Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки, у кого уже есть дети, вы все уже сказали своим деткам о том что Б. Мы как бы сына настраиваем на то что будет у него братик или сестренка, но сказать я хотела уже после УЗИ 20 нед. Но что то я сейчас переодевалась, и как глянула на свой пуз.... :blym: Странно что мне ребенок пока вопросы не задает, или догадывается и молчит... :think1: Вот плакалась вам что вес не набираю, но чувствую что последние дня 2-а у меня живот аж распирает, как шарик раздутый, и вес начинает потихоньку ползти... Боюсь что до УЗИ не дотяну и надо уже рассказывать почему мама такая пузатая стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Юлечку с экватором!

Недельчатых с недельками!!!

 

Евгеша-1983, я сыну уже много раз говорила, что сестра будет. Когда бродит по животу (долбанет или заденет), то строго говорю что там ляля, она маленькая и беззащитная, не обижай. Но он не понимает еще, да и не поймет до рождения точно.

Свекровь наконец у мужа спросила, беременна ли я, тот ответил утвердительно. Энтузиазма та не проявила, чего и следовало ожидать, ни поздравлений, ни вопросов о самочувствии, ничего, только мужу сказала, что я бледная как смерть, хехе.

Belka_belochka, я в первую Б тоже девочку хотела, хотя знала, что будет мальчик. А теперь не представляю себя в роли мамы девочки... для сына хотела второго мальчика родить, но я пока не верю еще, что девочка, жду апреля и скрининга. Так что мальчики - это клево, родишь - поймешь! Только расстраиваться не надо, это же твой малыш, не обижай его своим отношением.

За девочкой потом сходите ;)

Банановые Васильки, с хорошим узи!!! Да вроде не сильно утолщена для твоего срока, да и просто утолщение без старения плаценты и с нормальными остальными показателями - не страшно, действительно просто следить за ней и отслеживать.

 

 

А меня до сих пор тошнит и рвет... сил уже нет, токсикоз этот достал... вот что значит, девочка скорее всего там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с экватором тебя.

Karmela, с неделькой, ну и @@@@@@@@@ тебе завтра на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, с неделькой!

 

Банановые Васильки, с хорошим узи.Кого увидели?

 

Евгеша-1983, мы рассказали про РЕ старшей,ждёт с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,оставила свои отзывы про нашу первую коляску и мебель,написала довольно коротко (сыня не дает ,пишу пока спит)если будут какие вопросы-пишите,отвечу уже подробно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банановые Васильки, с хорошим узи.Кого увидели?

 

Девочка :) . Делал Блонский - ты наверно знаешь про него )).

Изменено пользователем Банановые Васильки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, у меня тоже девочка,ну в эту Б совсем не тошнила.А в ту Б с девочкой,так полоскала.Поэтому и думалось,что в этот раз сын засел.Потому как Б совершенно разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, смотрю у нас то волна пацанячая была, а сейчас почти каждый день о девочках пишут. Что-то девочки у нас скрытные и стесняшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банановые Васильки, не не знаю,я только по Одессе знаю хороших узистов. Или ты тоже из Одессы? Если да,то о таком и не слышала.

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мы через недельку на узи пойдем смотреть кто у нас,на первом сказали больше на девочку похоже..думаю,теперь уже точно скажут.и мне и мужу главное,чтобы здоровый малыш,а не мальчик/девочка,тем более, даст Бог, это наш не последний малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, из Одессы. Я думала про него все знают. Он звезда №1 по узи в Одессе.

Потом ещё идут Паненко, Арбузова, Долгушина, Витвицкая. Потом можно добавить Златову и Зубко. Я много читала про узи на од.форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, вы ещ молодые.А мы вот на этом РЕ остановимся.Да и жилплощадь не большая,да и РЕ старшего надо на ноги ставить.я не работаю.один муж всё тянит.а у нас на Украине,о своих гражданах совсем не думают.

 

Банановые Васильки, я в этот раз у Витвицкой была.Так хороши Мороз и у нас на посКоте Никитюк.Была у всех и все нра.а вот про Блонского не слышала.где он принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь через недельку на узи нам скажут пол) Хочется мальчика, хотя такие чувства противоречивые, не могу понять, действительно ли я хочу или просто желание мужа и свекра передается (хоть муж и говорит что будет дочке второй рад, но как-то для меня неубедительно;-) )... Две девочки тоже прекрасно, две подружки и вроде как одни проблемы - маме легче. Еще мне все и в первый раз девочку пророчили, меня это так бесило, что хотелось чтобы получился и в первый раз мальчик.. просто когда сама не знаешь, а посторонние считают себя ясновидящими, и так убедительно, мол, вот увидишь - девочка будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983 я сыну сразу сказала он наверное не поверил, а сейчас я живот показываю, а его интересует когда сестра его пнет ножкой - еще чуток и будет.

 

Девочки АНЕКДОТ

"Дорогой ты станешь папой :)

- Ты что беременна?

- Нет "блин" с Ватикана звонили :(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороз и Токарчук, ой Никитюк - тоже конечно много раз встречала эти фамилии когда читала, но было и много оч. плохих про них отзывов.

Блонский принимает в Гамете (на территории 1 роддома) по средам и в самом 1 роддоме по вторникам и четвергам. Лучше идти в Гамету - из-за антуража и того что в роддоме жутчайшая медсестра, записывающая данные. записываться минимум за месяц, а лучше 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банановые Васильки, с доченькой тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), с Таечкой тебя!

Банановые Васильки, мне до РД 1 очень далеко.Я в этот раз на Слободке делала,так тоже не удобно ехать туда с посКота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Вот сегодня вышла на работу блин((((

Ну и понаписали вы тут, мои писаки))) Поздравляю всех недельчатых с недельками, с хорошими результатами УЗИ!

Выздоравливайте те, кто приболел!!

Solomon, с прошедшим Днем рожд тебя! Счастья и здоровья тебе и твоей семье!

А я сегодня вышла на работу после больничного(((((((((((((((((((((Сил нет!!!!!!Когда ж декрет!!!! Горло что-то болит, потею как взмыленная лошадь на бегах (в обед вышла на улицу и теперь сижу как мокрый мышь), живот как-то тянет неприятно слева, вчера в дверной проём не вписалась - плечо убила, больно блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, да дома всегда лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Вот сегодня вышла на работу блин((((

Ну и понаписали вы тут, мои писаки))) Поздравляю всех недельчатых с недельками, с хорошими результатами УЗИ!

Выздоравливайте те, кто приболел!!

Solomon, с прошедшим Днем рожд тебя! Счастья и здоровья тебе и твоей семье!

А я сегодня вышла на работу после больничного(((((((((((((((((((((Сил нет!!!!!!Когда ж декрет!!!! Горло что-то болит, потею как взмыленная лошадь на бегах (в обед вышла на улицу и теперь сижу как мокрый мышь), живот как-то тянет неприятно слева, вчера в дверной проём не вписалась - плечо убила, больно блин.

 

спасибо большое!!!

 

девочки, какие мы все разные, кому косы заплетать, кому машинки покупать хочется! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  С девочкой тебя!!!!

 

Банановые Васильки,  С дочкой тебя!!

 

Девчачья неделька, вот и раскрываются наши скромняшки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  у всех свои трудности,у меня мужу 35,я теперь тоже дома сижу,пытаюсь работать хоть иногда (рисую проекты),но времени нет.

Просто зачем вот так,малыш же не виноват,что он не того пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), с доченькой тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...