Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

SoLniFFkO //,  поздравляю с сыночком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я сегодня тоже такие ела, ням ням

 

Девочки, а молоко нам же полезно щас пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  а вас-с доченькой!!! У меня муж на первом узи так улыбался, чуть щека не треснула:) такой трогательной улыбки у него наверное никогда не видела, так что да... Мужчины прекрасны в своей "папской нежности":)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня столько узишек)))

SoLniFFkO //, поздравляю! а уже точно сказали?

helilo4ka, с принцесской))) здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //,  поздравляю с "полным комплектом"!!!

 

helilo4ka

Поздравляю с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поздравления, девочки мои!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я дома!!! Договорилась с врачом чтоб на ночь отпускали домой. Не могу там спать, такой гадюшник, кормят ужасно, одними молочными кашами блевотными , короче не описать, ад - одним словом.

Колят магнезию в жопу 2 раза. Вроде полегчало пока.

Вчера несмотря на мои уговоры не брать мазок меня почти насильно заставили его опять сделать,мол правила у них такие. В итоге медсестра сука разодрала мне уретру так что весь день я хожу в туалет с кровью. Твари блин (((

Одной девочке сегодня так кровь взяли что всю руку разнесло...

 

Я там самая пузатая хожу и по сроку и по размеру своего живота, вывалился такой уже что ого-го))) Все девочки пялятся на мой мамон )))

 

А еще вчера у нас невестка родила. Пошла на осмотр к врачу с которой на родах договаривалась, та ее гланула -говорит мать,да у тебя уже 6 пальцев раскрытие! Она вообще ничего не чувствовала !!! ))) Пошла пешком домой за вещами, вернулась,й прокололи пузырь и она сразу родила.

 

 

 

Юлёчек_rzn, я мож чего пропустила - а тебе магнезию нельзя заменить на гинипрал? Давай поправляйся уже, мучаешься, бедненькая с этим тонусом...

 

 

 

А чем Гинипрал лучше Магнезии? После него меня вынесут вперед ногами из больницы ,боюсь. Тем более у него эффект отмены сильный. Его отменяют перед родами,недель в 36. А 20 недель на Гинипрале - это не жизнь.....

 

Я тут очередной тест определения пола нашла, у меня по нему 54% девочка)))Кому интересно, посмотрите

Ссылки скрыты.

 

70% девочка )))

 

 

девочки,кто покупал легинсы.вы брали под животик или обычные легинсы?просто на низ живота одевать их?

 

я на живот покупала, до груди . Под живот даже трусы без резинки не могу носить -мешает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85

Я пью молочко! Я и до беременности пила, а сейчас с мужем на двоих через день 3 литра покупаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонкиии!! Как много приятностей!!

 

Capriza, лялечка супер)) миленький такой)

 

Ylyashka, ничего себе... ну пацаны у тебя будут))) девчонки потом проходу не дадут)))

alinakiss, конечно все будет хорошо!! Мы тут друг друга все поддерживаем! И друг за дружку переживаем.. Но я очень надеюсь что все неприятные вещи нас миновали уже..

 

helilo4ka, УРРРААА!! Поздравляю с дочей!!! Прелесть!! Босяя уже совсем)) И так трогательно когда папы на УЗИ лапушек своих видят... у них и правда отношение меняется!

 

SoLniFFkO //, а тебя с сыночком!!! Растите большие на радость маме и папе!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милые мои, всех с хорошим узи от души поздравляю! пусть и дальше все идет хорошо и на таком же позитиве как и сегодня!!!

мне завтра на узи, что главное надо спросить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, не знаю чем лучше, у меня подруга просто загибалась от тонуса и всю Б жила на этих препаратах.. Пока магнезию лили она вообще трупом лежала, а вот с гинипралом как-то легче было.. Почему то он ей нормально шел.. Лан, кому я тут че советую.. Давай поправляйся и эвакуируйся уже из этого ада! Медсестру я бы убила нафиг!! Че за руки из жопы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, не знаю чем лучше, у меня подруга просто загибалась от тонуса и всю Б жила на этих препаратах.. Пока магнезию лили она вообще трупом лежала, а вот с гинипралом как-то легче было.. Почему то он ей нормально шел.. Лан, кому я тут че советую.. Давай поправляйся и эвакуируйся уже из этого ада! Медсестру я бы убила нафиг!! Че за руки из жопы??

