Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Уменя новые новости с передовой)))) непонравилась прическа -смыла.... теперь как обсос!)))) и фотограф снами будет только в загсе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Kirta, спасибочки и тебя)))

Iriadnochka, спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором!!!!!!!! так здорово, середина пути уже))) :friend:

Blesna, я вчера думала о вашей регистрации))) желаю, чтобы все прошло гладенько и не нервно! и не важно, в джинсах, или не в джинсах - главное, любовь и красивые фотки))) :P:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,  держим кулачки!пусть узи пройдет замечательно!

 

 

Kirta, с экватором!половина пути пройдена!ура!

 

Blesna,  мы сам день свадьбы провели вдвоем с мужем,это был наш день,очень романтично)))отмечали уже потом с народом.желаю вам хорошего настроения на весь день!!!!

 

Capriza,  с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, 1+1=4, спасибки девочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Девочки всех у кого экватор - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :udachi: :udachi: :udachi:

 

Kirta, отсыпается ребенок, проснется получишь порцию пиночков.

 

Blesna, удачи Вам!!! :udachi: Тебе спокойствия, все будет хорошо.

 

Геннадьевна85, @@@@@@@@@@@ удачного УЗИ!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро все доброе!!!

ой девочки, моя забывчивость не к чему хорошему не приведет))) мне к врачу сегодня, нет бы пару дней вечером себя ограничить в еде, так нет меня наоборот перло пожрать!!! ночью токо вспомнила что взвешивать будут и на счет веса пилить опять(((( и пол ночи сама себя ругала за все что съела)))

давно на весы не вставала, щас взвесилась + 3 кг от начала Б. вроде не критично))

пойду к гине, даст направление на узи на след. неделю)))

 

девоньки, чего ж вы этой ругани у гинекологов боитесь, в лес их, моя сестренка тоже переживает её всё время за него ругают. Если это не отеки, то ешьте сколько угодно, никакого время ребенку и вам это не наносит, врачи боятся скрытых отеков, вот и ругают. Я вообще не парюсь из-за весу, ну поругают, ну покиваю головой, скажу да-да, буду есть поменьше. Так что не тревожьте себя лишний раз, себя нужно любить и беречь и никаких угрызений совести без повода.

 

alinakiss, обязательно всё будет отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! У нас 09:40 и дождит за окном, спать хочу, не могу себя заставить встать. А нужно в больницу ехать. Ой, не хочу!!!

Девчата, у нас уже экваторы пошли. Как замечательно! Поздравляю девочек с экваторами. И недельчатых с недельками, у меня сегодня 17 недель, второй день шевелюхи слушаю, особенно ночью)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  привет!с неделькой! И с шевелюшками!а у нас снег валит,надо с сыном гулять топать и тоже лень,опять как два снеговика будем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравление! А нас зааамело - я сына в школу не пустила и сама до работы еле добралась - машина у подъезда загрузла , короче на маршрутке с горем пополам. Последние вздохи зимы наверное...

 

Karmela с принцесой тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, не обязательно отеков боятся... меня ругали что много набираю т.к. предрасположенность к крупному ребенку, а таз узкий... Надеюсь что второй будет поменьше, иначе прямая дорога на КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня, мои дорогие!

Blesna, с днем свадьбы вас! пусть все будет гладко!

 

я уже на работе((((((((( с самого утра задач нарезали уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, на счет увлажнителей. Не зачем покупать очиститель. Если брать хороший - это очень дорого и они очень большие, а эти маленькие - только шум от них и толку никакого. У нас стоит Бонеко с кнопочками беленький. Нам нравится. Но у нас все равно не бывает ощущения, что очень увлажнено. Просто заметно становится, когда его включить забываем - сразу корки в носу к утру и в горле аж проглотить невозможно, на столько все высыхает. Тоже наливаем с водопровода, и тоже белый налет. Сотрудница рассказывала, что если наливать бутилированную воду для кулеров, то налета не бывает, но в таком случае нужно либо снимать фильтр, либо менять его придется намного чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОС!

