Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

// VitKar //, с неделькой!

И у меня с пинками не совпало. С самого начала справа пиночки первые, а по узи девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

У меня с пиночками совпало по сыну и по доче тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем)))

у меня вчера подруга родила.мы на приеме вместе были,болтали,потом в обед ей звонила она гуляла с сыном.в 10 вечера пишет что родила0))в роддом приехала 18:30 прокололи пузырь,19:30 начались схватки и закончились последствия клизмы. а в 21:20 уже родила)))мальчик 3600 и 51 см. теперь у нее Матюша и Тимоша)))))

 

 

 

Девочки такой вопрос.БОЛИТ ЖИВОТ не постоянно,периодически.в самом низу!!!!врач сказала тонуса нет.я ставила свечи папаверин эти дни,но шпу пила и даже глицерин. свечи ставила,думала может кишечные колики.все равно болит

вопрос:может ли так растягиваться матка болезненно?????что это может быть.

повторю не постоянно,а периодами и заметила что чаще болит наоборот когда лежу на спине,или сплю,просыпаюсь болит.

кстати шевеления сегодня почти не чувствую 1-2 раза легонько пнул и все.обычно за пол дня запинает,а тут маленький молчит.а еще мысли о том что матка за месяц на 1 см выросла всего меня не покидают((

 

 

с недельками)))

гев с дочей))

 

а еще предложили мне учавствовать в Пузирадуге 2013.летом.но условия странно написали я не поняла сумму их сбора.вот уточняю.если дорого,мне проще будет сделать фотосессию с мужем и сыном)))выбрала оранжевый цвет наряда.еще не известно что в этом году планируют.посмотрим,что организаторы ответят буду ли учавствовать вообще))главное чтобы с малышом все в порядке было.скорей бы узи

Изменено пользователем МаMуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я на родах не орала,хотя схватки были жуткие,ни стоять,ни сидеть,ни лежать не могла выкручивало ,но тихо спрашивала у акушерки про кесарево:-) ой так волнительно завтра узи,может малышок не будет вредничать и покажется нам,надеюсь там сына,папа так ждет его,хотя дочке тоже будет рад, малыш так прикольно питается,видно прям и в основном в одном месте внизу живота:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот никто не орал) а кто ж тогда там орет, страху нагоняет :D :D :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой и орут и все на свете.меня привезли,орала девка.а я плакать начала когда сильные пошли.так врач мне вставила сразу.а ну прекрати,чего ты встречаешь малыша со слезами.пусть гормон радости вырабатывается,а плач твой никому не нужен.ох и как хотелось мне поплакать,но пришлось в стену кулаками бить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и я из компании не то что не орущих, а даже не пискнувших, на вторых родах себя так держать уже не планирую, захочу покричу. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 12 часов рожала ,там девчонка армянка рожала там,блин она так истошно орала жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, так может это она на армянском пела))))

откуда знаешь что армянка))))вместе рожали в одной палате чтоль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля// у меня живот внизу тоже уже третий день болит. Вот сижу на работе за компом - ничего, а встану начинает ныть пару сек и перестает. Наверное все таки матка растет. И лежа тоже потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда дочку рожала одна так орала, материлась на чем свет стоит, причем чисто строительным, я некоторые слова в первый раз услышала, и все это было адресовано бедному мужу, грозилась ему все хозяйство отрезать, я в шоке была, а когда она родила и ей рассказала, что она творила, а она ничегошеньки и не помнит. Так что у каждого все по разному, ведь роды это стресс, а что мы можем творить под этим стрессом обному богу известно. Я уверена мы еще посмеемся, а может и попереживаем за каждую из нас, но о своих родах точно напишем.

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, так мне и не хотелось)))

хотя слышала незнаю миф нет. что связки как то там связаны с мышцами кот. отвечают за роды, и когда кричишь то легче идет процесс))) глупо написала, надеюсь вы поняли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  не переживай все хорошо у тебя,мне в жк вообще ничего еще не мерили ,кроме веса и давления ,у меня живот внизу болит,когда малыш там в самом низу сидит

 

Врач моя сказала,на песни не похоже было:-)

У меня подружка первый раз рожала чуть родильную не разнесла:-)капельницы вырывала ,ужас в общем творила:-)и второй раз по тому же сценарию:-)

 

Изменено пользователем Геннадьевна85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  Это скорее всего матка расти начала, може у нее интерсивный рост пошел, тем более ты же писала что на 1 см подросла, а сейчас решила свое взять, нак что не переживай все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настолько была перепуганой, что не поняла как все и произошло. Когда врач сказал ВСЕ В РОДИЛЬНЫЙ - у меня началась паника, но как то быстренько все прошло короче ниче не помню - орала - не орала ) Страшно было и все. Роды были стремительные в 00-30 отошли воды, а в 2-35 я была уже с сыночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, эх мне бы так))) а то сутки мучений я больше не переживу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Геннадьевна85, Щепка,

спасибо за поддержку и за коментарии ваши :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, с неделечкой тебя!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, 1+1=4, спасибо за недельку

 

helilo4ka, спасибоооооооо

 

МаMуля//, наверно точна матка,у меня пока ничего такого нет.Да и с показаниями размера матки не счем сравнить.На прошлом приёме 20см была,а щас и не знаю.На приём 22.03

Изменено пользователем // VitKar //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять вопросы:

1. А ребёнка новорожденного следует кормить по требованию или существует определённое кол-во раз для кормления?

2. А во сколько месяцев начинать надо давать прикорм, кроме грудного молочка? И с чего следует начинать прикорм, с каких продуктов?

3. Когда детки обычно прекращают сосать грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  напишу как сейчас педиатры советуют и как делала я

1.кормила по требованию

2.при ГВ с 6 месяцев,начинают, если норм все с весом с овощей,если недобор-с каш

3.моему 1 год и два месяца,едим титьку тока так))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо за ответ!

Я завела себе тетрадь, разделила её на типа : кормление..купание...сон... и туда всё записываю дословно, а то потом опять забуду ваши ответы )))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, а ты Комаровского не смотришь ?))) У него есть очень адекватные ответы на все твои вопросы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я даже не знаю, что такой есть )))))). Это на ютубе или где его смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  ты не переживай так!у меня не было общения с грудничками никакого,я в роддоме сразу забрала малыша к себе и пока была там мучила педиатра,детских медсестр как и что делать,по приезду домой я уже совершенно спокойно обращалась с малышом,никакой паники не было.это только первый раз глаза в кучу и страх,что переломаешь руки-ноги переодевая или не удержишь подмывая,поверь!

 

helilo4ka,  есть книжки его,есть сайт,на котором его статьи и видео,у нас еще по тв каждый день его передачу показывают;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...