 

мне магнезия пока помогает, хотя лежу пластом после нее, давление падает , голова раскалывается и кружится

потом перейду на через день уколы, а там видно будет

руки из жопы у них там да, конвейер такой что им срать беременная ты там или нет... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, бедненькая... я ненавижу нашу медицину((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  как здорово! Девчоночка... Ммммм.... Поздравляю!!!

 

 

Koteo,  вот и на твоей улице праздник! Круто, пиночки уже! Я вчера на ночь в тишине щупала-щупала животик, только газы нащупала))) тоже прикольно их провожать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, поздравляю с хорошим УЗИ и сыночком!!

helilo4ka, поздравляю с лапочкой-дочкой!! В наших девчоночьих рядах прибыло! ))

 

У меня неделя после УЗИ прошла - и я уже не представляю, что могло быть как-то иначе! Жду нашу дочу! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, бедненькая... я ненавижу нашу медицину((

 

я больше испугалась конечно когда первый раз в туалет пошла, давай выяснять откуда у меня кровит....

у нас пока в карман не положишь никому нафиг не нужен, по крайней мере сейчас я только с таким сталкиваюсь. я легла по большей части чтоб за мной наблюдали,в итоге за день ко мне подошли только раз.

после 22 недель уже в больницу не берут, если у меня опять что-то будет, то буду в перинатальный наш ложиться. он новейший, палаты новые с сан.узлом, на 2 человек, питание нормальное и т.д. и отношение другое совсем. но опять таки,надо договариваться,просто так туда не попадешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  и к тебе обращаюсь и ко всем девочкам! ПОЖАЛУЙСТА, давайте объединимся и продублируем в темке про приданное для малышей свои мнения про коляски, с фото вообще будет супер! У кого-то паника с одежками-глажками, а у меня по поводу коляски!!!! Я запуталась! Перерыла весь интернет, голова уже раскалывается, а каша в ней все гуще и гуще..... Iriadnochka добавляла здесь и фото, и отзыв, не могу найти! Листаю, листаю, много раз эту тему поднимали, но все в разных местах... Не ругайтесь только, что мне лень искать, буду сейчас этим заниматься, но мнения будут всем на пользу, особенно тем, кто в первый раз мучается с выбором.... И если все будет в одном месте, то будет здорово! Из тех, что катала, понравилась Тутис зиппи, но слышала, что жалуются на маленькую вместимость прогулки! Буду ждать с нетерпением отзывы о колясочках в теме про приданное! Большое спасибо откликнувшимся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, с хорошим УЗИ и с доченькой тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, ты в следующий раз не листай, а сверху есть поиск. в самом верху слева. там по умолчанию стоит искать в этой темке. вводишь слово коляска и он тебе выдаст все сообщения в которых это обсуждалось.

в приданном отпишусь)

если кому удобнее вот ссылка сразу на темку:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40946-pridannoe-dlya-malysha/page__st__60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с дочечкой тебя.

Capriza, врач сказал, что точно. Муж с начала приёма заявил, что за сыном пришёл, ну врач и сказал раз за сыном -берите)))

Девочки, хорошие мои, спасибо за поздравления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, SoLniFFkO //, спасибо вам, лайки окончились мои на сегодня :flower: :flower: :flower: . Всех девочек поздравляю от души тоже с узи!!!

SoLniFFkO //, с сынулечкой, Мадина - с дочуркой, Ylyashka, с сынулькой!!!!!

 

А вообще всем девочкам, сил и здоровья на двоих!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, надеюсь все же что скоро твои неприятности кончатся и вы с малышкой не попадете больше в больнички..

Orlene //, я только за!! мне тоже очень нужны мнения про коляски.. Может даже лучше про коляски отдельную тему создать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  с сынулькМИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки! У нас уже час ночи.. Глазки слипаются)) Наверное блинов жирных переела)) Всем снов с малышами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...