Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Jinny, с этим вопросом я обращалась к сестре.она живет в Германии. говорит сайты есть, и иногда бывает и даром отдают.но пересылка стоит так же как и коляска б/у.вот и выйдет что наверное б/у коляску можно тут купить в России. а вообще сейчас гляну нашу переписку и дам ссылки ,что она давала

 

Елена Барейшина(Гвоздь)

13:54

 

приветик.как дела у вас? Алена я хочу спросить, а у вас в Германии есть сайты где продают б/у.или у вас люди покупают что-то потом выкидывают?))))

 

-)(- А Л Ё Н К А -)(-

14:33

 

priwet wot paru sajtow

 

-)(- А Л Ё Н К А -)(-

14:33

 

priwet wot paru sajtow

 

-)(- А Л Ё Н К А -)(-

14:33

 

www.ebay.de

 

www.quooka.dе

 

 

tam i bu i biwajet sa besplatno otdajut

14:33

 

 

Елена Барейшина(Гвоздь)

14:36

 

а я там пойму что нить?))))и кстати если что то купить и переслать сюда в Россию,дорого наверное будет.проще тут купить?я думаю насчет коляски.у нас такое дерьмо делают,в основном продаются трансформеры.у вас наверное получше коляски если б/у взять и переслать.но там вес то большой наверное за пересылку больше отдашь да?

 

 

-)(- А Л Ё Н К А -)(-

15:00

Да примерно 40евро за пересылку

 

И коляска 150 - 300 евро стоит

 

15:01

Это новая коляска

 

Елена Барейшина(Гвоздь)

15:01

 

а с рук?

 

-)(- А Л Ё Н К А -)(-

15:02

Ну с рук и за 50 евро я думаю можно купить

 

-)(- А Л Ё Н К А -)(-

15:17

Ну еще есть на русском www.ebay.ru там и за границей можешь заказывать в Россию

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

приветик девчата)))) неделю была дома - болела((( но температ. была только один день, а так кашель и насморк. Сегодня уже на работе - отопление отключили, так уже ноги закоцубли((((

Была вчера на приеме у своего Г. Набрала я за 5 недель 2кг600г((((((( Все на животе и боках((( В анализах мочи уже солей нет, слава Богу)))

Сказала ей о шевелениях, хотя сомневалась, говорить или нет - так она, как я и думала, сказала, что это кишечник....

Ну я головой кивнула, согласилась. Но, я уверена, что это не кишечник - он совсем по-другому проявляется. Да и интуицию материнскую никуда не денешь)))) Я знаю, что это малыш копошится))))) Да и кума со мной согласилась, что эти ощущения не перепутаешь ни с чем))))

А ещё сдала анализ АФП - жду результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты себя творогом мучаешь? Не хочешь не ешь! Кальция в твороге не так уж и много..введи в поисковик кальций в продуктах и убедишься, лучше сыр, фисташки, миндаль...

 

solomon

 

орехи тоже ем, а витамины только омегамаму пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОКАЗАНИЯ- поддержка живота во 2-ой и 3-й триместры беременности на фоне заболеваний поясничного отдела позвоночника, возникших в период и до беременности- радикулиты и люмбаго, возникшие во время беременности- многоводие, многоплодие- гипертонус матки- профилактика осложнений на фоне беременности ( обеспечение нормального положения плода,снижение давления на органы малого таза и др.)- уменьшение и предупреждение возникновения болей в спине- профилактика перерастяжения мышечного слоя матки и образования стрий (растяжек)ПРЕИМУЩЕСТВА- существенно снижает нагрузку на поясницу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты постоянно носишь бандаж теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

орехи тоже ем, а витамины только омегамаму пьешь?

Да омегамаму, йодомарин и мальтофер.

 

ты постоянно носишь бандаж теперь?

Только при пеших прогулках, его все время нельзя носить. Зато очень комфортно, живот не чувствую вообще, спина в кайфе!

 

solomon

У тебя гемоглобин поднялся? Сколько сейчас?

 

Ааа...ну и убираюсь в бандаже, вообщем при нагрузках его надо носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ту Б бандаж начала носить может недель в 25 не помню уже.у меня такой трикотажный был,а на живот ткань шла и пуз заодно не просвечивал если кофточка ажурная.он уже по всем прошелся и врядли живой)))) а сейчас про него что то еще и не думала.у меня живот как вырос в 13 недель может по 16,так и остался на одном месте,вот думаю может у меня и не будет громадного как с Владюшкой)))и держать нечего будет)ну куплю если что может месяца через 2.если округлюсь)))

я в шоке купила вчера леггинсы 44 размера в 46 утонула.а вообще то носила в последнее время без живота 46-48.по себе не вижу что в теле сбросила,думаю с размером ошиблись)))написали не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь сталкивался с болью в глазах? у меня вообще проблем со зрением не было - 100%, един-ее, что, это может моя особенность, полнокровные вены - не знаю, что это точно значит, но ничего страшного. А вот уже пару дней глаза просто пекут(((( за комп-м не сидела, ничего такого не делала. Может у кого было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да омегамаму, йодомарин и мальтофер.

