Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

шов, именно циркулярный способствует миграции плаценты (ну насколько это возможно). к тому же это дополнительная страховка ......я на все готова, веришь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

alinakiss, я даже не слышала про такой. Тебе мама посоветовала? Верю. Когда в следующий раз на узи или цирвикометрию?

 

я вообще нахожусь до сих пор в шоке от своей беременности с 5ти недель по больницам да по врачам шаландаю. С сыном было всё супер до родов. А тут жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я даже не слышала про такой. Тебе мама посоветовала? Верю. Когда в следующий раз на узи или цирвикометрию?

 

я вообще нахожусь до сих пор в шоке от своей беременности с 5ти недель по больницам да по врачам шаландаю. С сыном было всё супер до родов. А тут жесть

Соломинка, в следующий раз в 20 недель, т.е. спустя месяц после того, как на узи поставили предлежание. раньше не имеет смысла смотреть ,матка еще растет, что то говорить о миграции можно будет недель в 20))))а пока радусь нашей малышке. первые дни рыдала. потом поняла, что не все так плохо. мама у меня знаешь ли умеет привести железные аргументы, что я и правда подумала :"чего это я белугой тут исхожусь")))честно. мама мне так внушила, что у нас родится очень красивая и здоровая девонька, что я 100 процентно поверила в это. мама всегда дело говорит))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Поздравляю с девочкой и с хорошим узи :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с девчушкой!

Disayner, с сынулькой!

Геннадьевна85, @@@@@@ на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совпало, все время с права пиналась по началу и вот, девочка)))))))))

Ох, надеюсь и у меня не совпадёт ;) Муж уже всем говорит, что дочка у него будет!!А ведь и сын может будет :)

 

Всем доброго утречка!!

Девчонки, хочу увлажнитель воздуха купить, дома батареи шпарят, хоть яйца жарь))Какой лучше??Я насмотрела за 10.000т, но он очиститель воздуха и увлажнитель, поросила у мужа на др, ну как-то дорого слишком, может я перепыжила?Но он без расходников, т.е. всяких фильтров не надо и тд, что мне очень нравится и на 90кв.м увлажняет!!Просто знакомые тож купили за 10000т, так говорят, что не пожелели, как после дождя в лесу просыпаются, вообщем кто знает, посоветуйте чё-нибудь??

У кого недельки, с недельками)))

Вчера у плиты простояла долго, видимо малышу не очень нравилось, мышкой копошился, то сверху справа, то снизу слева, так приятно ощущать его или её внутри, такая радость и счастье сразу, как будто первый раз беременная :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро все доброе!!!

ой девочки, моя забывчивость не к чему хорошему не приведет))) мне к врачу сегодня, нет бы пару дней вечером себя ограничить в еде, так нет меня наоборот перло пожрать!!! ночью токо вспомнила что взвешивать будут и на счет веса пилить опять(((( и пол ночи сама себя ругала за все что съела)))

давно на весы не вставала, щас взвесилась + 3 кг от начала Б. вроде не критично))

пойду к гине, даст направление на узи на след. неделю)))

 

Koteo, у меня и увлажнитель и очиститель отдельно. что могу сказать... очиститель очень здоровая бандурина, надеюсь ты их видела вживую. и очиститель очень громко работает, если в спальне ставить, меня лично раздражает. советую в магазине все хорошо поюзать... к увлажнителю притензий нет кроме белого налета на мебели, но все вытираемо и из мебели у меня в спальне один комод)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к увлажнителю притензий нет кроме белого налета на мебели,

это что ещё за налет такой? вроде бы пар же только там? или ты добалвяешь что то в воду?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот такой, вроде миниатюрный

Ссылки скрыты.

у нас врядли я такой найду, заказывать через нет буду, вот и очкую я его брать, а хочется)))

Меня на шоколадки потянуло, без сникерса ни дня прожить не могу))Тож боюсь переесть, сегодня разгрузочный день, суп, кефир и яблоки, вчера на др сына наелась, что аж дышать трудно было :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, отзывы на маркете читала? читани...

Ссылки скрыты.

я думала только мы вслепую покупаем всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да не не одни))Блин чё тогда купить, я вообще тыс на 5000 рассчитывала, не больше!!Выбор такой большой и все разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVVChe, воду наливаю из под крана, я так понимаю это типа накипи. он же пар распыляет по всей комнате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Capriza, девушки, с экватором!! полпути пройдено, уррааа!! и меня заодно с экватором))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, а что этот разонравился?

