Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки, какие то вы эротические прямо с утра)))) чего это на вас напало? А у меня муж с момента запузачивания на голодном пайке))) а мне только кошмары снятся, я бы тоже хотела на жеребцов посмотреть, а вот фигушки мне, в холодном поту подскочить от катастрофы мирового масштаба это пожалуйста. Эх, ничего приятного(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

 

с мальчишкой! У меня в 13н была ШМ 29мм,а в 18н 33 мм,так,что не думай о плохом.Может всё ещё изменится...

 

Anna_Ki, 1+1=4, с девчушками!

 

Спасибо)

А шейка может удлиннится? у меня просто 29 намерили сейчас, до этого 37 была. И равч на узи сказала-ну мол удлиннить ты ее не сможешь.

Вот и интересно. А тебе мерили каким датчиком?

 

А про сны...то да) Просыпаюсь и думаю "е-мое, и откуда у меня такие фантазии?)"

И желание дикое, всегда хочу. Только нельзя блин, кровит после оргазма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, На голодной пайке - это сурово.Нам в первый месяц ставили угрозу прерывания, запретили на месяц. терпел, даже слова не говорил. а сейчас врач не запрещает, вот он у меня и ноет, по-этому, когда физически в состоянии стараюсь не отказывать любимому.Тем более мои ощущения стали даже ярче в положении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,Юля,поздравляю с ДР! Пусть всё в твоей жизни сложится как ты захочешь.Пусть доча родится в срок и здоровенькой,на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ох ньюансы тут появились.. позвонили мне с 4Д и сказали, что мол любой каприз за ваши деньги (с записью 1500 будет стоить), но все же они рекомендуют приходить в 3 триместре, чтобы все хорошо было видно.. Вот и чего делать? Идти во вторник на обычное 2Д? или в субботу на 4Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я бы сейчас сходила на простое узи, а на 4д действительно уже позже гораздо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, с сынулей! Полный комплект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у меня тоже попой сидит. Видно было промежность оч хорошо и абдоминальным датчиком, и вагинальным тем более. На "причиндалы" вообще намека нет )))))))

Anna_Ki, у меня тоже попой сидит. Видно было промежность оч хорошо и абдоминальным датчиком, и вагинальным тем более. На "причиндалы" вообще намека нет )))))))

 

Юля, привет! с днем рождения тебя! пусть твоя лапочка-дочка родится в срок, роды пройдут легко!

 

у меня к тебе вопрос, тебе какое лечение назначили, когда обнаружили взвесь? какие анализы сдавала, и вообще что врач на это сказал?

 

у меня у обоих обнаружили сегодня, пойду сдавать кровь на инфекции, с результатами к врачу, пока только назначили гинипрал1,5 таб в день и рибоксин, опять растройства((((

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шейка может удлиннится? у меня просто 29 намерили сейчас, до этого 37 была. И равч на узи сказала-ну мол удлиннить ты ее не сможешь. Вот и интересно. А тебе мерили каким датчиком?

мне мерили по животу,а вот завтра вагинально,т.к моя Г тоже перестраховывается,в прошлую Б одевали кольцо,вот и сейчас бдим.

 

solomon, ты уже с узи пришла? И как всё обстоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне мерили по животу,а вот завтра вагинально,т.к моя Г тоже перестраховывается,в прошлую Б одевали кольцо,вот и сейчас бдим.

 

solomon, ты уже с узи пришла? И как всё обстоит?

 

мальчики, у одного пуповина обвита 1р на шеи, врач успокоил, что на таком сроке не страшно, т.к. они там еще 100 перевернутся, по размерам все ок, плацента на том же уровне, что в 16н, это радует, но у обоих взвесь, отправили сдавать кровь на инфекции, опять одни растройства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня тоже в 18н одно обвитие не тугое,я не заморачиваюсь.А что тебе про 1зрелость плаценты сказали.

Про взвесь ни ч не скажу,ни разу не было.но я думаю.это из за перенёсших болезней,не переживай! А тебе когда на прим к Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня тоже в 18н одно обвитие не тугое,я не заморачиваюсь.А что тебе про 1зрелость плаценты сказали.

