Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

кожа

мазать можно маслом для подготовки промежности к родам Веледа,думаю не будет лишним)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

// VitKar //

Судя по манту у вас вираж - так как 3мм в прошлом это сомнительная проба, а после сомнительной на след. год появление более 5 мм расценивают, как вираж-т.е инфицирование туберкулезом. Скорее всего в тубдиспансер отправят и профилактику, чтоб клинически не развился назначат препаратами.

 

Ссылки скрыты.

 

Юля, тебе про гинипрал ничего не говорили?я тут соцопрос устроила, завтра уже надо пить, и так 3 дня тяну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконец сегодня последнего врача в ЖК прошла, офтальмолога. все боялась что с моим остегматизмом меня погоняют по врачам. а все обошлось))) врач даже не отвлекся от бумажек пока я читала буковки (подглядывала)))). ну короче в итоге отличное у меня зрение)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с экватором!!!

на счет веса сильно не парься. подруга набрала 15 кг за Б, выходила из РД как ничего и не было)

я тоже с мальчиком и тоже прыщавая))) хотя в 1Б тоже с мальчиком лицо было идеальным!

ну незнаю на мальчиков тоже всего классного можно найти, конечно на девочек больше выбора однозначно)))

по 8 пункту пора осваивать что то новое)))

а экран на телефоне если помененять? брат делал 3000 отдал. или он вообще не работает??? в любом случае отнеси в сервис тебе оценят ущерб, все не 25 тыщ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня на обычном узи шм была 29мм,33мм,а вчера на вагинальном узи 39мм,зев закрыт.Но на кресле Г посмотрела,шм мягкая.Теперь бандаж мой вечшый друг.

От мягкой шейки помогает бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ ПУССИЧКА!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., , с экватором тебя, пуссикэтечка)))))))))))))))))))))) растите здоровыми и красивыми!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с экватором!!!

на счет веса сильно не парься. подруга набрала 15 кг за Б, выходила из РД как ничего и не было)

я тоже с мальчиком и тоже прыщавая))) хотя в 1Б тоже с мальчиком лицо было идеальным!

ну незнаю на мальчиков тоже всего классного можно найти, конечно на девочек больше выбора однозначно)))

по 8 пункту пора осваивать что то новое)))

а экран на телефоне если помененять? брат делал 3000 отдал. или он вообще не работает??? в любом случае отнеси в сервис тебе оценят ущерб, все не 25 тыщ

спасибо!)))

ды вот осваиваем периодически, но мне все что-то не так и неудобно)) жалко мужа уже)) была у нас одна поза суперидеальная, да и та уже никак... плюс еще у меня как-то строение анатомическое немного изменилось))))

ды там он треснул сбоку, не очень сильно, но очень обидно! главное, что работает, но как смотрю на него, сердце кровью обливается... я ж еще щас мегавпечатлительная, ага))

 

.::Pu$$yc@T::., , с экватором тебя, пуссикэтечка)))))))))))))))))))))) растите здоровыми и красивыми!!!!!!!!!!!

спасииииибо!!)))) оч приятно)))

 

.::Pu$$yc@T::., С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ ПУССИЧКА!!!!

мур-мур! спасибо, Щепочка, дорогая!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  с экватором!

 

Девочки,а вы уже сдавали фибриноген?знаю,что идет повышение к родам,интересно для 2 триместра какие нормы

 

Escrima, с мальчишкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера манту сделали.В прошлый раз 11 мм была папула,оч хороший результат нам сказали.А еще говорили,что когда пуговки нет или она совсем маленькая,значит понижен имунитет к туберкулезу и в 7 лет повторно бцж делать.У меня вопрос к повторнорожающим,у кого эпизио было, как ваша промежность? У меня были наружные швы 2,быстро зажили,все ок.Но вот уже неделю дают о себе знать,на толчке ссори сижу,ощущение,что кожа лопнет((((( Причем очень чувствуется по ночам когда встаю,промежность болит что ли,будто давит сильно что то.Знаю что не порвусь конечно,но эти очучения меня напрягают((((Мож кожу там мазать чем нибудь,а?

эта первая манту 11мм была?

