Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

marishella, это процедура электрокаогуляция сосудов. Током прижигают.

Я не знаю делают ли в салонах. Я делала в центре пластической хирургии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Всем доброй ночи!!!Наконец то я линеечку поменяла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, выздоравливай!

 

Натали003, а ты когда линеечку будешь ставить?

marishella, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с прилетом домой и удачным шопингом)))

всем привет!!!

неделечных поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :friend: спасибо большое, в гостях хорошо, а дома лучше, да и соскучилась я по своим беременяшкам :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EQpSb0KNhvs.jpg

 

Не знала в какую темку скинуть...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Можно смело продублировать в Диету для беременных, наверняка пригодится :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, , у тебя экватор у самой сегодня) Поздравляю!!!

А я так нагулялась в субботу на Проводах зимы(по лесу в сосновом бору, такая красотища, чистый воздух), а потом на др мужа, что вчера весь день только с боку на бок перекатывалась)

У кого сегодня УЗИ - удачи, кто болеет - быстренько выздоравливайте, а остальным - приятного весеннего дня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, :confusion: спасибо большое! Так ждала его, что теперь даже и не верится :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Jinny, девочки, спасибо за советы от судорог!

всем привет!

нам сегодня 19 неделек! и каждый день надо бегать в больницу, то кровь сдать, то мочу, то анализы забрать, то на прием с анализами идти! на работе уже отпрашиваться не удобно(((

вас не перечитаю за выходные сколько настрочили ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ МИЛАЯ!!!

 

ГЕВ86-скоро мама))),  С неделькой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 7м однозначно, с кем еще не решила, но наверное буду договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ МИЛАЯ!!!

:m0591: Вай, спасибо, солнышко! Я смотрю у вас с Егоркой тоже не так давно был юбилей! :flower: Поздравляю Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, выздоравливай!

 

Натали003, а ты когда линеечку будешь ставить?

marishella, с неделькой!

спасибо, урааааа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!! Наотдыхались мы с масей в выходные, до сих пор глазки разлепить не могу) Кому Масленница, а кому генеральная уборка дома))

 

Пельмяшка, с экватором тебя, карапузина!! И с возвращением! Давай хвастайся уже покупочками!

marishella, ГЕВ86-скоро мама))), с неделькой!! Да уж побегать тебе счас придется... Зато надеюсь что ты отдохнула хоть маленько!

Каприза, Мадина, Helguška,и вас с экваторами! Растите пузимамы красивые и здоровенькие!!

Blesna, с прошедсшим торжеством! Счастливой семейной жизни и много здоровеньких детишек! И не видеть материальных проблем!! Выздоравливай скорее, не дело болеть)

 

Девочки, я вчера нашу болталку с первых страниц читала) Так интересно) Как все добавлялись понемножку, как ждали первых УЗИ, у кого-то уже токс во всю был, кто-то в больничках лежал и мы все за них кулачки держали... Прям некоторые сообщения чуть ли не до слез) Как быстро время летит... Я вас лю!

 

Уговариваю папашку через недельку сходить на УЗИ)) Ну не терпится мне узнать кто там у нас в домике живет)) Зато сказал, чтобы я не кипешевала с коляской, что даже если потом такую же Перегу не найдем за 14, то купим новую и никому не скажем.. Допекла я его все ж таки)) И еще сидит вчера такой задууууумчивый в телефон уткнулся, я спрашиваю ты чего? а он оказывается сидит и справочник мужских имен читает)) Жутко ему понравилось имя Станислав... Весь вечер приставал ко мне потом со своим Стасиком) Я сказала что мы из вредности окажемся Марусей)

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я уже пару дней чувствую масика - он то спинкоу выставит, то ножку - матка с одной стороны твердая становиться, что-то прощупывается, и вроде как тянет. Мы его погладим и он прячется.

Вчера были у нас в гостях знакомая, последний раз она видела меня под Новый год, срок тогда был недель 6. Так она сказала, что я похудела, особенно руки и спина. А гинеколог говорит, что я много веса набрала - 3 кг за месяц. Даже разгрузочные дни назначила. А после них что, загрузочные?

Как я вчера устала! Родственница предупредила о приходе всего дишь за 2 часа, как раз перед дневным сном. А ребенок несколько дней подряд вставал в 6 утра, я и так не высыпалась. Пришлось быстро порядок наводить, что-то готовить. А после ухода еще фрикадельки делать, мыть посуду, кормить мужа и сына ужином, опять мыть посуду и еще полы( а квартира не маленькая). Но ведь только вы поверите, что я сейчас быстрее устаю (сами же такие). Ххорошо, хоть у меня нету проблем типа тонуса или ИЦН. Давление и низкая плацентация не считается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Evandgelina, спасибо, девочки :flower: Ох, как же я скучала по этой домашней и трогательной обстановке. Читаю ваши новости и расслабляюсь. Как будто ни чего вокруг не существует, только мир беременяшек :friend:

 

Blesna, с замужеством! Хотела поздравить перед отъездом, но закрутилась в хлопотах и сборах и совсем забыла :flower: Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с экватором и с приездом!

ГЕВ86-скоро мама))), с неделькой! Ставь линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшечка, с экватором и возвращением к нам)))) тебя тут ждали)))

У кого недельки - с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Спасибо=) Благо я быстро отхожу от болезни и малина мне хорошо температуру сбивает.

 

Про имя Станислав - у меня мужа (ять, как странно-то) так зовут. Мне нравится это имя...с детства нравится. Но вот к отчеству Станиславович никак не придумаем мальчишеское имя (все мои - отклоняет).

 

Пельмяшка, Спасибо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Пельмяшечка с возращением!!! Даешь фото в приданом :)

Ой девченки, а я то так переживала и ныла что живота вообще нет - а он раз и за выходные выпер и я такая беременная - беременная и еще свитерок для Б купила так вообще...

Держите кулачки иду писать заявление на отпуск после которого сразу же хочу в декрет, но чувствую начальница не даст на на месяц только на 2 недели, но попытка не пытка :) - пошла....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, давай-давай!! Держим кулачки!

 

Blesna, дорогая, ты не увлекайся сильно малинкой...

К "мужу" долгоооо еще привыкать будешь)) Это нормально)) хотя я к фамилии новой привыкала дольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, так должна дать на столько на сколько положено.Разве нет? у меня директор сама предложила уйти мне в отпуск перетекающий в декрет.

 

Evandgelina, малину употребляю только, когда температура к 38 и выше, а так горячим питьем спасаюсь.

Жду с утра врача - никак не едет что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...