Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем привет!!! Пельмяшечка с возращением!!! Даешь фото в приданом :)

Ой девченки, а я то так переживала и ныла что живота вообще нет - а он раз и за выходные выпер и я такая беременная - беременная и еще свитерок для Б купила так вообще...

Держите кулачки иду писать заявление на отпуск после которого сразу же хочу в декрет, но чувствую начальница не даст на на месяц только на 2 недели, но попытка не пытка :) - пошла....

а я в мае планирую, но у меня не отпуск будет скорее-всего, а вольное посещение работы.так как во время отпуска за меня работу никто не сделает.

А животик у меня тож наконец-то появился, а то совсем ничего не видно было.Сейчас уже штаны начали давить, хотя в них влажу, сидя давит , молнию растегиваю за рабочем местом.))))Были в рестране в пятницу, была в вечернем платье, то сидя было видно, что животик есть, такое впечатление, что я поправилась, так как до Б живота не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

marishella, у меня свои депозит в районе живота хороший, и детё его вверх толкает, по-этому даже при отсутствии беременного живота, я всё-таки выгляжу немного беременной в обтягивающих одеждах... тоже стала давить пуговица у джинсов. потратилась но купила беременные джинсы - легко, свободно, удобно и ничего нигде не давит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, спасибо большое!

Evandgelina, спасибо! да что то уже все силы от отдыха куда то испарились)))))))) все также хочется лежать, есть и спать))))

а сегодня еще юбилей у шефы! придется в ресторан идти(((((( так еще у меня одна из главных ролей в поздравлении! так переживаю закосячить что нибудь((((

Disayner, мне сегодня на приеме тоже сказали что перевес у нас!!!! я вставала на учет в 9-10 неделек 44 кг, а сейчас 47,9 в 19 недель! и это перевес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, у меня свои депозит в районе живота хороший, и детё его вверх толкает, по-этому даже при отсутствии беременного живота, я всё-таки выгляжу немного беременной в обтягивающих одеждах... тоже стала давить пуговица у джинсов. потратилась но купила беременные джинсы - легко, свободно, удобно и ничего нигде не давит....

а мне вот как-то даже колготки делают дискомфорт, хотя животик есть, но совсем крошка еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, спасибо! я хотела линеечку поставить, но не хочу подпись менять свою, уж больно она мне нравится, а с ней линеечки не лезут, пишут что сильно большая подпись!

 

Kirta, удачи! я тоже хочу в среду точно узнать когда в декрет уходить мне и чтоб на работе сказать что сначала в отпуск и сразу в декрет пойду!

 

marishella, с неделькой! конеш поправилась!!!! не сомневайся даже! надо мной кума с мужем уже смеются что "кардан" попер рости))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого недельки - поздравляю))))

Открыла ща нашу табличку и только расстроилась: у большинства на моем сроке шевеления во всю были, а у меня вообще тишина. Ничегошеньки. Хотела я на узи сбегать, да так тут забегалась с ремонтом, что и некогда и сил нет. Переживаю, почему же не шевелится. (((((

Да и живот беременный становится вечером только, видимо матка поднимает все мои кишечки наверх. В общем грустно(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробовать вечером пузик сфоткать, а то муж вчера уже говорит почему это мы пузико на память не фоткаем? потом говорит зато летом на огороде с большим животом уже фоточки будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, спасибо! я хотела линеечку поставить, но не хочу подпись менять свою, уж больно она мне нравится, а с ней линеечки не лезут, пишут что сильно большая подпись!

 

Kirta, удачи! я тоже хочу в среду точно узнать когда в декрет уходить мне и чтоб на работе сказать что сначала в отпуск и сразу в декрет пойду!

 

marishella, с неделькой! конеш поправилась!!!! не сомневайся даже! надо мной кума с мужем уже смеются что "кардан" попер рости))))

спасибо, дорогая!!! на весах смотрю +1кг. три недели назад был на 1 кг меньше.растем...

а какие у вас пристрастия в еде??? я ем все, нет особых привелегий.на сладкое не тянет, ем , когда есть.без энтузиазма....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пельмяшка, с экватором!!! :udachi: :udachi: :udachi: Неплохо вы прибарахлились!!! У меня уже так руки чешутся, свекровь уже извела вопросами когда будет одежку заказывать. Я вот жду УЗИ что бы знать что все ОК и какой пол, и тогда держите меня семеро... :confusion:Накуплю одежки наверное до года...еще и сыночку нахватаю...

Всех у кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А у меня на что то аллергия пошла, на что не поняла... :think1: высыпало лицо...в основном щеки...как диатез у деток... :anger:еще и почесывается. Сегодня уже по бледнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, Так меня шмот побыстрее - тебе дискомфорта меньше будет. мне было очень неудобно постоянно расстегивать пуговицу когда сажусь и застегивать, когда встаю. к тому же у нас часто в офисе клиенты торчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, Так меня шмот побыстрее - тебе дискомфорта меньше будет. мне было очень неудобно постоянно расстегивать пуговицу когда сажусь и застегивать, когда встаю. к тому же у нас часто в офисе клиенты торчат

хахаха, представляю, если забуду застегнуть))))))) есть у меня одни штанишки отл.подойдут для Б, надо их сегодня достать из завалов одежды, у нас сейчас ремонт и все вещи по баулам !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, канеш растете!!! ближе к 30 неделе у всех будут перевесы и самой актуальной темой будет диета))) для меня это такое странное слово))) хотя у нас врачи очень любят всех перевесом пугать! я ем все подряд тоже! когда хочу, а хочу всегда)))) сейчас тянет на фрукты-овощи, наверно витаминчиков не хватает весной!