У меня был надрез.Муж зелёнкой обрабатывал,а так больше был как геморой(ну я так думала),вот тогда долго заживало.А так муж сказал,что шрамик есть,от надреза.

 

Судя по манту у вас вираж - так как 3мм в прошлом это сомнительная проба, а после сомнительной на след. год появление более 5 мм расценивают, как вираж-т.е инфицирование туберкулезом. Скорее всего в тубдиспансер отправят и профилактику, чтоб клинически не развился назначат препаратами.

ну вот чего я и боялась.

 

спасибо) С экватором)

спасибо.

 

.::Pu$$yc@T::., с экватором

Escrima, с мальчишкой

 

От мягкой шейки помогает бандаж?

думаю да,на неё не такое давление будет

 

Девочки,а вы уже сдавали фибриноген?знаю,что идет повышение к родам,интересно для 2 триместра какие нормы

что то я не слышала о таком анализе,когда сдаётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, солнышки!!

Пуссикотя и все чьи экваторы я пропустила - поздравляю вас, дорогие, с таким замечательным событием!! Вы уже совсем большие!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: пусть ваши сладкие малышики вас только радуют!!

 

Всем у кого недельки - наше персональное грац! :reverans:

 

У нас солнышко спряталось.. Вроде не холодно, но пасмурно и грустно очень..

А еще.. еще не знаю радоваться ли или рано еще... второй день чувствуется непонятная пульсация (только прям пульсация.. частая такая) внизу живота... а сейчас сижу и пузыречки лопаются.. Почему мне казалось что я сразу пойму малыш это шевелится или кишки баламутят, но кишки вроде спокойны.. Сижу прислушиваюсь)) Нам сегодня 16 и 6 - это для летописи)) Вдруг это окажется оно))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., зайки, такие вы уже большие! С Экватором вас! :kiss2:

 

На счет одежки для мальчика, ты права, очень сложно найти что-то такое, что бы прям "АХ!", ну ничего, значит более тщательно нужно будет искать нужную вещь. А с девочками как войдешь в кураж, набьешь шкаф ненужными тряпками... С мальчиками сплошная экономия :kulachki:

 

Понимаю, что ободряющие слова касательно прибавки веса немного раздражают, но на сколько я знаю, ты до беременности была довольно худенькой. Этот вес был для тебя комфортным, и возможно, тебе даже не приходилось за него бороться, организм считал его оптимальным для тебя и всячески придерживался данной цифры. Сейчас же ты находишься в абсолютно другом положении, произошло столько изменений, что быть может, твое тело посчитало имеющийся на момент беременности вес - недостаточным. Оттуда и скачкообразный набор веса - ты просто восполнила дефицит. Я думаю прибавка в весе должна снизить свой темп и перейти на нормальные +350-+500г в неделю. Не паникуй, солнце, ты правильно сделала, что отказалась от сладкого, тебе совсем ни к чему сейчас пакеты простых углеводов под носом. Балуй себя за завтраком маленькой шоколадкой или парой конфеток, и не зацикливайся на этом. Чем больше ты будешь думать о том, что скушала что-то запрещенное, тем больше тебя будет тянуть к этому запрещенному.

 

Буськи вам с малышом и легкой поездки к маме :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе пятничное утро))) Эх, как же я люблю пятницу...

Я так смотрю проблема набора веса многих волнует, просто все молчат, стесняются))) Лично я за последнюю неделю много набрала, т.к. лопала много сладкого, сейчас контролирую себя, но вот в свежем хрустящем хлебушке не могу себе отказать, хотя раньше вообще почти не ела хлеб!

Я сегодня поеду к родителям, правда всего за 200км, и за рулем меня не отпустили(у нас метель и гололед) поэтому меня ждут долгие мучительные 4часа на автобусе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем!

что то у меня аппатия весенняя! не хочу ни кого ни видеть не слышать... телефон вообще стал убивать меня, на звонки отвечать даже на работе не хочу((((( вот такие дела(((

кстати гиня мне намерила высоту матки в 19+3 недельки 26 см! но я и чувствую малая пихается уже выше пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))

Evandgelina, оно, оно, уже пора))) запинается через недельку - полторы))))

nasik45, я не ужинаю))) кефир, яблоко наши друзья на ужин)))) ну это привыкнуть надо))) я так пол жизни уже живу))) а вообще супер диета, после 15- 00 не есть))) щас иногда балую себя, но в основном держусь...

