Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Пельмяшка, с экватором тебя и с возвращением.

Kirta, я тоже в конце недели буду на отпуск писать заявление и сразу в декрет, надеюсь что тоже не откажут.marishella, с неделькой тебя.

Blesna, поздравляю!!! Желаю крепкой, долгой и счастливой семейной жизни.

 

Девочки, всем привет!!! Меня вот тоже подкосила болезнь, сопли по колено))), чихаю. Всю зиму продержалась, а тут на тебе. Хорошо, что температуры нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Disayner, почему гулять сразу нельзя??? на улице будет жарень думаешь лучше для ребенка в духоте дома?

Дома кондиционер, не жарко.

Вот, как хорошо с такими же мамочками посоветоваться. Я верила тому, что педиатр говорит.Хотя, смотря как роды пройдут - если опять геморрой и разрывы, то на следующий день после выписки еще гулять не захочу. Но спасибо, выйду гулять раньше :)

Изменено пользователем Disayner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, мы тоже на 7 живём и лифт часто не работает.Думаю не страшно подниматся,мышци укрепляются.

alinakiss, мне кроме как "Сорбифера" ни чего так гемоглабин не поднимает.В прошлую Б ставили да же анимию.В эту Б пью его сама,но интервалы делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, а при геморое как раз полезно больше двигаться))) он меня тоже посетил(((

ну подумай сама кондиционер не боялась включать, а на улицу боялась... а педиаторы они перестраховываются)))

я точно пойду на след. день гулять, если дождей или еще каких катаклизмов не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подумай сама кондиционер не боялась включать, а на улицу боялась...

Так ребенок же первый! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, понятно :D мне муж обычно мозг вправляет если я становлюсь сумашедшей мамашкой))) мы пожее целый день на улице гуляли и на лавочке кормились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а мы сегодня Манту поставили мелкой.

Disayner, я наверно максимум недельку дома посижу и на мореееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO // ты по чернобыльской категории идешь в декрет? Я да и у меня он на 180 дней. Так я провела соц опрос ( и себя включила) декретный дают (категория) с 27 недели так мне за малым дали 9 мая - родила я 8 августа, сотруднице 16 мая - родила 19 августа, еще знакомой 26 мая - родила 22 августа. Так что предположительно у меня декрет с 30 апреля - рожу наверное себе на ДР (31 июля :))

 

// VitKar // я как начнутся летние каникулу тоже думаю в Одессу рвануть (у меня муж сам почти одессит) но он же и не дает - говорит будешь сама в квартире с малым, страшнол - сиди ка лучше дома - ему то отпуск не дадут

 

// VitKar // а ты в каком раене живешь?

 

Capriza я с малым так же гуляла целыми днями в парке там и кормились :) толку каляску на 7 этаж тягать что бы покушать и опять на улицу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Хорошую речь толкнула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я не по чернобыльской. У меня очередной отпуск за период с 13.07.2012 по 13.07.2013 - 27 дней + 10 дней на ребёнка, получается 37 дней. Гиня мне дикрет по месячным считает с 20 мая. Я пошла в отдел кадров, там мне с учётом всех майских праздников и Пасхи насчитали, чтобы не выходить из отпуска надо писать с 8 апреля. У нас на отпуск подают за 2-3 недели, чтобы приказы и деньги в бух. начислили - большая организация, могут не успеть. Поэтому решила писать в конце недели на отпуск.

 

Щепка, самое - главное ухудшений нет и с Егоркой всё нормально!!!

 

А мы решили назвать малыша Матвеем. Будет у нас Матвей Викторович! Сделали, как пишут в инэте. Дали бабушкам бумажки, доче старшей и себе взяли написали по 5 мужских имён, почему-то у всех почти в первых трёх встретился Матвей. Ну на том и порешали. Хотя, не факт. Мы дочку хотели Настей назвать, а как родилась - увидела, так сразу решила - будет Юлианой (длинные волосики чёрные, бровки -чёрные). А вот Настеньки - у меня почему-то на тот момент с белокурыми девчонками ассоциировались. Зато сейчас от чёрных волос ничего не осталось)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, :kiss2: какие отличные новости! Очень за вас рада :girl_dance:

 

Пельмяшка, Хорошую речь толкнула ;)

:D муж подгонял ехать ужинать, вот у меня словарный понос и случился.

