Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Koteo, я сама хожу уже 3-й день не чувствую так шевелений и переживаю.... но у меня живот как то заметно поднялся в верх и торчит, скоро до носа дотянется. :Crazy: Вот думаю может места стало побольше, поэтому так не чувствую, или повернулся по другому все таки плацента спереди. Как же мне выдержать эти 3,5 недели до УЗИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

solomon, @@@@@@@@ на приём

Евгеша-1983, с неделькой!

1+1=4, с неделькой!

 

МаMуля//, с неделькой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, и тебя с неделькой! Экватор уже на носу!!)))

 

Юлечка, с Днем Рождения тебя!! Расти большая и умница!! Здоровья тебе и твоей малышке! Пусть все твои мечты исполнятся!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

cbdbb0183432.gif

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да уж,и не говори.быстро время летит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а я в фирмах не шарю ни чего, да еще как то толком и не смотрю ни чего, т.к. моя мама строго настрого запретила что то смотреть и покупать до рождения, а живем мы с ней и спрятать покупки не получится.... а дражниться не охото(((

мне сейчас девочки написали что в орске 200 км от нас появилось 4д узи!!!"! на третий скрининг поеду туда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ну воооот))))) ты короче тоже лягушка-путешественница))) я наверное тоже сейчас на простое схожу, а постарше будем и на 4Д сходим)

 

Сижу лежу и позорно кушаю обжираюсь печеньками из рассола (сама напекла только что).. Вырвите меня из печенюшного пленаааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  спасибо ,наверно попью ,хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мы гуляли с малышней))))

я бы не торопилась. сходи на обычное, а 3д и правда пожее лучше сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, такая же фигня, то пинался, а тут притих, тож по передней)И узи в середине апреля :cry: Я-то уверенна, что всё хорошо, но так уже хочется малыша постоянно чувствовать))

С неделькой тебя)

Изменено пользователем Koteo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ух ты! молодчинки блин! как у вас там погода?

скорее всего так и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления !!!!! )))))))

 

Мой ДР сегодня начался с баночки мочи ,которую я повезла на анализ...Не люблю я это дело )))))

 

 

Девочки, у Вас малыш пинается в разное время? у меня вот с утра около 9 и до 9,30 и вечером около 21,00 до 21,30 как по часам который день подряд)))

 

у меня по-началу пиналась только по вечерам сильно. сейчас от времени не зависит ,может колотить в любое время.

 

 

 

 

у меня к тебе вопрос, тебе какое лечение назначили, когда обнаружили взвесь? какие анализы сдавала, и вообще что врач на это сказал?

 

у меня у обоих обнаружили сегодня, пойду сдавать кровь на инфекции, с результатами к врачу, пока только назначили гинипрал1,5 таб в день и рибоксин, опять растройства((((

 

ничего не назначали. в мазках только кандида. инфекции и бактерий нет,ни в анализе на ЗППП,ни в посеве.

как я поняла, почитав, что взвесь может вообще ничего не означать и быть спутником абсолютно нормальной беременности, т.е. это не показатель.

 

а гинипрал-то зачем? тебя сильно тонусит?

мне магнезии хватает по необходимости пока, гинипрал до родов же пьется,я решила чем дальше я оттяну момент начала его приема тем лучше.

 

Девочки привет,скажите кто пил актовегин ?моя г решила мне прописать из за низкой плаценты и пуповины ,типа для питания ребенка ,я вот в сомнениях пить или нет

 

мне в капельницах его делали неделю, потом еще 2 недели в таблетках пила. но мне гематому рассасывали так.

сейчас девочка со мной лежит рядом в стационаре -ей капают его по поводу полного предлежания плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, погода зимняя))) -3, снег пушистый идет...

Юлёчек_rzn,

s08945.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ммм! а у нас весна уже)) лежу носом к открытому балкону и дремлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка с Днем Рождения,желаю чтоб твоя беременность протекала просто волшебно и не было бы проблем больше! Спасибо за ответ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, приятного объедания печеньками, из рассола знаю какие они вкусные)))) я весь день на работе тоже объедаюсь печенюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на соленые огурцы с помидорами нападаю.может я беременна? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ничего себе совпадение)))

 

ГЕВ86-скоро мама))), ой, спасибо))) стараюсь хоть через одну кушать)

 

Мамуля, срочно сделай тест!! Какой ДПО? Третий?? Ничего уже может дедушку призрака показать! А БТ (базальная температура) не мерила?? А других симптомов нет? Грудь ведет себя как обычно?? Не тошнит?

 

Ффффух)) вроде все популярные вопросы и фразы Бэйбиплана вспомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, самой смешно)))

девочки,вот я не пишу в соц сетях что Б, не выкладываю фото и статусов нет даже наподобие,даже перстала отмечать классом статусы про Б,а то сразу мильон гостей.но тут узнала что 1 апреля у меня узи и решила установить такой статус " 1 апреля:),ну и шуточки у них". вот что я такого написала? сразу гостей в 10 раз больше чем обычно(за вечер) и 2 коментария типа "что уже? так рано? в итоге удалила статус и коменты))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Касанка, с мальчишечкой тебя.

 

Вчера наш папа первый раз почувствовал пиночки малыша, такой доволный был))).

 

МаMуля//, Евгеша-1983, девочки с недельками вас.

Юлёчек_rzn, тебя с Днём Рождения. Желаю исполнения самой заветной мечты, любви чистой и нежной, здоровья и рождения в срок дочурки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне в Одноклассники добавился тот мужчинка,который нас вчера спас от падения с лестницы ))) Смотрю фамилия у него - Бережный ))))) я даже не удивилась...)))))

 

я че то не поняла зачем мне его назначили, тонуса нет, щас приеду буду читать от сего он еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я че то не поняла зачем мне его назначили, тонуса нет, щас приеду буду читать от сего он еще

 

у него основное показание - тонус миометрия

при чем этот довольно таки мощный токолитик, им схватки убирают

от чего еще его могут назначить я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, 1+1=4, МаMуля// и всех, кто сегодня празднует недельку, поздравляю! :girl_dance:

 

Юлёчек_rzn, С днем рождения! :applause: :applause:

 

Что-то у меня сегодня сайт плохо работает, странички грузятся через раз :Laie_: А еще мы немного приболели. Жара у нас страшная, поэтому приходится в машине кандики включать на полную, вот теперь расплачиваюсь :mamamia:

 

Всем отличного настроения! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, была сегодня у гини, она сказала что по сравнению с прошлыми УЗИ ,хуже не стало это хорошо, но все равно хочетт меня положить в больницу или в роддом, сказав что 21-23 недели критические, иртересно она меря пугает или это на самом деле так, не хочу я. Но похоже не отвертеться, в пятницу даст наряд блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...