Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

IRENE1986, добро пожаловать!!!

девульки, доброго, теплого и душевного вам дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки всем доброе утро!У меня кажется обострение мочекаменной болезни началось и цистит этот гребанный!А я на работе,не знаю что делать,ужасный дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем! А я все боялась что что-то случится и сейчас нет нет побаиваюсь, но подумала что инфекций вроде нет, значит страшного ничего не грозит) думала на узи еще пойду, делала в 4 недельки, сказали в 8 повторить, решила пока не идти, БТ (базальная температура) не мерю, гормоны не сдаю, на учет не тороплюсь почему-то, хоть и беременность первая и долгожданная. Выделения закончились, токвсикоз почти не мучает))) Красотаааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., С неделькой! От таких неприятностей мне погает морс брусничный ведрами или клюквенный, но это только дома :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., Аленка., в таком случае нужно пить канефрон (лучше в каплях). насколько я знаю, его беременным часто назначают!

ДОБРОЕ УТРО, ПУЗЯШЕЧКИ!!!

 

 

с отличным ХГЧ!!!

 

"Манюня83

 

может у тебя имплантация была попозже, на 9-10 ДПО? тесты вроде яркие! у меня долго-долго были бледные.

 

Скайли, какие вы уже большенькие)))июльские? хорошо, что токсик не мучает :isnegzima:

а меня подташнивает так...намекая на то, что впереди еще ТОШНОТА :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trofika спасибо за совет:)С неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, ТЫ ИЗ ТОЛЬЯТТИ!!!! вау, я тоже :isnegzima: :isnegzima:

 

Аленка., с неделькой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, у меня все время 36,9 - 37,0. вчера резкий скачок был до 37,3 а сегодня опять упала....

я тоже с этой БТ (базальная температура) замучалась...а не мерить переживать значит.от того что мерию тоже не меньше переживаю.

 

 

 

каждое утро не могу встать.хочется спать и все...кошмар и ложусь рано и вставать не хочу.

 

 

 

девочки вчера вечером у меня был краснючий глаз,давление в норме ТТ36,6.я не поняла гормоны чтоли? кстати у меня горло разболелось вчера ромашку пила и сегодня буду продолжать, может от этого темпа на 1 день скаконула?

 

Девочки с недельками вас и меня тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Девченки я в воскресенье начала принимать Йодофил и к вечеру на бедре вылезла сыпь. Как вы думаете неужели на такой препарат может быть аллергия? Сегодня выпила Диазолин и Йодофил не буду принимать - понаблюдаю за собой.... Капец какой то, я вспоминала что такого кушала - ну много всего, но ничего нового в моем рационе не было - только чернослив )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, с неделькой! не накручивай себя, все хорошо!!!

 

а кстати, кто что пьет из витаминов?

я пью Йодомарин, Фольку, витамин Е. и еще МагнеВ6 (т.к. живот побаливает).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра спасибочки!Если хуже станет пойду к врачу пусть назначает канефрон,мне его и раньше назначали,я думала нельзя при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, может гормоны? у меня в эту Б из за гормонов и прыщи вылезли и серьги золотые не смогла носить уши болят,пришлось снять и не носить тепрь,молочница от гормонального сбоя(благо проходит уже) и вот вчера глаз был красный полопанный(написано синдром красного глаза при беременности из - за гормонов....нгу и гормончики у меня...шалят...красивая какая я прыщавая без сережек и с красным как терминатор глазо

,)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :isnegzima:

Ого сколько вы накатали :D Чуть прочитала вас :)

 

у кого недельки - поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

Скайли, у меня девочка по табличке! КЛАСС!!!!! Надеюсь правильно :) С первым совпало :)

ФИОна-Z, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Я тоже из Беларуси!!!! Я в городе Мядель живу, это довольно таки не далеко от Полоцка :) Слышала может? Я в Полоцке пару раз была. 1 раз поступала в педучилище (правда не поступила :m0591: ) и в прошлом году проездом

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, побольше жидкости давай! Не болеть!!!!!!

Всем доброго вечера!!!

Девочки у меня сегодня 1-день задержки, тьфу -тьфу, надеюсь эта беременность будет удачной!

конечно удачной! По другому никак!!!!! ;)ТТТ!

Alika V, Привет!Я отдыхала в Одессе прошлым летом. такой город замечательный :) Я даже предложила мужу переехать туда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью витрум пронаталь(в комплексе уже все входит),надо йодомарин купить.там его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью витрум пронаталь(в комплексе уже все входит),надо йодомарин купить.там его нет

не знаю ка в России , но в Украине Йодомарина не сыскать - потому и купила Йодофол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля))) с неделькой тебя тоже:)

 

Офра я тоже самое пью:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременяшкам привет!!!! Принимайте ещё одного августёнка))))

 

 

Девочки, живот тянет, как перед монстрами, такое чувство что вот-вот начнутся. На тестах хорошая динамика...

Так должно быть?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, да вроде сыскать)))я никак не куплю сама.

 

 

что то хочется узи сделать.все эта БТ (базальная температура) меня накручивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью ангиовит,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременяшкам привет!!!! Принимайте ещё одного августёнка))))

 

 

Девочки, живот тянет, как перед монстрами, такое чувство что вот-вот начнутся. На тестах хорошая динамика...

Так должно быть?????

присоединяйтесь))) да может потягивать.это нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysterylady, мне тоже живот потягивает как перед М, но и в прошлый раз так было. так что я не парюсь, тем более тесты хорошие. Отдыхай побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysteryledi добро пожаловать!!!Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Добро пожаловать новеньким девочкам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то нормальную линеечку нашла!!!! И для сыночка и для пузика :)

Юлек346, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, А я нашла для троих ,но только уже для деток)Так что пока мы так а как родится поставлю им общую линеечку)

Изменено пользователем Юлек346
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...