Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

дадада...у меня у знакомой дома гидромассажный коврик в ванной... прям ах... тоже хочу безумно, наверно все таки не откажу себе в этом удовольствии)))

 

ну там посерьезнее конечно установка ))) там кроме самой ванной еще шлангом под сильным напором обдают все проблемные места))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ну там посерьезнее конечно установка ))) там кроме самой ванной еще шлангом под сильным напором обдают все проблемные места))))

Ну это конечно не сравниться с салонной, но такой кайф лежать в пузырьках))) Вот сейчас пытаюсь выбрать себе это чудо техники)) Для меня наверно бОльшим плюсом является таймер...а то маски наделаешь и на лицо и на голову...таймер на телефоне поставишь...он орет, его надо отключить...а для этого дотянуться до полотенца....просушить руки...при этом не опрокинувшись в ванну вместе с телефоном... :D это конечно утрированно...но не суть...тут кайф...лежишь в пене...вокруг все булькает... музыка...красота...а потом бац...и нет пузырьков...можно все смывать и смываться :sorry: вот... короче помечтала...и пошла на кухню... скоро мое мужское население прибежит кто со школы...кто с работы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки продолжение вы так и не прочитали, тел собака глюканул, продолжаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки продолжение вы так и не прочитали, тел собака глюканул, продолжаю.

 

о, ок, тогда ждем-с..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКВАТОР!!! УРАААААА.

всех недельчатых с недельками!!!

 

:applause:ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, с неделькой и шевелюшками!

Mарфушенька, добро пожаловать! С девчушкой! плацента должна поднятся,а пока себя беречь и когда начёт живот расти(где то 20нед),носить бандаж.

Щепка, это что значит нельзя генипрал с магнезией принимать.поокуратней с этим делом!

 

Пельмяшка, спасибки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, с неделькой.

 

 

Щепка, вообще гинипрал сильный препарат.и желательно выпивать таблетку после перекуса,чтобы не было нагрузки на сердце.

если я не скушаю хотя бы яблочко перед таблеткой,то мне было так плохо,руки тряслись,сердце колотило,ладони потели.приходилось пить таблетку.только названия не помню,мне давали прям в больнице.в итоге даже ночью ставила яблоко рядом с кроватью,по будильнику вставала,ела яблоко и только потом таблетку пила и было все нормально!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне очень интересен вопрос массажей и пр, тк вылез целлюлит и ляжки-попа стали мягче и толстые((( Муж уже разрабатывает мне послеродовые массажные курсы(он критично у меня относится к этому делу)))

Я думала купить бриджи антицеллюлитные и ходить в них летом дома, да вот пишут, что нельзя!

А я напишу отпуск на май, а потом в декрет! Если получится несостыковка в пару дней, попрошу Г декрет пораньше написать! Так что надеюсь, что я с 1мая буду отдыхать!!!Быстрей бы уж)))

 

Таже проблема с кожей, уже жду не дождусь августа, а там - медовый массаж, обертывания, кардио - лучшего средства я не знаю. А всякие шорты/бриджи - ерунда :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, помнишь ты переживала за рост матки...так вот в 17 нед была 20см,а в 20нед-21см.и мне врач ни чего не сказала,что что то плохо.

Спасибооооо

 

Irlska, посмотрела,что ты ждёшь 4РЕ молодци!!!

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я выпила этот гинипрал, произтшла такая реакция, что думала все конец мне, сердце так начало стучать, что я стала в полном слове захлебываться воздухом, тело стало ватным и перестало меня слушаться, руки дрожали что просто не возможно было их успокоить и такое состояние как будто теряешь сознание,сын мои руки даже удержать не мог как меня колотило, муж окно открыл, чтобы свежий воздух шел, а я сказать ничего не могу, они уже скорую вызывать хотели, но слава богу начало отпускать. Я уснула, они октьо меня дежурили по очереди, слушали мое дыхание. Утром я прослулась мне хортло, как будто ничего и не было, потом я только поняла, что со мной было. Магнезия она не только тонус убирает, но еще и давление снижает, а у гинипрала есть побочка- тахикардия, я его переношу очень хорошо и побочек ни каких нет, а вместе с магнезией это гремучая смесь, верэнее снизилось, а нижнее побнялось. Нельзя их принимать вместе интервал болжен быть не менее часа, а я этого не знала, вот и получила, не повторяйте моих ошибок берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, ну вы и идете с опережением.а у меня в 18 недель 16 была)))),а в 14 недель - 15 была.ну я успокоилась,тем более по таблице это вписывается в норму да и она ничего не сказала мне.сейчас то пуз подрос я чувствую, на прошлой неделе матка росла,тянуло живот,думаю прорвемся!!!!))))узи скоро,все скажут как мы там. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska у меня тоже впервые наверное за долгое время пассивный отпуск намечается - так как всегда в отпуске я колесю по стране, а тут нет - буду сидеть в городе. Но уже себе придумываю чем занятся - йога, вышивка, подтянуть ребенка в школе (он так рад :)) ну и наверное займусь планированием ремонта - все спланирую, закуплю и свалю к маме, а муж пусть работает :)

