалась прямо скажем не по делу, явно при измерении плаценты накосячили узисты, вон бывает переднюю с задней стенкой путают на голубом глазу, несколько раз за беременность плацента перемещается)))а тебе просто в миллиметрах ошиблись. Да и ре в животе крутиться как хочет.

 

Kirta, ой, я тоже стала о родах задумываться, в прошлую беременность тоже на этом сроке переживать начала по поводу врача и акушерки. Еще начиталась, что вторые роды хоть и быстрее, но болезненнее. Теперь боятся начинаю, хотя знаю, что настраивать себя надо на другое, что все будет быстро и не больно.

 

Мадина, эх, мне через недельку на узи, там и скажут, кто в домике сидит (надеюсь). Вот кажется мне, что тоже девочка будет, хотя и хочется мальчика. Вот я мужа то подкалывать буду, мол, дааа, не умеешь ты делать мальчиков, только девочки получаются)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я нажарила и мы все слопали, даже сфоткать не успели)) Ням-ням!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Мне шейку вагинально 2 минуты померяли и отпустили до 22 недель, ты же тоже можешь только шейку сейчас посмотреть...19 недель мне кажется рано для скрининга...выздоравливай и кушай побольше, видимо жировая прослойка между маткой и мочеточниками у тебя маленькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...