Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

// VitKar //, а ну да,в марте застряла)

спасибо,только что - то беспокоит что выросли мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

МаMуля//, мне кажется,она замерила не ахти.Да и Ре ростёт скачками и матка тоже наверна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, держим кулачки за нашу ГЕВ-мамочкууу!!@@@@@@@@@@@@@

 

МаMуля//, у меня вообще пуз не растет.. либо растет но внутрь..(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, в том месяце врачиха опоздала и мерила мед сестра.так может мед сестра в прошлый раз ошиблась)))фиг знает.но гляжу не очень они ответственно к работе относятся.в том месяце у меня оказывается анализ мочи был плохой, а я об этом только сейчас узнала,когда уже хороший пришел)подруге намерила сегодня тоже слишком много наоборот.ее и отвлекали много.ну по таблице вроде укладываемся в норму)да и малыш шевелится то не шуточно уже. сегодня сразу с 2 сторон пинал.и руками и ногами чтоль?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ой,мы уже во всю кувыркаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а вдм мериют?

 

МаMуля//, ой,мы уже во всю кувыркаемся.

я тоже перевороты все ощущаю))был бы малыш маленьким или с задержкой,думаю я таких бы пинков не почувствовала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, на узи когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, меряют.. в карте 16 стоит в 14-15 недель.. но пуза то нет)) и шевелюх тем более.. переживаю периодически)) у вас такие пузяши красивые уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ты сравнила) месяц разницы с девочками))) через месяц и у тебя выкатится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, 1 апреля

Evandgelina, у меня шевелюхи в 15,3 начались.Б2. а пузяшко у меня как вырос,так чуть подрос и остановился.хотя по виду и внушительный уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Неделек с недельками! Нам сегодня 19 недель ровно!

 

Поздравляю всех, кто наконец-то узнал пол малявок. Ух, надеюсь, и я завтра узнаю. Так волнительно. Мммммм....

 

А у меня кроха что-то последние два дня распиналась не на шутку. Аж укачивать меня начало, мутило вчера весь вечер. Кстати, у кого-нибудь еще немеет желудок? Ато как-то переживаю. Почитала в инете, что такое может быть из-за роста матки, ну и что масик пинает именно в сторону желудка. Но всеравно как-то неспокойно на душе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну а хочется то всего и сразу))))

МаMуля//, мне тоже кажется что че попало они тебе там меряют! Не переживай! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с экватором!!!

Спасибо большое за поздравление, позже надо будет сделать коллаж и выложить!

 

solomon, Манюня83,pale, Karmela, вас с недельками!!!

Юлёчек_rzn, с экватором, дорогая!!!!

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну на узи скоро,там все скажут.жаль что моего врача нет,она всегда серъезно к Б относилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) Вот уже и экватор на носу) Девочки, у кого плацента по передней стенке, как у вас с шевелениями? Я чувствую, только если на живот во сне случайно перевернусь, такой вот протест получаю, а так тишина... с дочей плацента была по задней стенке и к 20 неделям меня уже ощутимо лупили, особенно если ложилась на спину или во время узи. Вот начинают тараканы и меня донимать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, да из за пола ,очень мальчика хотела,о девочке даже не думала.Решилась рожать погодков только с надеждой что будет мальчик.

Обычно, если погодки, то одного пола))Не расстраивайся, у бога свои намерения)))Мы тут только предполагаем, а бог располагает))Я наоборот жду, что мне скажут, что девочка, счастью моему не будет предела, но настраиваю себя на парня)))Чтоб сильно не расстраиваться!!Твои дочурки всегда с тобой будут, а сыновья мегер себе понаходят и ручкой помашут :D шучу, конечно))

 

Evandgelina,

Мне вообще честных 12см намерили по еёшным расчётам у меня сейчас 17-18 неделя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тут таки дебаты на счет пола. Я вот тоже очень расстроилась ,что будет мальчик. Так хотела косы, бусы и прочие перелести девчачьи!!!! Так надеялась ,что на втором узи мне скажут ,что ошиблись и что девочка. Хотя с самого начала внутри меня сидело четкое понимание, что у меня там мальчик. Гнала от себя это чувство всеми руками и ногами, все с дочкой разговаривала. А вот так. Мама мне тоже сразу сказала, что мальчик будет, потому что до сих пор над тарелкой реву. Хочу есть, а не могу, воротит от еды. Она сказала, что только мальчики так могут вредничать на счет еды и мамку мучить еще в животе.

Сейчас уже смирилась вроди, а все равно вы пишите, что у кого девочки. так завидно!!!! И имя мы так и не придумали. Мне все мальчишечьи не нравятся. Вот((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксанка да по задней у кого тот и раньше чувствует шевелюшки. Не переживай - просто еще кроха маленькая - барахкается там не ощутимо для тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, у меня 3б, тока вчера почувствовала первые лёгенькие 2 пиночка, до этого тишина, пока затишье!Может у нас детки просто спокойные, кислородного голодания не испытывают вот и сидят в позе лотоса, мамку не тревожат :friend: Не переживай, всё хорошо, скоро будем жаловаться друг другу, что когда же кроха уснёт и даст спокойно поделать свои дела, а не раскачивать и растягивать свой домик во все стороны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пришла с УЗИ 2 планового.

Срок 19 и 4.

Всё хорошо, только плацента 23-24 мм, сказал немного утолщена и надо будет это контролировать.

Что скорее всего это она его защищала от простуды (только что переболела) и так отреагировала. Но преждевременного старения нет, степень зрелости 0, кровоток в норме, кальцинатов нет.

Кто знает про толщину плаценты или знает где достоверно почитать?

Наверно это небольшая проблема - я так думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, зай, ну ты вроде взрослая мамочка, как так можно расстраиваться по поводу не того пола? знаю много примеров, когда такие вот слезы оборачивались проблемами у ребенка. так что срочно налаживай контакт с сынулькой и очень-очень его желай!!! ведь когда он родится, то сразу станет самым любимым и родным. будешь удивляться, как ты могла думать о девочке, когда сынулька в 100 раз лучше!!!

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, знаю, а все равно хочу косы и бусы((((( прям бредила девочкой Дашенькой.......

Уже смирилась, имя выбираю, тока не получается пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, если сильно хочется то и Дашенька будет... следующая... ;)

 

Касанка, у меня по передней...ждала шевелений по позже...но уже несколько дней чувствую перекаты и легкие пиночки. Но я худющая и пока что веса мало набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Три дня читала вас, все до конца не могла дочитать, чтобы предложить про коляски тему поднять заново, написала наконец то. Так хочу ваших мнений услышать, особенно мамочек, у кого уже есть детки и опыт, может у кого то такие были!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...