Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки, а я вообще сегодня ела сушеную соленую рыбку и запиваю соком яблочным сверху все это дело заела грейфруктом и виноградом....терь вот думаю чем все это кончится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Koteo у меня в зоне декльте есть родинка так она начала расползаться - так не красиво - фу, но сестра успокоила - говорит что у нее тоже за дочей так было на плече родинка выросла с маленькой в большую - после родов все востановилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))

Девчат, а в какие сроки ещё на кресле смотрят? Интересно, чтоб врасплох не застали))) :girl_haha:

 

не знаю, что с памятью делать, наверное, надо блокнот завести и записывать, а то ещё в понедельник надо было забрать рез. анализа на АФП, а я только вчера поздно вечером опомнилась :girl_wacko:

 

у меня уже пигментные пятна на лице появились, как веснушки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а в какие сроки ещё на кресле смотрят? Интересно, чтоб врасплох не застали))) :girl_haha:

В 30 недель берут мазки, а потом уже не смотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, я так понимаю если все хорошо не должны, ну или если гиня захочет шейку глянуть. но тут не угадаешь захочет она или нет. еще могут мазок взять.

в 1Б мне мазок только раз в начале брали.

а ты спроси гиню про кресло и не будет неожиданностью)

у меня календарь в планшете я туда все все все записываю и каждый день сверяюсь))) потому что память подводит конкретно)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, я стараюсь на каждую явку причесон наводитьмало ли че...ну и так если экстренный случай.... в больничку приедишь а там маховик :D

 

Девочки а я вот знаетет че вопросом мучаюсь...как ногти на ногах стрич на большом сроке?? :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, во-во об этом я тоже думаю, а ещё как ноги летом брить???

 

Да, в принципе, порядок то всегда, но мало ли))))

 

я уже не дождусь тепла - животик растет не по дням, а по часам - и пальто уже обтянуло сзади и спереди капитально :shok: :shok:. Что-то настолько теплое покупать не хочется - я теряюсь, блин :shok9: :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, ногти нормально как то я стригла, а вот простите интимную прическу чтоб сделать надо зеркало в ванну как то примостить))) ну или я мужа просила побрить тама)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) сегодня озадачилась этим вопросом, мне мужу надо сделать педикюр, тк он с одной рукой после операции, я ему говорю, вот щас я тебе делать буду, а потом ты мне)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, я придумала решение проблем с памятью: в 10 недель еще повесила большой настенны календарь, в нем и недели отмечаю и все необходимые явки к Г., анализы и прочее - помогает!! )) Утром и вечером контрольная сверка с календарем) А под календарем весь набор таблеток/витаминок ))

 

ФИОна-Z, поздравляю с сыном!! Это же так здорово: полный комплект у вас теперь - доча и сыночек)) А какая разница у детей будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa* вся надежда на мужа, а вообще в салоне сделала педикюр и радуйся :) а вот с стрижкой интимной точно к мужу - чего я очень не люблю - ему то надо чем то отплатить :) и явно не добротой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с интимной стрижкой проблема решена: в субботу наконец-то решилась сделать эпиляцию. До бер. постоянно делала, а потом перестала, решила выждать все опасные сроки) Ну, в общем, все прошло отлично, ощущения как и всегда, там красота и порядок и даже живот не лохматый ) Буду теперь делать регулярно, и корячиться самой не надо)

 

С мастером посмеялись ) Малышка тихо лежала, вообще не ворочалась, хотя почти час на спине на жестком лежать пришлось, а она этого не любит) Дома стоит на спину лечь - все, кувырки возмущенные) А тут лежит тихонько)) Мастер смеется, говорит: ну девочка же, понимает, что красота требует жертв!))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки конфеты на мою красотку не действуют - партизанит дальше - такой молчок капец.... какими методами расшевельть дите? что бы мама успокоилась? ведь спать не лягу.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, дорогая, не переживай, крошка перевернулась и всё, скоро даст о себе знать :embrace: ! А я вот уже уговариваю свою лялю по ночам, что, дескать, маме нужно спать ложится, давай и ты засынай с мамой вместе :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я особо тщательно себя не разглядывала, но вчера обратила внимание, что на лбу маленькая родинка появилась. Интересно, о чем это говорит? надеюсь, ничего плохого.

У меня тоже новые родинки вышли...Г. сказала, что в Б. выделяется эпидермальный фактор роста, вот и растет все что нужно и не нужно.

 

Kirta, дорогая, не переживай, крошка перевернулась и всё, скоро даст о себе знать :embrace: ! А я вот уже уговариваю свою лялю по ночам, что, дескать, маме нужно спать ложится, давай и ты засынай с мамой вместе :D .

Ох как я тебя понимаю....у меня ночами проблема...лягу на правый бок, правый деть пинает сил нет...перевернусь на левый -левый начинает атаку! Мучаюсь по пол часа не могу заснуть..

 

Kirta

А спине час полежи -точно пнет! :)

 

На спине

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, с сынишкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у меня то же самое, новых родинок огроменная куча, я а и до того была ими облеплена. А старые потемнели

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!,  поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!,  ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВЧУШКОЙ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...доброе утро!!! Совет нужен... хочу на ленивые велнес тренажеры походить... а именно на массажный роликовый и прес для ног...чего то как то по вечерам ножки подвывать стали... и ведь звоню...а они мне говорят...не пустим...противопоказания - беременность. Вот ваше мнение...чем легкий массажик ног, разгоняющий кровь и сало может повредить ребятешке? ...в понедельник на прием пойду, буду у врача письменное разрешение просить ab.gif так ему же еще объяснить надо на что именно bh.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, там же не только кровь и сало разгоняют, а еще и лимфу, не-не-не, по мне так это опасно.Там значится все разгоняется, все токсины в кровь попадают и естественно сразу к ребятенку. И врач, если не совсем пофигист разрешения не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Так много же комплексов гимнастик для беременных по триместрам... если нет осложнений и беременность спокойно протекает почему бы просто дома не позаниматься.... я пока на больничном торчу, ищу чтобы подошло мне из упражнений для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, Вооот... уже интересно))) А то все слышу нельзя и все тут...а почему...ни кто не говорит))) Спасибо))

Blesna, я занимаюсь дома...но мне массаж надо, чтобы ноги не тянуло, ноют к вечеру, уснуть не могу...иногда аж до слезок...буду значит дома делать дальше сама себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Ясно. Тогда да - домашний самомассаж =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...