Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки всем привет.Я вчера не выдержала и сходила на узи в хорошую клинику.С малышом все в порядке посмотрели все органы,сердце ,мозг -все в порядке.Сказали что девочка ,я очень расстроилась до сих пор даже не хочу об этом думать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Kirta, спасибо, надо ехать уже и у меня от волнения прям руки трясутся((((

Манюня83, ну ты чего так растроилась? главное с малышом все хорошо!!! я вот тоже настроена на мальчика была, а вчера сходила в детский отдел, там стоооооолько для девочек всего красивого, а на мальчиков толком и выбора нет, так что сейчас надеюсь что на узи мне скпжут что девочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, эй, ну не расстраивайся, раз так наверху решили -значит так правильно... Вон сколько девчонок, на том же БП, вообще не могут детенка иметь, никакого пола... Ты еще настроишься, не переживай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех с отличными УЗИ!!!

Манюня83, не расстраивайся, я сама так переживаю кого мне на УЗИ скажут... так девочку хочется... :confusion: Я и так для мальчика имя выбрать не могу... я мужу говорю, для меня самое страшное если мы прейдем на УЗИ, а там скажут: "У вас блезняшки и причем два мальчика!" Это ведь надо два мужских имени придумать... :DА он мне говорит: " Ну я Вас там и оставлю, домой не повезу." :Crazy:

Юлёчек_rzn, с экватором ВАС!!! Дома как говорится и стены лечат, так что скорейшего тебе избавления от тонуса!!!

ГЕВ86-скоро мама))), удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), надо мне тоже сходить в магазин ,а то я сижу только в совместных закупках,по магазинам вообще не хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера днем наелась манной каши... легла отдохнуть... во где мышиная возня началась.... так что теперь точно это оно - шевелюшки долгожданные. :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

А молоко сейчас покупать не успеваем.... просто улетает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, девочки. ну вы и писать любите. Капец я вас три дня читала. Только перелистну на последнюю страничку - уже две-три добавилось. И так три дня не могла угнаться за вами!!!!

 

ВСех и не перечислить даже, у кого недельки - с недельками!!! У кого хорошее узи - поздравляю с сыночками и доченьками!!! И с пиночками!!!

 

У нас сегодня ночка была ужасная!!! Пришли с работы вчера в 8 часов - а у нас в подвале трубу прорвало с горячей водой. Мы на 7 этаже живем - даже туда все дошло и парит. Вонь жуткая!!! С вечера вроди все починили. В 2 часа просыпаемся от диких звонков в дверь. Сначала понять ничего не могли, думали соседи звонят и что то случилось, потом думали, что какие то идиоты звонят в дверь. Потом услышали звонки во все квартиры. Открыли дверь, а там опять парит аж не видно ничего совсем. А звонки дверные просто у всех заело. Сидели слушали звонок до 4 утра. Он не выключался, звонил все равно. А теперь лифт отключили и сказали пока сухо не станет - не включим. И на 7 этаж мне теперь пиликать не известно сколько, при том, что мне ограничили физ нагрузки... Как я рада......

 

Я вот тоже хочу поднять тему колясок, хочу ваше мнение, не могу из 2 выбрать. И тему кроваток тоже интересна!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ты еще ко врачу не ходила?

колясочки, кроватки уже активно обсуждаем в приданном

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40946-pridannoe-dlya-malysha/page__st__100__gopid__9276558?do=findComment&comment=9276558

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я опять не успеваю(((((((((((( Побежала волосы сушить, краситься, муж уже ругается, надо ехать в банк опять на счет кредита. Приду - пойду в темку читать про коляски. Надеюсь это чтение не растянется опять на три дня.

К врачу сегодня в 7 вечера. Уже ничего не болит, надеюсь, что все миновало меня. Тока грудь ужасно болит, я ее сильно видимо отбила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, после врача отпишись обязательно.

а про коляски там пока пару страниц написали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это радует!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с экватором!!!

Манюня83,pale, с неделькой!

Юлёчек_rzn, с экватором!

ГЕВ86-скоро мама))), @@@@@@@@@@ на узи!

