Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Irlska, может это вены ноют? у меня вены проблемные так бывают неприятности типа нытья и тянет и не могу ноги нормально положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

девочки, всем утро доброе)

написать даже чего то нечего)))

щас пойдем с мелким забирать соки для Б на молочной кухне))) 5 пакетов по 0,5. а мучений... талон у врача выклянчи, подожди пару дней пока заведующая подпишет, приди забери в регистратуре. потом этот талон отнеси до 25 числа на другой конец города на молочку. а потом только в определенные дни приди забери эти соки... блин, вот думаю давно бы уже все по электронке сделали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, не знаю...что там ноет))) но точно знаю, что массаж всегда помогал, при чем больной такой :think1: , банками любила себя мучать)))

Интересно...сейчас копаюсь по просторам интернета... на бебиру статья про антицелюлитный массаж гласит, что

Многие виды массажа, которые проводятся в салонах, беременным противопоказаны:

• мануальный массаж;

• стоун-терапия (горячие камни);

• озонотерапия;

• миостимуляция;

• талассотермия;

• парафинотерапия;

• мезотерапия (восстанавливающая терапия тела);

• электоролиполиз;

• компрессорная прессотерапия; - вот это полагала, что можно... всю первую беременность выходила :(

УЗИ-терапия.

Беременным допускается проведение вакуумного массажа (сомневалась, что можно, а тут вон оно как), ручного самомассажа, ложечного массажа и процедура антицеллюлитного массажа на аппарате LPG (тоже как то удивило).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки!Поздравляю всех у кого сегодня недельки!!!И хорошего всем дня!Пишу редко,т.к.на работе все время,а на выходных столько дел по дому,когда же уже декрет,силы мои на исходе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А мы сегодня на УЗИ идем в 17 часов. Волнительно как всегда. Но благодаря активным шевелениям уже не так страшно как раньше )))

Думала может запись видео сделать. Потом подумала-подумала и решила что опять пусть фотку сделают и все.

 

Матка опять активно в рост пошла ,все тянет, ноет, сплю плохо ночью. Вчера 2 магнезии всадили мне, вроде почти не тонусит,но тянет капец как, значит не тонусные это ощущения,а связки или хз че это.

 

 

во время пресса идет нагрузка сильная на венозные клапаны,которые почти все находятся в малом тазу.

А банками я себе ноги изувечила , хотя делал проф. массажист с очень хорошей репутацией. Вены такие повылазили что пришлось удалять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отпуск!!!! Поэтому есть время повисеть в интернете чуток...а так тоже на работе нет выхода в "большой интернет" :) А домой приходишь...то одно, то другое и спокойной ночи))) Так что сейчас отрываюсь... в декрете тоже особо не посидишь в компе... лето, сад, озера... мне муж обещал вертикальных грядок для зелени наделать, хочу и клубничку в вертикальные пересадить, чтобы не все к верху попой))) Жду...надеюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Поздравляю с отпуском! Отпуск - это чудесно!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во время пресса идет нагрузка сильная на венозные клапаны,которые почти все находятся в малом тазу.

А банками я себе ноги изувечила , хотя делал проф. массажист с очень хорошей репутацией. Вены такие повылазили что пришлось удалять.

Да, банками правила знать надо, как куда и в какую сторону...я с ними просто уже лет много живу, поэтому как то приспособились друг к другу... а вот пресс... наверно в этот раз обойдусь без него... хотя мне от этих процедур ножкам всегда легче было)) врач пусть рассудит... что можно, а что нельзя)) а пока дальше буду ездить на велосипеде и заниматься на степпере))) и конечно же...его величество мяч!!! :D

 

Blesna, спасибо)))

Это наверно в моей жизни первый до такой степени пассивный отпуск...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, а я вчера чем-то траванулась.Ночью проснулась от боли в животе, сразу в туалет. И с утра тожек самое плюс тошнота. Ели с мужем одно и то же-ему нормально, а мне ужас. таблетки никакие от расстройства не принимала.Даже не знаю можно ли таковые пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, я думаю что как и куда возить этими банками значения не имеет если есть проблемные вены.

Я тогда забила на то что у меня есть склонность к варикозу и отдала дань моде,тогда банками этими фигачились все кому не лень.

Со слабыми венами никакой массаж не показан,только пресс и то в определенных режимах.

 

Приветик всем, а я вчера чем-то траванулась.Ночью проснулась от боли в животе, сразу в туалет. И с утра тожек самое плюс тошнота. Ели с мужем одно и то же-ему нормально, а мне ужас. таблетки никакие от расстройства не принимала.Даже не знаю можно ли таковые пить.