Про взвесь ни ч не скажу,ни разу не было.но я думаю.это из за перенёсших болезней,не переживай! А тебе когда на прим к Г?

 

у меня и в 16 н. была степень зрелости 1, слава богу с тех пор толщина плаценты не увеличилась, я же с этой проблемой в стационаре пролечилась. к Г сразу после узи сходила, сказала сдать кровь на инфекции, после этого сможет что-то сказать и назначить лечение, сегодня пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

У кого недельки - поздравляю!!! Ну и всех с хорошими УЗИ!!!

 

Юлёчек_rzn :flower:, :flower: :flower:с днем рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!! :flower: :flower: :flower:

 

Evandgelina, я буду записываться на 4Д на 20 неделе. Дело в том что в 3-м триместре тебе малыша целиком не покажут, а только отдельные части тела, он ведь уже большой будет. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ой у нас именинница сегодня? Юльчена с ДР!!!!!!!!!!!!!!!

Всем хорошего дня. У нас зима - зимой, а так хочется зелени на деревьях........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Всех у кого недельки-поздравляю!у нас сегодня 17 ровно.

 

Юльчик,поздравляю с днем рождения!пусть словно в волшебных сказках случаются чудеса!!!здоровья,радости,любви и удачи во всем!

 

Евгеша-1983,  с неделькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, C Днём рождения тебя!!!! Пусть будут и здоровье и счастье и любовь постоянно в твоём доме!!!! И исполнения самой главной мечты!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

У кого недельки - девочки, поздравляю!!!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, за коляской за 500 км караул.... мне за 200 км надо ехать, но думаю у подруги бу куплю и все, но за кроваткой и на третье узи тоже полюбому ехать придется!

 

 

у меня деть пиннается когда хочет, раньше в основном вечером, а сейчас в течении всего дня периодически пнет, да еще и при ходьбе может пнуть, я кайфую прям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, привет, как у тебя с шевелениями??У меня чё-то 2-ой день молчит, может лёг так)неделю назад первые пинки почувствовала)

Юлькин С Днём Рождения!!Счастья, здоровья, мноого детей и внога денег :Hello::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,скажите кто пил актовегин ?моя г решила мне прописать из за низкой плаценты и пуповины ,типа для питания ребенка ,я вот в сомнениях пить или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у меня тут тоже затишье было,но потом с новой силой начала малышка пинать.не переживай!они ж еще крохи совсем,лежит малыш так,что не чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ну да, да я не переживаю, просто соскучилась уже))То каждый день чувствуешь, а тут пропал :m0591:

С неделькой тебя, у меня завтра 17 будет)

Изменено пользователем Koteo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,скажите кто пил актовегин ?моя г решила мне прописать из за низкой плаценты и пуповины ,типа для питания ребенка ,я вот в сомнениях пить или нет

 

мне ставили капельницы с ним 2 нед, т.к. плацента была утолщина у обоих, результат- за мес. осталась такая же, т.е. предотвратили дальнейшее старение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ой,извини,что-то я не туда глянула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

поздравляю девочек с УЗИ, у кого неделька,то с неделькой. И Юлю с днем рождения. а еще пару малышей рассекретились с полом))))ну или подтвердились.

 

а мне сегодня сон снился,будто я не могу мяч перекинуть через сетку. я вообще волейболистка в прошлом,и всегда хорошо играла и подавала.и скучаю уже по волейболу,года 4 не играла.вот часто снятся сны,что я играю, и почему то всегда не получается во сне и нет сил мяч перекинуть.почему так?я очень расстраиваюсь во сне из-за этого.потому что я же знаю что хорошо играю, а тут не получается блин.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, с неделькой тебя!! вот мне бы тоже хотелось сходить и еще "целиком" его посмотреть как он там прыгает и крутится и запись чтобы осталась.. в принципе наверное тогда на 2Д сходим - вполне хватит этого..

ГЕВ86-скоро мама))), да мне бы конечно тоже хотелось тут закупаться(( Только у нас кроме ПрИнцесс и Джеоби нетутеньки ничего((

Кстати девули может посоветуете интернет-магазин какой-нибудь с хорошими и симпотными вещами?

 

1+1=4, с неделькой!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...