Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

с добрым утром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Антитела могут быть в том случае, если была прививка от гепатита. Может делали когда то давно. Вот и показывает антитела. Этот тип антител отличается от тех, которые при гепатите бывают. У меня, например, есть антитела к гепатиту Б. Но мой врач мне сразу объяснил, что эти антитела в связи с прививкой. И действительно, я делала очень давно, даже и не вспомню когда именно.

 

от гепатита С не прививают к сожалению (((

 

а вот то что беременность сама по себе дает сомнительные и ложноположительные результаты по гепатиту и ВИЧ - это точно.

 

Zhadana, roza_roza_man, спасибо,девочки! ))

 

 

девочки, ну что за обдираловка у нас в бесплатной медицине((( узи 3200+анализы на инфекции 4600((( результаты будут готовы только в суб, к Г попаду только в сл пн тогда, неделю буду себе мозг выносить с этой взвесью

 

вот обдираловка-то!

у нас узи дороже 800 р. не найдешь,и за двойню в т.ч. )))

а инфекции полностью у нас сдаются в жк бесплатно ( мазок и кровь на торчи).

и мозг себе не выноси,сама по себе эта взвесь ни о чем пока не говорит. тем более ты болела ведь ? уже есть на что подумать.

у меня пока не на что думать, мазки нормальные, ни разу не болела за весь этот период Б. так что тут не угадаешь...

остались только торчи, но я их сдам на днях в жк , т.к. надо мне выписаться из стационара, иначе надо платно сдавать где-то.

Я на РМС задавала вопрос про взвесь и еще на паре форумов у врачей - везде ответили что взвесь не является диагностическим фактором в узи. ну я и успокоилась пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. На почве вчерашних событий сны такие плохие снились. Да, Юля права, вакцины от этого типа нет. Решила все-таки показать завтра результат врачу и потом в субботу поехать в другую лабораторию сдать еще раз на антитела плюс пцр и муж сдастся заодно. Надеюсь все-таки на ложно-положительный результат на фоне беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

Юлёчек_rzn, С прошедшим тебя днем рождения. Желаю, что бы каждый новый год твоей жизни приносил тебе всё больше любви и счастья.

 

 

А у меня первое утро с температурой здорового человека, надеюсь так дальше и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я встретила свой экватор с утренней рвотой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ПОЗДРАВЛЯЮ с экватором!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я встретила свой экватор с утренней рвотой)))

поздравляю!!!! растите здоровенькими! может что вчера жирное съела?у меня бывает иногда тошнота в том случае, когда с вечера переборщу с жирным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Koteo, и остальным недельчатым - поздравительные буськи! :kiss2:

Karmela, solomon, с Экватором!!! :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, при тонусе но-шпу можно выпить? А то мне говорили в стационаре, что она тонус не снимает совсем, а шейка разрыхляется. Сижу на работе живот колом, болит второй день. Эт я из-за кредита перенервничала. Не хочу я в больницу что то......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ох я с узи))) бесплатная медицина слов нет)))) врач опоздала на полчаса, ну ладно фигня. зато она меня 30 минут вертела, осматривала, выглядывала там чето. хорошо посмотрела, говорит все замечательно))) как только на спину легла начались такие танцы, она его еле ловила)) показала малышика)))) в экран мы уже не влазим полностью) дала фоточки)

а напротив рентген кабинет, так вот я уже с узи уходила (отсидев в итоге 1,5 часа), а туда врач еще не пришла, просто ппц!

потом пошла тут же кровь сдала. если Б без очереди не принимали ни за чтоб не пошла, народищууууу, все ругаются, путаница кто за кем, жуть!

 

у кого недельки и экваторы примите наши поздравления!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ох я с узи))) бесплатная медицина слов нет)))) врач опоздала на полчаса, ну ладно фигня. зато она меня 30 минут вертела, осматривала, выглядывала там чето. хорошо посмотрела, говорит все замечательно))) как только на спину легла начались такие танцы, она его еле ловила)) показала малышика)))) в экран мы уже не влазим полностью) дала фоточки)

а напротив рентген кабинет, так вот я уже с узи уходила (отсидев в итоге 1,5 часа), а туда врач еще не пришла, просто ппц!

потом пошла тут же кровь сдала. если Б без очереди не принимали ни за чтоб не пошла, народищууууу, все ругаются, путаница кто за кем, жуть!

 

у кого недельки и экваторы примите наши поздравления!!!

Поздравляю с хорошим узи, а у нас в больнице что беременный, что больной все в одну очередь.кошмар.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря! Уже половина пути пройдена. Спасибо всем за поздравления.

solomon, грац с экватором!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, спасибо! у вас на Украине смотрю вообще беспредел... только деньги дерут!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с хорошим узи

 

Karmela, с половиной пути

 

У нас в поликлиннике образуется очередь из тех кто без очереди. вот в пятницу на приём к терапевту пойду, специально надену рубашку в которой я выгляжу беременной, хотя сомневаюсь, что пропустят вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, спасибо! у вас на Украине смотрю вообще беспредел... только деньги дерут!

да, сервиса никакого.когда езжу в платную клинику -чувствую себя человеком.там хоть платишь, дак есть за что. А в гос платишь, да еще и нервы трепят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, и тебя с ЭКВАТОРОМ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломончик, Кармелочка - с экватором , девулечки)))))) вы уже наполовину к безграничному счастью)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Karmela, с половинкой пройденного пути вас!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!

 

helilo4ka,  С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

 

solomon,  С ЭКВАТОРОМ!!!

 

Karmela,  С ЭКВАТОРОМ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, с экватором

Capriza, говоришь бесплатная медицина,а фотки тоже бесплатно дали и в мониторе показали?у нас за бесплатно даже не здороваются)))Karmela, с экватором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, честно, ты меня обнадежила немного, что это ошибка. А в каких лабах ты сдавала в первую беременность, не помнишь?

Первый раз в Синево, а второй раз в не раскрученной лаборатории, куда меня отправил инфекционист.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Karmela, с экватором вас!!! Ещё половина - и будете обнимать своих козявочек!!!

helilo4ka, тебя с неделькой.

Изменено пользователем SoLniFFkO //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня грудь очень надулась и болит при касании и надавливании (((( Вот как молоко прибывает примерно то же ощущение ((((( Наверное скоро у меня потечет молозиво как и в прошлую Б ((((( Блин, с 18 недель с прокладками в лифе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  с экватором!!!!половинка пути пройдена!ура!

 

Karmela,  с экватором!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки погода очень влияет на наших масиков. Два дня в городе холодина была, даже снег валил - малышка моя партизаном в животике сидела, я даже нервничать начала, как там она. Сегодня солнышко, птички поют, сижу с открытой форточкой, наслаждаюсь свежим воздухом - мой лисенок на все это пинается активно в такт пению птичек :) так мило :love: В субботу чую малышка меня запинает - переезд, в машине часа 2-3 ехать (немного боюсь, как перенесу дорогу). Но главное, что покинем задымленный город в смоге и въедем в зону заповедника. Ух, надышусь свежим воздухом, поброжу по лесам, насобираю подснежников. Эх, быстрее бы.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...