у кого то из девочек был бонеко... за 5наверное увлажнитель с очистителем не купишь((((

мы очень давно брали за 7 очиститель типа с увлажнителем. когда они появились и были вообще дорогущие. оказались что он вообще не увлажняет(( вот недавно увлажнитель отдельно приобредл)))

 

Касанка, спасибо дорогая)))

и тебя с экватором! пол пути позади и немного осталось... ля ля ля :girl_bye:

 

Blesna, главное не одежда)))

ой ну давайте там регистируйтесь, чтоб все прошло гладко)) заранее поздравлять не будем))))

ресторан потом будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро все доброе!!!

ой девочки, моя забывчивость не к чему хорошему не приведет))) мне к врачу сегодня, нет бы пару дней вечером себя ограничить в еде, так нет меня наоборот перло пожрать!!! ночью токо вспомнила что взвешивать будут и на счет веса пилить опять(((( и пол ночи сама себя ругала за все что съела)))

давно на весы не вставала, щас взвесилась + 3 кг от начала Б. вроде не критично))

пойду к гине, даст направление на узи на след. неделю)))

 

Koteo, у меня и увлажнитель и очиститель отдельно. что могу сказать... очиститель очень здоровая бандурина, надеюсь ты их видела вживую. и очиститель очень громко работает, если в спальне ставить, меня лично раздражает. советую в магазине все хорошо поюзать... к увлажнителю притензий нет кроме белого налета на мебели, но все вытираемо и из мебели у меня в спальне один комод)))

 

+3 кг в 20 недель совсем не критично))даже мало

вот нормы

Ссылки скрыты.

 

У нас только очиститель Дайкин. Да,он здоровый достаточно.

Но есть разные режимы - мы ночью ставим ночной - вообще не слышно.

И польза сто пудово есть. пыли меньше даже. и бактерии уничтожает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще в очистителе функции ионизации (щас наверное во всех), уф лампа, тоже 3 режима. но по ходу со временем, даже на самом тихом режиме он громко шумит... я просто ночью не могу заснуть если шумы какие слышу, нервное наверное))))

а вообще да, очиститель это вещь, я с ним пыль вытираю в 2 раза реже. и во время ремонта, пыльных работ мы его врубали на пару суток в ремонтируемой детской, вода в нем грязная грязная была и вся строительная пыль быстро оседала)))

enchante, спасибо за табличку)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, отзывы читаю, в каждом нарекания!!Я думала в него воду залил и забыл, а там и фильтры и шум и налёт, мдаа!!Теперь даже незнаю, может и в магазин придётся идти покупать, чтоб по гарантии обратно принести можно было и у бонеко пишут с фильтрами проблема даже через нет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, потом будет бильярд на пару часов, а потом где-нибудь пообедаем.... далее не придумали - действуем по обстоятельствам... Мы весь день вдвоём скорее всего будем. снами только наш товарищ с фотоаппаратом,что бы запротоколировать

 

новая новость!внезапно отключили воду!!!! весело начинаем)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ну ты отзывы тоже фильтруй) люди разные... и наверное идеального еще ничего не изобрели, чтоб всех устроило)))

ну да я его мою каждый раз как вода кончается. а это считай каждый день, если всегда включать) он же через воду прогоняет весь воздух в комнате, конечно там бяка на дне и на штуки такой которая крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От друга поступило предложение идти сразув джинсах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксанка, Каприза с экватором!!! И меня :)

Котео я тоже пару месяцев назад задалась целью искать очиститель+ увлажнитель - так вот фирмы Бонеко самые лучшие (по отзывам)

Девочки только не ржите с меня - дуры. Вчера так с мужем расслабилась и занялись ЭТИМ что я и забыла что Б Короче потом матка в таком тонусе была минут так 30точно, а балерину свою не чувствую с того момента - переживаю... или она в шоке? :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко девочки!я уже утром сдала крови,поела и сижу в ожидании поездки на узи,сейчас поедем с дочей на ярмарку прикупим яблочек,кефирчика на блины,а там глядишь и время подойдет,поедем пораньше,а то пятница да и пробки везде!пусть все у нас будет хорошо,и не важно какого пола ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с девочкой вас! Будет расти красавица на радость папе ;)

Disayner, с мужичком вас!

Capriza, Касанка, с экватором!!!

 

Blesna, удачи, чтобы гладко все прошло! Самое главное - настрой и наслаждаться этим днем для двоих :) Почему бы и в джинсах не пойти, если нравятся ;) Все равно этот день только для вас!

Kirta, с экватором!

 

Геннадьевна85, удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, спасибо,как вернусь отпишусь сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...