 

// VitKar // с экватором!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я выпила этот гинипрал, произтшла такая реакция, что думала все конец мне, сердце так начало стучать, что я стала в полном слове захлебываться воздухом, тело стало ватным и перестало меня слушаться, руки дрожали что просто не возможно было их успокоить и такое состояние как будто теряешь сознание,сын мои руки даже удержать не мог как меня колотило, муж окно открыл, чтобы свежий воздух шел, а я сказать ничего не могу, они уже скорую вызывать хотели, но слава богу начало отпускать. Я уснула, они октьо меня дежурили по очереди, слушали мое дыхание. Утром я прослулась мне хортло, как будто ничего и не было, потом я только поняла, что со мной было. Магнезия она не только тонус убирает, но еще и давление снижает, а у гинипрала есть побочка- тахикардия, я его переношу очень хорошо и побочек ни каких нет, а вместе с магнезией это гремучая смесь, верэнее снизилось, а нижнее побнялось. Нельзя их принимать вместе интервал болжен быть не менее часа, а я этого не знала, вот и получила, не повторяйте моих ошибок берегите себя.

 

прочитай мое сообщение выше, даже без магнезии у гинипрала есть такая хрень,что становится плохо.поэтому лучше кушай перед таблеткой.и еще узнай что можно принять если стало плохо.вот я не помню что давали за таблетку мне,но после нее легчает и постепенно все проходит.может баралгин,ну что то на Б вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Верапамил наверное

и пьют до Гинипрала обычно его, чтоб минимизировать побочки изначально

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  Да если начнешь пить гинипрал, то до 36 недель и перед ним за полчаса нужно выпить верапамил, чтобы тахикардии не было. Помогает он очень хорошо тонус на ура снимает. Мне его теперь пить пока броню не снимут. я его пью по 1/2 таб 6 раз в сутки, т.е. строго каждые 4 часа. Для тебя я думаю это много, поговори с врачем, тем более у тебя от магнезии давление сильно падает, как твой организм на гинипрал отреагирует, а мне без него не доносить.

 

// VitKar //,  С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ МИЛАЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да,у кого-то с четвертинки сердце с ума сходит. Так что реально его еще неплохо переносишь.

Завтра с врачом обсужу это дело,может попробую, боюсь конечно....у меня мало того что давление падает, так и до Б с нормальным давлением тахикардия - мой верный друг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, спасибоооооо.Кстате,а на каком сроке тебе твою "броню снимут" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

прочитай мое сообщение выше, даже без магнезии у гинипрала есть такая хрень,что становится плохо.поэтому лучше кушай перед таблеткой.и еще узнай что можно принять если стало плохо.вот я не помню что давали за таблетку мне,но после нее легчает и постепенно все проходит.может баралгин,ну что то на Б вроде

Так я же и написала, что пью сначала верапамил а потом гинипрал , написала что со мной было только для того чтобы вас предостеречь о том что в одно время нельзя магнезию и гинипрал принимать, только через час не раньше.

У меня даже с верапамилом нет побочки от гинипрала, мне врач сказал принимать верапамил, так как она боится, я его раньше без него принимала и все ок было.

 

Щепка, спасибоооооо.Кстате,а на каком сроке тебе твою "броню снимут" ?

Говорит 36-38 зависит от того как ходить буду, да уж ходить сильно сказано, точнее лежать, если конечно не начнутся преждевременные, как для меня, то мне кажется я еще после похожу, почему то уверена, что раньше 38 недель не рожу, не знаю почему, но какая то уверенность сидит во мне, а эта уверенность как раз сил мне и придает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, мне уже после гинипрала давали таблетку,это 100%.названия не помню.может и верапомил.хз.но когда я кушала перет таблеткой,никаких побочек не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с прибавкой в весе?

Я в первом триместре набрала 2 кг. при том,что ела много, т.к жор был жуткий и никакого токсикоза не было.

Но вот после 16 недели вес как попер!!!(пузо правда тоже) Хотя есть стала меньше.. уже за 2,5 недели еще 2 кг набрала!!!я в ужасе!! Т.е за 18 недель уже +4 кг с лишним

У меня изначальный вес немаленький (вроде как в норме считается) при росте 168 см был 65 кг.

 

Может отдельную тему создадим?Мне кажется эта тема в скором времени для многих будет актуальной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, с экватором!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, я 3 кг за все время набрала. Я строго за этим делом слежу, ибо лишние кг мне не нужны, до Б были с весом проблемы и вес мой просто так меня никогда не покидал, не думаю что после родов мой организм сделает мне поблажку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, с половинкой пути вас!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

katarinasweet, с неделечкой!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...