Манюня83, с девочкой! А чего растроилась,из за пола?

 

Belka_belochka, да,ночка не фонтан.Мы тоже на 7 этаже и частенько лифт не работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Я вчера не выдержала и сходила на узи в хорошую клинику.С малышом все в порядке посмотрели все органы,сердце ,мозг -все в порядке.Сказали что девочка ,я очень расстроилась до сих пор даже не хочу об этом думать

 

так нельзя... кого Бог послал, тому и надо радоваться, дети все чувствуют. у меня муж немного растроился 2-м мальчикам, я на него накричала, сказала Сеня и Артем, и тема закрыта.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИЕМ У ВРАЧА

 

 

вес 59 кг(+140 гр за неделю)

ОЖ 88(+1см)

ВДМ 16(+1см)

давление 110/70

тонус в №

шевеления ощущаются.сердцебиение не прослушали.но врачиху в трубочку пинал))))не любит он чужое внимание к себе.

короче выросли мы не очень.

 

 

самое главное анализы на патологию в№,моча хорошая.

у терапевта все в №.сказала гемоглобин посмотреть,кровь сдать.

след явка 3 апреля

а живот болит,видимо кишечные колики.

 

она не сразу заполнила свою книжку,в итоге смотрела мою подругу когда я ушла и написала мне ВДМ 21 см и говорит огромная для моего срока.вот и как доверять врачам.надо сразу писать ,а не через пол часа.я четко слышала 16 см когда она измеряла и записала мне так же.а себе 21 записала ну и ошибочки у нее.

 

 

 

что то матка мало выросла да и по животу видно что плохо вырос и вес почти не набираю как надо.но пинается моя горошина.врачиху пнул в ухо,не дал ей сердцебиение прослушать

Изменено пользователем МаMуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  Не переживай все будет хорошо, скажут кто у тебя в пузике живет, держим за тебя кулачки@@@@

С удачными УЗИ вас девочки, с мальчиками и девченками!!! Вчера такой прекрасный день был на приятные сюрпризы, пусть так всегда будет!!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас снег метет, и пробки уже 10 баллов!!! по ходу опять мужа жду до 22((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Манюня83, не расстраивайся, я вот тоже испытываю какие-то неоднозначные чувства, как это - быть мамой мальчика. Вроде как мальчишку второго хотела, а сейчас как сказали, так прям и не знаю, а как же косички, бантики))) С неделькой тебя.

 

Юлёчек_rzn, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, как ты? что врачи говорят, долго продержат? мужа выписали наконец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, да из за пола ,очень мальчика хотела,о девочке даже не думала.Решилась рожать погодков только с надеждой что будет мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,  Ну ты что милая, девочка это ж прекрасно, бантики, рюшечки, одевать ее будешь как куколку, даже не как куколку, а самую красивую принцессу, я вот тоже дочку хотела, а сына бог дал, я счастлива, потом и за дочкой пойдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я понимаю что надо радоваться просто ребенку,но сердцу не прикажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, как ты? что врачи говорят, долго продержат? мужа выписали наконец?

 

мужа выписывают завтра уже железно. я пью канефрон, простую воду, коленно-логтевая поза, сегодня опять взяли все анализы, завтра на обходе что-нибудь скажут, но мне уже лучше, от капельницы отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,  Ну ты что милая, девочка это ж прекрасно, бантики, рюшечки, одевать ее будешь как куколку, даже не как куколку, а самую красивую принцессу, я вот тоже дочку хотела, а сына бог дал, я счастлива, потом и за дочкой пойдем.

 

Дело в том ,что я мама и дочки и сына и осознанно хотела мальчика,тк знаю как таи и там,мальчики мне ближе по духу,а платица и бантики я все это пережила с первой дочкой и желания возвращаться к этому вновь к сожалению нет.А вообще спасибочки за поддержку,наверно нужно время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, и дочка и сынок уже есть...у нас вот только сынок поэтому вроде как дочку хочется.а вообще лишь бы здоровый был.родится мальчик будут 2 брата дружить-тоже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, с неделькой!

 

след явка 3 марта.

наверно опечатка 3 апреля.С хорошим походом к Г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...