сдала я прогик 193,8 пришел (норма 2 трим.: 71,5 - 303,1), скажите по табле в неделю можно отменять? или обязательно по 0,5 в неделю? пью по 5,5 табл сейчас в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я что-то еле ноги таскаю - пульс 95!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня такой же. Говорят для Б это норма (до 100). Но мне с таким очень и очень плохо. Я дыхательной гимнастикой снижаю немного. Помогает хотя бы от головокружений и чувства потерянности во времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с отличным УЗИ и дочей.

Disayner, со вторым сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уже % 70 наверное узнали пол детишек))))

Кармела с дочей:) вот и девченки пошли

Disayner с сынулей.

кто же у нас будет))))надеюсь скоро рассекретимся.

 

 

в общем все,буду учавствовать в пузирадуге летом.цвет:оранжевый.

вот теперь предлагаю длинные шифоновые юбочки и белые маечки по цветам)))чтобы потом летом еще носить до родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Всех экваториальных девочек поздравляю и себя тоже)))

 

Была сегодня на приеме у Гини своей. Вес +2,700 с прошлого приема, итого мноооого уже набрала с начала беременности. Не ругали меня, говорит, а че, нормально. Ей нормально, а мне и подавно хорошо)))))

ВДМ намеряли 20 см, ну это я и без нее знала, у меня хорошо прощупать можно, прямо у пупка. Чего еще хорошего. А, ошарашила она меня тем, что в 28 говорит не надо укол иммуноглобулина делать антирезусного. А мы уже настроились бабосов кучу отдать. Пойду почитаю, что народ пишет про вторую отрицательно-резусную беременность.

Поржала врачиха еще над моим вопрос про бандаж, говорит, тебе положить то в него еще нечего, ходи до 30 недель, а там посмотрим. Пуз то у меня хороший уже такой, у меня такой был почти в 28 недель прошлый раз.

 

Про очистители - увлажнители. У меня отдельно очиститель куплен Атмос с хепа фильтром (но шумный зараза). И увлажнитель отдельно купили только недавно, самый простой за 1200 р Supra, брали в юлмарте. Заливаю туда воду из фильтра, ну у нас отдельным краном фильтр 3-х ступенчатый гейзер стоит. Пока налета никакого нету. Отзывы все читаю здесь

Ссылки скрыты.

, там в основном инженерные мужики всякие пишут, разбирают, внутренности смотрят, рекомендации дают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был увлажнитель Бонеко такой

Ссылки скрыты.

мы его через год продали, медленно увлажняет, если проветрили, все - влажность упала))) нужно купить гигрометр, и по нему смотреть - я вешаю большое махровое полотенце мокрое на батарею, и батарея не так шпарит, и влажность сразу заметно повышается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки.

Jinny, Capriza, Kirta, Ксанка, с экватором вас!!! :flower: :flower: :flower:

Zhadana, с неделькой! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, недавно по такому принципу по телевизору показывали самодельный увлажнитель - берешь обычную пластиковую бутылку, на боковой стороне вырезаешь прямоугольник, и горизонтально вешаешь к трубе батереи (за горлышко и дно), наливаешь воду и все - вода испаряется, воздух увлажняется. Вдруг, кому пригодится)))

post-141455-0-46507300-1363341947.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  может друга пора в будующего мужа переименовать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Мои мысли озвучила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, спасибо и тебя с экватором))))

helilo4ka, спасибо дорогая)))

 

вот мы с жк пришли))) у нас снегопад валит)))) туда я коляску с ребенком кое как дотолкала, назад оставили коляску у свекрови шли пешком целых 1,5 часа)))) к слову просто мне идти 20-25 минут)))) ну ниче зато нагулялись)))

в жк мне доплером послушали малышика, высота матки 19 см, получается за месяц не изменилась. давление 70/110. дали направление на узи 20 марта аж на 8-20 утра, жуть)))) . за вес не ругала, говорит в нормы вписываюсь, нормуль)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...