Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Девочки, как у вас с грудью дела? у меня последние два дня растет словно на глазах. кожу тянет и по бокам болит, если надавливать. Муж в восторге.

Kirta, я тоже йодофол пью, вроде аллергии нет. Да и не должно быть. Если смущает препарат, то купите Фолио (аналог) ну или отдельно йод и фольку. Странно, что у вас в Одессе нет йодомарина. хотя город городу рознь. Кстати, аллергия может быть и не а препарат. Во время беременности обостряются аллергические реакции, поэтому высыпать может от чего угодно, на что вы раньше не обращали внимание. У меня подруга всю жизнь носила золото, а как заБ так у нее от цепочек и колечек аж волдыри на шее и пальцах повскакивали. Так что тут не предугадаешь.

А я вот летний аллергик (на пыльцу), муж смеется, говорит, что вычихаешь нашего ребенка, а не родишь :Crazy:

mysterylady, добро пожаловать в наши ряды и не покидайте их еще как минимум 9 месяцев :flower: Кстати, по поводу потягиваний как перед М. У меня тоже так было, но это даже не с М связано, а с кишечником. Дело в том, что у меня перед М всегда запор и к их наступлению он обостряется (простите за подробности), а тут Б и тоже запорит иногда, вот и ощущения похожими кажутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Прочитала все. Как приятно что одесситочек больше становится! Я кстати сегодня дома, лежу. А так хочется уборочку сделать. Сегодня утро началось с лимонов без сахара, жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, У меня тоже растет сильно и болит,соски чешутся и колят и течет молозиво немного,но я кормить за месяц до Б закончила может с этим связано.

Незнаю что делать сдала 6 декабря 17 он прогестерон в инвитро ,а результат до сих пор не готов,а сегодня ко врачу идти в 15:20((И ей нужен срочно мой результат((

Изменено пользователем Юлек346
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона с неделькой:)

 

У меня уже на размер поправилась грудь,стала 3 как и раньше была до того как похудела,округлилась так,а соски как каменные и болят,лифы все малы стали,чтож дальше то будет...муж тоже доволен:)только ПА не желательно пока,мучается бедный мой:)

 

Да,одесситок и правда много.Я что одна со Ставрополья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, У меня тоже растет сильно и болит,соски чешутся и колят и течет молозиво немного,но я кормить за месяц до Б закончила может с этим связано.

Незнаю что делать сдала 6 декабря 17 он прогестерон в инвитро ,а результат до сих пор не готов,а сегодня ко врачу идти в 15:20((И ей нужен срочно мой результат((

 

Я поэтому и перестала сдавать в инвитро, дешевле и быстрее делают CMD ( центр молекулярное диагностики) я сдала 9 декабря в воскресенье, а в понедельник мне пришло смс что уже все готово, хотя говорили, что 11 будет готово. быстро и качественно. я им доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, там тоже для троих можно. Можно выбрать для одного, для двоих или троих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Так там всегда быстро делали,я просто во все беременности там сдавала привыкла к их нормам а тут прям бред какой то так долго делают,хгч и прогик быстро сделали прям 6 вечером ,а этот анализ они в питер отправляют и че то все никак обычно 2 дня и готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сдала в KDL лаборатории,сегодня уже тоже смс пришла что готов результат,сейчас муж заберет и принесет мне на работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346

в смд делают на месте и ни куда не отправляют, может они его потеряли?

 

уже неделя прошла, так долго не могут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да незнаю даже(щас буду звонить искать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346,  да уж приятного мало. Я сегодня тоже побегу к Г после пяти, покажу результаты, что скажет, успокоилась уже, знаю что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Удачного похода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346,  и тебе также, скажи, а ты в каком районе проживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Сейчас в Южном Бутово недавно переехали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня грудь не меняется совсем, как и в 1 Б

Аленка., у меня недель по четвергам получаются, это линеечка округляет просто. Но все равно спасибо! :)

Позвонила в поликлинику и записалась на 3 января к Г на учет вставать. Решила раньше не идти, праздники и все такое, да и малыша оставить не с кем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346,  А я в Новокосино обитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже линеечку поменяла))) ближе к летней тематике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой результат ХГЧ - 5201.6

При норме:3-4эмбрион.нед.Б-1500-5000.

Сдавала вчера а 3 эмбр.только сегодня:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., супер. Отличный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., Поздравляю!У вас все отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие!!!!как же я счастлива!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как настроение?

 

Девочки мой результат ХГЧ - 5201.6

При норме:3-4эмбрион.нед.Б-1500-5000.

Сдавала вчера а 3 эмбр.только сегодня :)

Очень хорошие результаты. Я свои дождусь только завтра. А так хочется посмотреть какие там цифорки :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., поздравляю :flower:

12olg, приветик! с неделькой :flower:

ой девы, мне тож пора ХГЧ сдать....а страшно снова, жууууууть...как вспомню это ожидание....нет, не буду больше сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама чуть с ума не сошла,пока ждала,спасибо что радуетесь вместе со мной!Желаю всем таких же результатов и даже лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...