 

 

Только при пеших прогулках, его все время нельзя носить. Зато очень комфортно, живот не чувствую вообще, спина в кайфе!

 

solomon

У тебя гемоглобин поднялся? Сколько сейчас?

 

Ааа...ну и убираюсь в бандаже, вообщем при нагрузках его надо носить

 

как поступила в больпицу был 118, за 1,5 недели упал до 107, еще я похудела опять, щас буду кушать чаще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, недавно болели глазки,и даже красные были.само прошло,ничего не капала.читала,написано у Б бывает такое.синдром сухого глаза чтоли.больше не беспокоило.мое зрение тоже100%

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/20184-182-nedelek/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::283;211

ого,вот это пузик)))))не из нашей группы девушка? срок даже меньше на пару дней чем у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОДОВЫЙ БАНДАЖ УСИЛЕННЫЙ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ  ORLETT АРТИКУЛ: MS - 99

У меня такой бандаж

 

 

solomon

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Щепка, @@@@@@@@ на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мадина, Касанка, прямо расстроили вы меня с этой коляской ((( я то начиталась отзывов, вообще только хорошее про нее пишут. Блин, чего делать то. Мне надо что бы и ручка перекидная, и люлюка с прогулкой большие и широкие, да еще и белая экокожа, и большие колеса и амортизация что бы на отлично. Пойду за ГЗМ, губу закатывать.

а у Хартана ведь ручка не перекидная, там саму коляску переставлять можно от себя и к себе. у золовки как раз белая экокожа, вроде неплохо она выглядит после двух лет использования,а я брала тканевую шоколадную и кстати тоже выглядит отлично (пятна запросто оттираю влажными салфетками на улице). А люлька да, широкая, к ней претензий нет. Амортизация отличная, а вот по снегу ее непросто катать, из-за маленьких передних колес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОДОВЫЙ БАНДАЖ УСИЛЕННЫЙ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ  ORLETT АРТИКУЛ: MS - 99

У меня такой бандаж

 

 

solomon

 

съездили такой же купили, щас блины пеку, спине легче в нем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Особенно прочувствуешь облегчение, когда на длинную дистанцию пешком пойдешь или дома при уборке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Особенно прочувствуешь облегчение, когда на длинную дистанцию пешком пойдешь или дома при уборке!

 

около магазина видела коляску tfk, подошла все распросила про нее, очень довольны, я прям влюбилась, она и не смотрется громозкой, точно буду брать только ее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  не пожалеешь, они крепкие и долго использовать можно, там места много в прогулке. Еще авто кресла можешь к ней купить. Складывается легко, в отпуск мы ее брали. И не надо зонтиков, которые еле катятся на своих маленьких колесах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь сталкивался с болью в глазах? у меня вообще проблем со зрением не было - 100%, един-ее, что, это может моя особенность, полнокровные вены - не знаю, что это точно значит, но ничего страшного. А вот уже пару дней глаза просто пекут(((( за комп-м не сидела, ничего такого не делала. Может у кого было?

у меня почему то проблемы под глазами...красное и такое впечатление что полопались сосуды.и кое-где на носу...странно.но не беспокоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем их крутить? Есть же ватные палочки для деток. Или они другие? У нас вроде как везде все ими, в роддоме тоже.

большие слишком. совсем маленьким детишкам такие ни в нос, ни в ухо не засунешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.ebay.ru

Спасибо, посмотрю что там есть.

 

Касанка, там не у всех моделей, но перекидная есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему то проблемы под глазами...красное и такое впечатление что полопались сосуды.и кое-где на носу...странно.но не беспокоит.

У меня на носу большой сосуд лопнул - буду прижигать. Так как пройти может не скоро и ни фига не замазывается...и на крыльях носа заметны сосуды стали..

И глаза у меня тоже сухие стали в послед неделю.Читала,что это нормально и можно каплями увлажняющими..только пока не нашла какие можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на носу большой сосуд лопнул - буду прижигать. Так как пройти может не скоро и ни фига не замазывается...и на крыльях носа заметны сосуды стали..

И глаза у меня тоже сухие стали в послед неделю.Читала,что это нормально и можно каплями увлажняющими..только пока не нашла какие можно

а прижигать в салоне косметическом?? но у меня под глазом самим покрасневшее место, величиной в фасолину, прилично.с тоналкой не видно, а без- ужас...а было сухое просто, потом покраснело.и в середине как полопались сосуды.ужас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

 

Я, увы, пополняю ряды тех, кто на больничном.

вчера горло заболело, сегодня срубило по полной... тело ломает, горло болит, уснуть не могу -температура ползет в верх.... переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

около магазина видела коляску tfk, подошла все распросила про нее, очень довольны, я прям влюбилась, она и не смотрется громозкой, точно буду брать только ее

Я же тебе сразу сказала, что прежде чем покупать посмотри отзывы...все мамы двойняшек ее хвалят, но вот бу покупать я бы опасалась..уж лучше потом свою продать.

Кстати из минусов этой коляски то, что ткань очень выгорает на нашем солнце, я поэтому буду брать молочного цвета, стирается легко, а выглядит отпадно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...