Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Пельмяшка,

Наверное, где бы ни жил - или ностальгия, или грусть, или недовольство периодически мелькает. На родине одна ерунда, в другой стране другая. Но в любом случае - если есть возможность поехать пожить даже ненавсегда - надо использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Щепка, на 13 недели она была 37 а щас блин 30..ваще ппц смотрели по животу, а кольцо под наркозом ставят и надо ли ложится в больницу?

 

У меня вот тоже короткая -29мм, была 37... И плацента по краю, но ничего делать не сказали. Беречься только,типо не поднимать тяжелое и прочее.

Вот даже не знаю,стоит паниковатьи или нет

 

А да, сказали девочка) правда сидит попой, так что только вагинальным увидели пол, вот думаю-могли ошибится?)

Изменено пользователем Anna_Ki
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, завтра постараюсь попасть на прием к врачу и потом отпишусь че врач скажет может просто в бандаже походить д и понаблюдать за шейкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, всегда есть вероятность ошибки) 100% гарантия только в родзале)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, могли... знакомую тут с ребенком встретила говорит 5 раз ей на узи мальчика ставили, щас у нее Ангелина бегает))) и было это всего 4 года назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, это точно, к хорошему быстро привыкаешь, и перестаешь со временем ценить то, что имеешь. Где бы ты не жил. Поэтому важно периодически менять обстановку, не обязательно так кардинально, но даже незначительная разлука с домом, заставляет иначе взглянуть на многие вещи. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у меня тоже попой сидит. Видно было промежность оч хорошо и абдоминальным датчиком, и вагинальным тем более. На "причиндалы" вообще намека нет )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, завтра постараюсь попасть на прием к врачу и потом отпишусь че врач скажет может просто в бандаже походить д и понаблюдать за шейкой

Напиши пожалуйста, а то у меня врач ппц просто...слов нет. даже идти не охота.

 

Anna_Ki, у меня тоже попой сидит. Видно было промежность оч хорошо и абдоминальным датчиком, и вагинальным тем более. На "причиндалы" вообще намека нет )))))))

по животу не видно было, а вагинальным шейку смотрела,потому как насторожилась что короткая очень. Ну и пол увидела, правда как-то звучало не очень внятно) Мол от мальчика ничего нет,должно быть девочка)))

 

Мне так то без особой разницы, просто интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Поздравляем)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с принцессой вас!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, поздравляю!!! здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, поздравляю, у тебя набор целый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  Конечно поднимется, если по передней приклепление, то просто чуть помедленнее будет, а так обязательно поднимется, матка же растет с ней и плацента подниматься будет, Так что будет все тип топ.

сейчас зайду напишу про УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, спасибо! Пока ехали домой муж мечтал как потом еще сына,а потом еще...))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепочка, у меня по задней) но это все равно моего настроя не меняет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

alinakiss,  А это вообще шикарно и питание по задней лучше. Так что вседующий иаз пойдешь и узнаешь, что она поднялась.

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Поздравляю с дочкой - маленькой принцессой.

 

Всех девочек у кого экватор, неделька и хорошее узи поздравляю!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему то проблемы под глазами...красное и такое впечатление что полопались сосуды.и кое-где на носу...странно.но не беспокоит.

 

Ой, эти сосуды уйдут потом, во всяком случае имеет смысл подождать. У меня на лбу и на носу очень рано в прошлую Б появились, после родов пропали. Родинки еще могут увеличиваться, вот эти заразы уже сами не пропадут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепочка, у меня по задней) но это все равно моего настроя не меняет))))

 

У меня тоже по задней. Пока не поднялась ни на мм, как в 12 нед, так и сейчас. Но, надежда умирает последней) Ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Натали003, а ты когда линеечку будешь ставить?

 

 

Ален, да я с компа редко выхожу, а с планшета не знаю сделается ли. Я эту то с горем пополам сделала год назад. У меня вечно то не вставится, то еще что. Фотки вон не умею вставлять, аж стыдно :-(

 

17 +4 не чувствую шевелюшек...:-(

 

 

А малыша по задней стенке, но ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, шевеления все-таки индивидуальны. Я не помню чтоб рано первых детей чувствовала, а вот этого рано) Даже сомневалась точно ли чувствую или кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  в прошлый раз было по передней стенке, так я и не ждала их рано. В 19 н.ровно первый конкретный пинок был, до того ничего... Сейчас иногда что то внутри чуть-чуть, или кажется или газы ;-)

 

 

А где можно посмотреть сколько у нас мальчиков и девочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девченки настрочила я на УЗИ ( война и мир в трех томах)

Так что отчет отправлен, устала писать, столько всего, кошмар.

 

1+1=4,  ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВУЛЕЙ!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...