 

побежала я в парикмахерскую, что хочу видеть на голове еще незнаю((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, я а последние полтора месяца не поправилась ни на сколько.... после того как меня отругали за прибавку в весе (на 2, 500 с 8й по 10ю неделю) я перестала практически есть мучное. Сладкого не хочу чаще всего.

Не могу отказаться только от картошки=)))

А по пристрастиям - могу очень много съесть салата из свежих овощей, не тянет на мясо и до сих пор не перевариваю ни в каком виде рыбу(тошнит от одного запаха),хотя до беременности я её очень любила

 

marishella, про ремонт - очень хорошо понимаю. у нас апокалипсис, а не ремонт=))) ничего не найти... кот вечно в строительной пыли наваляется и в кровать к нам залазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, я а последние полтора месяца не поправилась ни на сколько.... после того как меня отругали за прибавку в весе (на 2, 500 с 8й по 10ю неделю) я перестала практически есть мучное. Сладкого не хочу чаще всего.

Не могу отказаться только от картошки=)))

А по пристрастиям - могу очень много съесть салата из свежих овощей, не тянет на мясо и до сих пор не перевариваю ни в каком виде рыбу(тошнит от одного запаха),хотя до беременности я её очень любила

ой, мне от ухи было всегда ужас...не ем и сейчас.

я тоже картошку люлююю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, alinakiss, Kirta, Евгеша-1983, ой, спасибо, родные! Мур-мур на вас :kiss2:

 

Kirta, пошли мы с малышом танцевать для вас танцы с бубном, что бы все у вас получилось с отпуском. :girl_dance:

Евгеша-1983, искренне надеюсь, что вам скажут пол, и тогда действительно, понеслась душа в рай :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Я сегодня чуть было не совершила полет с лестницы в больнице. Уже полетела, но меня подхватил какой-то парень в форме. Короче благодарила-благодарила его...а то бы все, пропахала бы животом весь пролет.

В итоге пострадали только ноги, щас буду мазать гематому на голени чем-нить, а то такой шишак.

Так что, девочки, осторожнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Я сегодня чуть было не совершила полет с лестницы в больнице. Уже полетела, но меня подхватил какой-то парень в форме. Короче благодарила-благодарила его...а то бы все, пропахала бы животом весь пролет.

В итоге пострадали только ноги, щас буду мазать гематому на голени чем-нить, а то такой шишак.

Так что, девочки, осторожнее....

Бог тебя уберег, ноги то такое, выздоровеют, главное,что животик целенький. А ты на каблуках , в чем была обута?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, да, просто волшебным образом этот паренек ко мне прискакал, вовремя успел, я ему только успела крикнуть "лови нас !!! " )))))

не, на каблуках я вообще не хожу, сапоги на плоской подошве абсолютно. Просто че-то подвернулась стопа...у меня с детства суставы какие-то разболтанные там, на ровном месте может нога завернуться )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, @@@@@@@@

ГЕВ86-скоро мама))), а ты просто эту запись себе в профиль перенеси на главную

 

Юлёчек_rzn, как хорошо,что всё обошлось! береги себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, да, просто волшебным образом этот паренек ко мне прискакал, вовремя успел, я ему только успела крикнуть "лови нас !!! " )))))

не, на каблуках я вообще не хожу, сапоги на плоской подошве абсолютно. Просто че-то подвернулась стопа...у меня с детства суставы какие-то разболтанные там, на ровном месте может нога завернуться )))))

Выздоравливай! у меня тоже такое бывает, что тоже нога подворачивается.И обувь вроде бы удобная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на улице сейчас такая погода, что в любой обуви грохнешься

 

Юлёчек_rzn, отлично, что всё обошлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ой, ужас-то какой! Аккуратней на лестницах. Я заметила что и на ровной дороге ноги иногда заплетаются. Раньше такого не было, а сейчас довольно часто носком шлепка цепляюсь за ровный асфальт... как так - ума не приложу. :girl_in_dreams: Эх, не те мы уже, совсем не те :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не те мы уже, совсем не те :girl_wacko:

 

дааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ой, ну хорошо что все так хорошо закончилось!!! Береги себя!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с экватором, дорогая! :flower: :flower: :flower:

ГЕВ86-скоро мама))), с неделькой тебя!!!!! :flower: :flower: :flower:

Вчера наш папа наконец-то словил пиночки своей крошки ))))), то было только положит руку на живот - утихла...руку убрал, опять пинается, а вчера папу порадовала )))))))))))..ждал правда минут 5, но ожидание того стоило :love: .

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...