 

можно с сорбентов различных начать и пить побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а что ты посоветуешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне очень интересен вопрос массажей и пр, тк вылез целлюлит и ляжки-попа стали мягче и толстые((( Муж уже разрабатывает мне послеродовые массажные курсы(он критично у меня относится к этому делу)))

Я думала купить бриджи антицеллюлитные и ходить в них летом дома, да вот пишут, что нельзя!

А я напишу отпуск на май, а потом в декрет! Если получится несостыковка в пару дней, попрошу Г декрет пораньше написать! Так что надеюсь, что я с 1мая буду отдыхать!!!Быстрей бы уж)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, я использую всегда исключительно Энтеросгель, пучит ли просто меня сильно :) ,или же я траванулась. Никогда не подводил ))) у меня всегда он дома есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, кстати, да..у меня тоже был, но закончился.забыла про него.надо купить по дороге на обед, я еще и на работе сейчас, представь.такое дурное состояние, работа не идет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такая замечательная вещь как гидромассаж.

Я когда работала админом в центре красоты, там и салон был обычный и отдельные кабинеты по телу. Так вот просто нереальные результаты давал гидромассаж. Девчонки на глазах сдувались и подтягивались. И весь персонал ходил на гидро, всем прям пищали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, , я тоже ЗА энтеросгель, отличная штука)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такая замечательная вещь как гидромассаж.

Я когда работала админом в центре красоты, там и салон был обычный и отдельные кабинеты по телу. Так вот просто нереальные результаты давал гидромассаж. Девчонки на глазах сдувались и подтягивались. И весь персонал ходил на гидро, всем прям пищали)

я тоже слышала много лестных отзывов о о гидромассаже.Моя свекровь ходила, довольная была.Но нужно сходить сеансов 10. Она к сожалению столько не выходила, из-за финансов.И еще маникюрша моя тоже оч.довольна гидромассажем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем))))

У нас сегодня 17 неделек))) вчера уже легла спать, только - только умостилась на спине, как начались толчки по центру - не шевеления, а именно стук-стук))))) так прикольно))) :cool:

 

Сегодня сдавала мочу, так вот меня смущает, что пока она постояла, такой осадок выпал на дне, с виду, как ватка разбухшая - это наверное не очень хорошо?? :think1::strashno:

 

Ещё забрала ответ по АФП - 25,5 норма лабор. для срока 28,5, а по медиане 0,83 - я так понимаю норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Вот все вас читаю, полезного много узнала для себя. Решила написать...) У нас долгожданная первая беременность, вчера был второй скрининг в 17 недель 1 день. Показалась девочка)))Муж не ожидал, так как ждал пацана. Но главное, что здорова и развивается, немного опережая срок на недельку. Уже около недели чувствую легкие толчки. Не могу сказать, что часто, но теперь жду каждый с нетерпением)

Единственное, что на УЗИ меня смутило - предлежание плаценты (краевой синус в области внутреннего зева). Врач сказала, что подняться должна, но медленно (прикрепление по задней стенке). Кто-нибудь сталкивался с таким?Какой образ жизни при предлежании?

Изменено пользователем Mарфушенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, привет) у нас даже отдельная тема есть по предлежанию http://www.babyplan.ru/forums/topic/43675-predlezhanie-platsenty/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо)Почитаю сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Недельчатых с недельками!!!

Девочки как же мне вчера было плохо, бумала задохнусь, мне вчера сделали укол магнезии и через пять минут сработал будильник о приеме гинипрала, ну я его и выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо)Почитаю сейчас)

Главное беречься , покой физический, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ (что очень важно); у меня полное предлежание, и соответственно половой покой тоже...мне не рекомендуется даже возбуждаться, чтобы не дай Бог швы на матке не разбухли и не врезались в шейку матки. простите, девочки за такие подробности...

 

Щепочка, привет!) чего это ты удумала себя плохо чувствовать?))) а ну прекращай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Недельчатых с недельками!!!

Девочки как же мне вчера было плохо, бумала задохнусь, мне вчера сделали укол магнезии и через пять минут сработал будильник о приеме гинипрала, ну я его и выпила

 

привет)

а по сколько ты гинипрал пьешь? его вплоть до родов теперь пить?

тоже что ли начать,а то опять тонус начался, да пуще прежнего...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такая замечательная вещь как гидромассаж.

Я когда работала админом в центре красоты, там и салон был обычный и отдельные кабинеты по телу. Так вот просто нереальные результаты давал гидромассаж. Девчонки на глазах сдувались и подтягивались. И весь персонал ходил на гидро, всем прям пищали)

дадада...у меня у знакомой дома гидромассажный коврик в ванной... прям ах... тоже хочу безумно, наверно все таки не откажу себе в этом удовольствии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...