 

SoLniFFkO //, Спасибо, Солнышко! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всех поздравляю - с недельками, с экватором, с хорошими узи и чудесными фото пузиков! Я редко пишу, не всегда успеваю прочитать, но стараюсь быть в курсе нашей общей беременности)

 

Пельмяшка,

С возвращением! Молодцы, что решилиись и поехали, так здорово! Одноклассница с мужем так же один раз уехали в Тайланд, через пару лет поехали в Мексику, сейчас там. Деток пока нет, поэтому свободно передвигаются по миру, при этом не имея миллионных сбережений и помощи родителей - работают то в кафе, то экскурсоводами и т.п.) так интересно) А чем вы там занимаетесь в плане работы, заработков - мне всегда было страшно, что кому мы там нужны, там своих хватает и т.п. Но как показывает практика знакомых - все возможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сегодня была на узи, у нас пацанчик))))) первый раз еще в 13 недель увидели пипиську))))) единственное растроела меня шм...30 мм...это значит кольцо? + низковато лежит.... от шейки вот никак не ожидала такой подлянки(((( как ставят это кольцо?

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  с экватором тебя !!!!!

на счет пессария не переживай, поставят, терпимо, а может и вообще не больно будет, пусть гиня посмотрит какая шейка, если мягкая, то лучше зашиться, тебе спокойней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, на 13 недели она была 37 а щас блин 30..ваще ппц смотрели по животу, а кольцо под наркозом ставят и надо ли ложится в больницу?

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  без наркоза, может и гиня поставить, если торуса нет, а так кладут в больницу, чтобы тонус снять. Поговори что лучше, может все таки зашить, ведь лейку не смотрели вагинально, а обдоминально оно с искажением, может быть шейка и короче, странно, ч о она тебе не посмотрела вагинально. Ты самое главное не нервничай, и посоветуйся мтжет лучше зашиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепулечка, уррррррррррраааааа!!!!!!!!!!слава Богу все хорошо! видишь и плацента поднялась!!!!! и я хочу, чтобы моя плацента поднялась!! хочухочухочухочу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 я за тебя очень рада, понимаю, как ты переживаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa* не паникуй раньше времени. Пойди завтра к гине своей. А что обязательно кольцо? Ну я тут вообще ноль полный а бандаж может просто носить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!! У нас сегодня ЭКВАТОР!!!

 

Щепка, поздравляю, что по УЗИ все хорошо!!

 

*AnneTa*, поздравляю с экватором! Не переживай, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, завтра конечно пойду...врач который узи (один из самых опытных) делал сказал типа шейка коротковата, но не критично, возможно нужно будет колечко поставить......завтра конечно побегу к врачу....и бандаж куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, *AnneTa*, с экватором вас, дорогие!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, Щепка, спасибо девочки за поздравления))))))) пол-пути пройдено))))

 

Девочки совсем забыла написать))) я сегодня когда делала узи в 3Д, видела как малыш играет с пуповиной - берет ее прям в ручки и крутит, сосет палец и лыбится во всю это нечно....записали на видео показали папке..так он аж 5 раз просмотрел)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, :friend: большое спасибо!

Мы оба работаем удаленно, так что вопрос с работой не стоял в принципе. Когда заехали в этот дом, сразу договорились с хозяином и он увеличил скорость интернета, так что в этом плане все стабильно. Есть интернет - есть работа. Собственно поэтому нам и не важно где жить, хотя иногда и по родине тоска просыпается. Особенно когда читаю ваши сообщения про красивущий снегопад, или весеннее солнышко... ех! :bye2:

 

*AnneTa*, 'Helguška' С юбилеем! :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...