Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

12olg, настроение и состояние отличное, правда это немного пугает, так как последние несколько дней по-страшному токсикозило, а сегодня все в норме. еще и пару желтоватых капелек на ежедневке. Вообщем у меня мандраж.

офра, тоже жду результатов. Мало того, что новая лаборатория (хз, как там делают), так еще и результатов почти три дня ждать. Знала бы, что буду так нервничать, не пошла бы туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Аленка., поздравляю :flower:

12olg, приветик! с неделькой :flower:

ой девы, мне тож пора ХГЧ сдать....а страшно снова, жууууууть...как вспомню это ожидание....нет, не буду больше сдавать...

Спасибо большое

 

12olg, настроение и состояние отличное, правда это немного пугает, так как последние несколько дней по-страшному токсикозило, а сегодня все в норме. еще и пару желтоватых капелек на ежедневке. Вообщем у меня мандраж.

офра, тоже жду результатов. Мало того, что новая лаборатория (хз, как там делают), так еще и результатов почти три дня ждать. Знала бы, что буду так нервничать, не пошла бы туда.

Я наоборот, чет спокойная, как удав. Сижу и жду :) Состояние нормальное, только переодически капризничаю, что со мной муж не "лялькается", а так хочется.... :confusion: немножко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 olg с неделькой тебя!!!;) А со мной муж чересчур лялькается,как будто я ребенок,это можно,то нельзя,поругаю если не будешь слушаться,все в таком духе,это уж слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 olg с неделькой тебя!!! ;) А со мной муж чересчур лялькается,как будто я ребенок,это можно,то нельзя,поругаю если не будешь слушаться,все в таком духе,это уж слишком.

Спасибки!!! А ты ему так и скажи, что я большая девочка, а когда ты ругаешься у меня настроение портиться, а мне надо только хорошее настроение ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо так и  скажу :)А я кстати была в Пензе.У вас там наверно холодина такая сейчас.

Изменено пользователем Аленка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо так и скажу :)А я кстати была в Пензе.У вас там наверно холодина такая сейчас.

Сегодня минус 7 и солнышко. Вчера утром + еще был и пасмурно весь день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у кого сегодня недельки, с недельками вас, растите большими и пузатыми... :flower: :flower: :flower: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: А у меня сегодня ХГЧ пришел, 14 ДПО-172,55. Я так счастлива, завтра к врачу пойду, приду - отпишусь.

А еще у меня завтра день Х, ДПМ...

Изменено пользователем }{ОЧУ МАЛЫША
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у кого сегодня недельки, с недельками вас, растите большими и пузатыми... :flower: :flower: :flower: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: А у меня сегодня ХГЧ пришел, 14 ДПО-172,55. Я так счастлива, завтра к врачу пойду, приду - отпишусь.

А еще у меня завтра день Х, ДПМ...

у нас с вами овуляция в один день была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, А почему на Вы??? Мы же с тобой одного года рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю тебя с хорошим ХГЧ,у меня на 14ДПО был 128 :think1: причем,я посмотрела твой график,у тебя тесты и заполосатились с 14ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу малыша спасибо!С хорошим ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., С НЕДЕЛЬКОЙ... С хорошим ХГЧ

 

настроение и состояние отличное, правда это немного пугает, так как последние несколько дней по-страшному токсикозило, а сегодня все в норме. еще и пару желтоватых капелек на ежедневке. Вообщем у меня мандраж.

жёлтые выделения при Б,это норма,а вот коричнивые уже плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, а вы на ГВ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{ОЧУ МАЛЫША, с хорошим ХГЧ.

12olg, с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{ОЧУ МАЛЫША, с хорошим ХГЧ.

12olg, с неделькой

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//VitKar// спасибочки:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гиня надавала кучу анализов сдавать - я так радовалась, а сейчас думаю с какого дня начать ??? Так не охота ........ я лентяйка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в ЦИРе сдаю, я в воскресенье утром кровь сдала, а вечером, еще 6 не было, на электронку уже результаты получила) хотя ждала в понедельник только.

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гиня надавала кучу анализов сдавать - я так радовалась, а сейчас думаю с какого дня начать ??? Так не охота ........ я лентяйка

меня пока только на развернутый ХГЧ, прогестерон и ДГЭА-С послали. Сказали на 8 недели сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Не, у меня заполосатились с 11 ДПО, а суперположительные стали 14 ДПО, полоски уже сравнялись и я поставила положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вообще ни чего не изменилось...Грудь молчит(ведёт себя как всегда),ни где ни чё не тянит(даже вчера,когда с мужем поругалась,думала будет хоть что то да болеть,нет ни чего....Сегодня уже помирились)....Как дожить до 17декабря хочу сходить на узи......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в обед белый "друг" хотел подружиться со мной))но я мужественно оставила свое "приветствие" при себе))))всего то картошку поела запеченную в рукаве в духовке..хочу снег,у кого его много,поделитесь)))

 

Девочки,у меня вообще ни чего не изменилось...Грудь молчит(ведёт себя как всегда),ни где ни чё не тянит(даже вчера,когда с мужем поругалась,думала будет хоть что то да болеть,нет ни чего....Сегодня уже помирились)....Как дожить до 17декабря хочу сходить на узи......

вот и я тоже паникер чуть что не так сразу хочу на узи.и то хочу то думаю все хорошо.так уже несколько раз возникало желание))))

 

не переживай,все хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, спасибо,с неделькой!...Если сегодня получится,всё таки схожу на узи(а то хватит нервы себе трепать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, спасибо за недельку))))ну срок уже такой хороший...уже сердечко будет слышно)))я вот не решусь никак.тошнит - значит хорошо все.если б Бт была 37,1 стабильно я б вообще не парилась и даже не мерила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, тоже думаю,что уже видно будет.У меня в прошлую Б на этом сроке увидили маточную Б,тем более у нас узист хороший и он смотрит по животу и в сроках не ошибается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...