Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

краснодар.... было такое же лет 10-12 назад, но тогда я еще мамой не была и жила в частном доме, а не на 6-ом этаже десятиэтажки... доча вообще в шоке :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

АктивиА, мы с вами, держитесь, сильно не переживайте, я тоже в детстве, один раз в гостях у родственников были и там было землятресение около 3-баллов, не сильные толчки, но ощутимо, и люди вокруг паниковали, а мне запомнилось, что игрушка юла на шкафу все звенел и звенел, Слава Богу все обошлось.

 

// VitKar //, спасибо за поддержку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, я тоже такое переживала,тогда моей дочи первой где то год был.Мы на 7 этаже,стенка ходуном ходила,муж в ночной,И шок что делать,куда бежать!?

Надеюсь это больше не повторится ни у вас ни у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо, а вы растите большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :flower: :flower: :flower:

хорошо, когда есть с кем поделиться и кому успокоить.... мой-то после вахты и 40-коградусного мороза спит и не знает... спасибо вам!

на местном форуме уже кипят обсуждения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не заметили что-то сегодня в списке положительных тестов много новых беремяшек!

Прямо БУМ беремяшек, классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, ничего себе! Дай Бог чтобы больше не было толчков!

 

Таша16, спасибо, а вы растите большие!!!

;)

 

А я вот худеть начала, токса нет, но и ничего есть совсем не хочется кроме цитрусовых и чая... Из симптомов только грудь, в 6-7нед. схожу на узи :think1: просто как то странно, с дочей постоянно есть хотела, причем от селедки скумбрии слюньки текли, а тут совсем ничего, себя просто заставляю чего нибудь съесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, привет! Вы тоже из Тольятти? ;) В каком районе живете, где наблюдаться планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас толчки были 4 балла 2 раза за 1 Б..страшно было люстра шаталась и в серванте стеклянная посуда задребезжала...тоже перепугалась...но у нас часто случается это..т.к в кызыле(туве) в основном эпицентр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Давайте знакомиться, меня зовут Ира, мне 26 лет и я из Калининрада, нам 7 неделек. Девочки скажите у кого температура невысокая? У меня держалась 37 ровно...а вот два последних дня стала 36.9... ничего не болит...выделений нет. Это нормально? В среду записалась на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Ира, привет! Меня Оля зовут, я из Тольятти ) Температура 37, 37.2 была на 5 неделе вместе с насморком и горло побаливало, в общем, похоже на вялотекущую простуду. Врач сказал, что это нормально при беременности, т.к. иммунитет ослабевает.

 

Удачного тебе УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, добро пожаловать :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла написать что не температура тела...а температура базальная 36.9 уже два дня...а вроде повыше должна быть.

 

Karmela, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, сорри, не поняла. ) БТ (базальная температура) не мерила вообще, так что не спец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, спасиб..надеюсь всё у меня там в животе хорошо и моя бусинка чувствует себя хорошо =)

 

я наверно перестану мерить БТ (базальная температура)..а то разнервничалась..когда 36.9 увидела =( даже своему гинекологу позвонила..она мне свой мобильный дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Давайте знакомиться, меня зовут Ира, мне 26 лет и я из Калининрада, нам 7 неделек. Девочки скажите у кого температура невысокая? У меня держалась 37 ровно...а вот два последних дня стала 36.9... ничего не болит...выделений нет. Это нормально? В среду записалась на УЗИ

Привет, Ирина!!! :Hello: У меня в прошлую Б такая была темпа, но я была на утрожестане. А вобще читала что температура это все индивидуально, у некоторых и 36,8 бывает, поэтому не переживай. Для самоуспокоения сдай прогик (т.к. он поднимает температуру), сходи на узи... я сейчас про базальную писала :)

 

Helguška, спасиб..надеюсь всё у меня там в животе хорошо и моя бусинка чувствует себя хорошо =)

 

я наверно перестану мерить БТ..а то разнервничалась..когда 36.9 увидела =( даже своему гинекологу позвонила..она мне свой мобильный дала

Конечно все хорошо! Вот и правильно, не мерий, лучше успокойся и наслаждайся Б!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо -) . Я пью фолиевую..витамин Е и дюфастон, я так понимаю он должен прогестерон поддерживать.. Позвонила гинеклогу..а она мне "может попробуем отменить дюфастон?"...я говорю "а хуже не будет?", тогда она мне сказала не мерий больше БТ (базальная температура) и приходи на УЗи в среду

 

спасибки, девочки упокоилась -)) Я уже разговариваю со своей бусинкой и до мужа начинает доходить,что он станет папой..а то всё поверить не мог =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :isnegzima:

 

получила ХГЧ пишу в динамике

 

12ДПО 65 "гемотест"

 

14ДПО 128 "гемотест"

 

17ДПО 333 (сегодня). "инвитро "

 

Выделения все кончились,уже 2 дня всё чисто. Признаков Б нет,и тесты не ярчают. Все на одном уровне уже 4 дня.. БТ (базальная температура) хорошая-высокая.

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я думаю что динамика ХГЧ хорошая, так и должно быть. Температура держится на хорошем уровне..тоже хорошо. Выделений нет и болей тоже..думаю все отлично. У меня полосочки сравнялись день на 5 задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в приведущей Б вообще так и не сравнялись до конца...переживала очень.

 

 

Выделения с болями все кончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки моя пдр 1 августа так что вроде мне к вам ,Меня зовут Алла я из Одессы жду второго малыша ,нам 6,5акушерских неделек.Примите в свою компашку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alika V, добро пожаловать. :flower: Ухты еще одна одесситка. Я смотрю здесь много девочек с одних городов. Классно. Есть кто-то из Донецка, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83

у меня на 19 ДПО ХГЧ - 1338. Мы входим в нормы. При овуляции, 17 дней назад, средний уровень ХГЧ составляет около 433 U/л. Уровень от 276 до 706 в норме. Помещаешься вроде?)))

 

Девочки, всем доброе утро! Удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, всем, всем доброго утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...