ГЕВ86-скоро мама))), так отставить дипрессии!!! у меня была месяц назад, я долго из нее выходила!!!! иди с подружками погуляй, по магазинчикам пройдись, если не хочется заставляй себя насильно, а то только хуже будет! поверь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой спасибо) Постоянно прислушиваюсь) Жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

nasik45, я не ужинаю))) кефир, яблоко наши друзья на ужин)))) ну это привыкнуть надо))) я так пол жизни уже живу))) а вообще супер диета, после 15- 00 не есть))) щас иногда балую себя, но в основном держусь...

 

 

Нам во время беременности нежелательно так эксперементировать (после 15 не есть)

Голодать не в коем случае нельзя. Врачи говорят нужно кушать минимум 5 раз в день, только небольшими порциями и правильную еду.

А на легкий ужин я тоже пытаюсь перейти, но пока никак..((

 

Пельмяшка, а мне для мальчиков нравятся шмотки в Carters и Old navy. А после 2х лет можно и в J.Crew как папу одевать))) Хотя для девочек так вообще супер-супер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  Фибриноген — белок, вырабатываемый в печени и превращающийся в нерастворимый фибрин - основу сгустка при свертывании крови. Фибрин впоследствии образует тромб, завершая процесс свертывания крови.

Фибриноген является ценным показателем гемостаза (коагулограммы). Анализ фибриногена — необходимый этап предоперационного обследования, пренатальной диагностики, проводится при воспалительных, сердечно-сосудистых заболеваниях.

Содержание фибриногена в крови повышается при возникновении острых воспалительных заболеваний и отмирания тканей. Фибриноген влияет и на скорость оседания эритроцитов (СОЭ).

Норма фибриногена: 2—4 г/л.

Норма фибриногена новорожденных: 1,25—3 г/л.

Нормы фибриногена при беременности несколько выше. В этот период наблюдается постепенное повышение фибриногена и в III триместре беременности уровень фибриногена достигает 6 г/л.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, да не я щас так не эксперементирую. это я написала что хорошая диета после 15 не есть, ну понятно что не для Б))))

просто на ужин себя ограничиваю в еде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аCapriza, офтальмолог должна была не зрение проверять, а глазное дно. Даже с идеальным зрением иногда беременные приходят с такими дырами на сетчатке, что диву даешься - откуда. Капли должны были закапать и с широким зрачком глазное дно смотреть.

 

Всех с недельками и экватором!!!

 

Нам не одобрили ипотеку((((( Из-за ошибки одного карявого банка в 2009 году я занесена в черный список, хотя даже кредитов не имею. Теперь мне не светит ипотека и кредиты ни в каком виде. Доказывать все надо только через суд, а пока докажешь - пузо вырастет так, что мне уже не до кредита будет. Только зря составляли с мужем брачный договор, все без толку. Теперь только года через 3 мы отсюда свалим. Лифт так и не работает и сказали работать не будет. До 7 этажа дохожу уже с тонусом. Двери от лифта нам не расширят, коляска туда не проходит. Буду ее на 7 этаж тягать с моими минус 13 зрением. В общем одни расстройства и никакой радости.

Не пойму что такое с животом. Пока лежу - все мягко и ничего не выпирает, а как похожу - лягу и внизу над лобком как комок выпирает и нажимать больно. Поглажу и все проходит. Не пойму, то ли малыш спинку подставляет, а потом убирает, то ли это что то не так. Он же не должен просто скатываться вниз и проваливаться на самое дно, если я стою. Все равно свою позу то он должен держать. Столько мыслей в голове роятся, уже не знаю о чем думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Бееееелк... ну ты чего совсем нос то повесила.. насчет ипотеки не могу посоветовать, а вот насчет коляски (если лифт починят, а сделать это обязаны) - возьми вариант со съемной люлей. Будешь перед лифтом разбирать и в лифте катать шасси и люлю.. Мне кажется все проще чем на 7 этаж переть всю коляску.. я тут на третий то не знаю как ее таскать каждый день, а на седьмой.. пипец блин..

 

С неделькой тебя кстати!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...