Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем привет Недельчатых с недельками!

Была у Г всё хорошо,сдала мазки,анализ мочи хороший.Сдала повторно.торч,на гепатит,Вич. На кресле смотрели шм мягкая-носить уже бандаж.

Так же была на узи вагинальном-шм-39мм,зев закрыт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, подскажите пожалуйста, при тонусе но-шпу можно выпить? А то мне говорили в стационаре, что она тонус не снимает совсем, а шейка разрыхляется. Сижу на работе живот колом, болит второй день. Эт я из-за кредита перенервничала. Не хочу я в больницу что то......

 

мне кололи в уколахи капельницах 2 недели ношпу, тоже переживала за шейку, вчера была на узи, все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! У кого экватор ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Недельчатых тоже!!!!!

У меня насыщенный день сегодня - малый заболел с ТТ 38,8 валяется вызвала врача, а сама на работе - щас побегу (отпросилась на пол дня) Заявление на отпуск ПОДПИСАНО !!!! так что я с 01.04 в отпуске, а там и декрет не загорами, а вот малышка моя молчит с вчерашнего вечера блин так как то не по себе

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Недельчатых с недельками!

Была у Г всё хорошо,сдала мазки,анализ мочи хороший.Сдала повторно.торч,на гепатит,Вич. На кресле смотрели шм мягкая-носить уже бандаж.

Так же была на узи вагинальном-шм-39мм,зев закрыт.

 

 

я сегодня с утра по делам ездила в бандаже, спина не заболела даже, очень доводьна покупкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, просто с врачом вам не повезло((( ага все бесплатно показали, сделали фото. хорошая тетечка! 30 минут не в каждой платной смотрят и крутят во все стороны))) правда пухляшей не любит, ну я сразу ей с порога сказала что на диете)))

я когда на скрининге первом была в другой больнице, вот там жесть узистка, злая, слова не сказала, да еще одется мне не дала следующего позвала))) трусы успела хоть натянуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да нет,у нас за бесплатно никто не будет делать.никакой врач,если не по блату.есть платные,а есть бесплатные.за бесплатные они просто пишут что надо с отвернутым экраном к себе и потом отдают на руки. одной девушке на вопрос "а пол скажите" одна врачиха ответила "пол под ногами".)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, одной девушке на вопрос "а пол скажите" одна врачиха ответила "пол под ногами".)))))

вот хамка - я острая на язык - ответила бы ..., но есть очень впечатлительные беременные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)Девчонки, как у вас с пигментацией и родинками дела обстоят, у меня куча новых родинок образовалось, я аж офигела, в предыдущие б ничего подобного, а тут прям стока :blym: И больших много вылезло и мелких много!Вообщем я в шоке :girl_mad:

Всех у кого недельки, поздравляю!!И у кого экваторы! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, Привет, как твоя малявка??дала о себе знать? моя до сих пор молчит!Вроде как пузыри чувствуются в углу, но я не понимаю что это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я особо тщательно себя не разглядывала, но вчера обратила внимание, что на лбу маленькая родинка появилась. Интересно, о чем это говорит? надеюсь, ничего плохого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, малявка ушла в подполье.... :( я уже сегодня как только не крутилась... вроде бы есть какое то ерзанье, но очень легкое, раньше было посильнее... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, думаю нет!Просто к чему это не пойму, раньше такого же не было)Ну у меня и с прыщами такое дело, никогда от них не страдала, а тут всю обсыпало, хожу замазываю и что самое удивительное на груди, между появились, там у меня уж точно никогда не было!!Ой...надеюсь моя девочка красоту у меня забирает :love:

 

Евгеша-1983, вот и у меня молчок!!Мне кажется с парнями я чувствовала уже постоянно, ну хоть раз в день, а тут полное затишье :( Вспоминаю, как мелкий живот растягивал и выпячивался, ностальгия такая, уже хочется, чтоб муж и мальчики почувствовали малыша)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, при тонусе но-шпу можно выпить? А то мне говорили в стационаре, что она тонус не снимает совсем, а шейка разрыхляется. Сижу на работе живот колом, болит второй день. Эт я из-за кредита перенервничала. Не хочу я в больницу что то......

 

уколись лучше магнезией разок...

шейка-то ладно, от одного раза точно ниче не будет, но в отношении тонуса она слабовата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, поздравляю с отпуском.

 

Koteo, тебя с неделькой.

 

Юлёчек_rzn, тебя тоже с неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не упустите момент!

 

Наш новый интернет-магазин Mothercare начнет работу

в апреле 2013 г.

 

Подпишитесь сегодня и получите

20% скидку на первый заказ*

 

Mothercare точка ру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, поздравляю с мальчишкой)))наш папа прослезился когда увидел))))ну я про 1 беременность.мы пока пол не знаем в эту Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  о знакомая картина, у меня тоже вся грудь как место боя... С сыном попозже иногда на животе были прищи... А сейчас караул...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо, но доча моя расстроилась , так хотела сестричку , говорит я бы ее одевала , косички заплетала )))) так трогательно ))) а теперь пацан .... главное , что на девочку у нас уже готовое имя было , даже два Варвара и Алиса , а теперь , не знаю , как бы я хотела , что бы моего сынулю звали )))

 

вообще , девочки , насчет шевелений, мне моя врач сказала , что на ранних сроках шевеление должно быть , но не обязательно каждый день , это норма, так что не переживайте ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

 

Koteo,  С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

 

 

ФИОна-Z,  ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНИШКОЙ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)Девчонки, как у вас с пигментацией и родинками дела обстоят, у меня куча новых родинок образовалось, я аж офигела, в предыдущие б ничего подобного, а тут прям стока :blym: И больших много вылезло и мелких много!Вообщем я в шоке :girl_mad:

Всех у кого недельки, поздравляю!!И у кого экваторы! ;)

 

у меня на щеках красные пятна когда сладкое переем, потом проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну вот с аллергией никогда не встречалась, тока младший у меня весь шелушится от всякого сладкого и химического, видимо в бер много аллергенов ела)Так что поосторожней!!

Вспомнила, когда родила первого мне муж к чаю мармелад в роддом притащил, я налопалась, ночью встаю кормить, пелёнки менять, а он весь в пятнах))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну вот с аллергией никогда не встречалась, тока младший у меня весь шелушится от всякого сладкого и химического, видимо в бер много аллергенов ела)Так что поосторожней!!

Вспомнила, когда родила первого мне муж к чаю мармелад в роддом притащил, я налопалась, ночью встаю кормить, пелёнки менять, а он весь в пятнах))) :D

 

у меня странные вкусовые предпочтения, я все ем по неделям, то жор на гранаты, то на орехи, конфеты не ела 3,5 мес вообще, а тут неделю горстями, прям до трясучки хочется(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...