Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девченки всееем приветик! и я и я и яяяаа скоро сново стану мамой)) Эмоции прям вот распирают немогу улыбку с лица убрать от счастья!

:JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

}{ОЧУ МАЛЫША, а ,понятно....у меня 10 ДПО еле слабую показал...У меня полоски до сих пор так и не сравнялись,но я сегодня уже не делала-надоело...Они все одинаковы.

Девочки,у меня вообще ни чего не изменилось...Грудь молчит(ведёт себя как всегда),ни где ни чё не тянит(даже вчера,когда с мужем поругалась,думала будет хоть что то да болеть,нет ни чего....Сегодня уже помирились)....Как дожить до 17декабря хочу сходить на узи......

У меня тоже ничего не болит,не тянет,ни тошнит.Я себя Б вообще не ощущаю..Вчера даже после бурного ПА никаких изменений не почувствовала,ни кольнуло нигде .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, нет мы на ИВ, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Калина~, поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу спросить,а у всех есть учащенное мочеиспускание??? Или тока у меня его нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Девочки, а у меня постоянно что-то стреляет, колит, тянет. Уже извелась вся. Вчера как подумала, что это может быть ВБ, тау чуть плохо не стало. Сегодня записалась на 18.12. на УЗИ. Хоть бы всё было хорошо. Так что радуйтесь, что ничего не болит, говорят, что так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я часто писать бегаю (примерно каждые полчаса), даже ночью встаю по два раза (раньше ниразу за ночь не просыпалась). Но я пью много жидкости. Минимум по 2 л в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да я тоже пью литрами.......больше 3-х в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta25, мне врач сказала, что если стреляет, колет и тянет, то это нормально, так как матка растет и ЖТ работает. А вот если боль сильная, как во время М или болит, если немного на живот надавить, то сразу в больницу нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, всем привет.давно тут не была, столько новеньких. Лежу сейчас в больнице, уже 4 дня, первый привет крошка уже передал. один день были коричневые выделения и я с перепугу в больницу, положили сразу и началось... Анализы посдавала все, которые только можно было, УЗИ показало бусинку :Hello: , сердечко бьётся, какая красота, ответы анализов тоже хорошие, всё в норме,ХГЧ-тоже на 6 неделек. Только выделения ( один день ) коричневые меня напугали. Сейча начали домой на ночь отпускать. короче, что это было -непонятно. Одно знаю точно- в больнице делать нечего, денег куча ушло на всякие фонды и помощь . Зато потом стану на учёт и ненадо будет опять анализы сдавать, я конечно очень переживала, НО всё будет хорошо :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MARINA@@, поздравляю с отличными результатами. растите здоровенькие на радость маме и папе :flower:

Наконец-то хоть одну землячку в теме увидела. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы, у меня тоже то болит, то покалывает. тошнит и часто бегаю в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima:

 

МаMуля//, С неделькой вас :kiss2: У нас нет снега, так что нечем поделиться :D

@MARINA@@, Хорошо, что всё прошло у тебя, поздравляю с хорошими результатами, так держать!

gretta25, Удачного УЗИ вам :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчушки , а мне вес некогда было заходить, пока с сыном погуляла пока набрала тканей и сшила сыночку комплекты билья в кровать!

У кого недельки с неделькой)))

 

ой девы, у меня тоже то болит, то покалывает. тошнит и часто бегаю в туалет.

у меня конечно ничего такого нет, но сутра очень сильно кружилась голова!

крепись!

 

Девчёнки, всем привет.давно тут не была, столько новеньких. Лежу сейчас в больнице, уже 4 дня, первый привет крошка уже передал. один день были коричневые выделения и я с перепугу в больницу, положили сразу и началось... Анализы посдавала все, которые только можно было, УЗИ показало бусинку :Hello: , сердечко бьётся, какая красота, ответы анализов тоже хорошие, всё в норме,ХГЧ-тоже на 6 неделек. Только выделения ( один день ) коричневые меня напугали. Сейча начали домой на ночь отпускать. короче, что это было -непонятно. Одно знаю точно- в больнице делать нечего, денег куча ушло на всякие фонды и помощь . Зато потом стану на учёт и ненадо будет опять анализы сдавать, я конечно очень переживала, НО всё будет хорошо :D

Давай там отлеживайся и чтоб все у вас с малышом было хорошо)))) и непугай нас!!!!

 

А мне завтра нужно своему Г званить и договариваться когда я приду к нему! а муж говорит давай завтра сами на узи сходим! просто мне к Г сейчас некогда идти! незнаю что и делать

 

Девочки а ровно в 6 недель сердечко услышат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625, сердце начинает биться после 3-ей эмбриональной недели, так что считайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625, сердце начинает биться после 3-ей эмбриональной недели, так что считайте.

значит уже бъеться)))) я прям незнаю идти на узи завтра или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Калина~, присоединяйся

 

Анна8625, я завтра тоже если получится схожу на узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за доброжелательную встречу!Читаю ваши сообщения и начинаю беспокоиться мне вот на узи ровно 6 акушерских недель про серцебиение ничего не сказали ,я подумала что очень рано. :( А вы пишете с 3х эмбриональных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346,

Скажи пожалуйста ты принимала метипред 4 мг или 16 мг. Мне врач выписал по 1/2 таб. на ночь но вот дозировку не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625

У меня завтра тоже ровно 6 неделек, с утра иду на узи)))) очень надеюсь что услышат сердцебиение )))))) как освобожусь напишу отчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки сегодня не мой день, с утра не задалось. Утром попался клиент ну дотошный до безумия, поехала за результатов, хорошо у мужа забрала машину, за моей лень было идти в гараж, а у него Тойота тундра, огромная такая, не доехав до лаборатории мне в зад, вернее под него влез фольксваген поло, да так хорошо залез блин. Пока дождались ДПС, пока все оформили. Забрав результаты я поехала к врачу чтобы ей их показать, посмотрев их она меня отправила к эндокринологу, я к нему пришла спросила примет ли, он согласился, раз беременная то без проблем, пошла к врачу за моей картой, карты нет, так как я только в понедельник встала на учет, то она на регистрации в компьютерной, попросили обычную карту взять в регистрации, там ее не оказалась куда дели, одному богу известно, по ка бегала из регистратуры к гинекологу и пока они решили выписать мне дубликат, а похоже километра три намотала на своем "спидометре", устала невозможно как, а эндокринолог мне и говорит, зря я так рано ТТГ сдавала так как в первом триместре он либо падает либо повышается, нужно пересдать попозже. Только пришла домой, упала на диван и больше не хочу вставать с него. Первый раз со мной такое, чтобы угоняться до умопомрачения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, Так у тебя 6 не акушерских недель будет, а эмбриональных?

 

Ох девочки сегодня не мой день, с утра не задалось.

Ну и денёк у тебя выдался, отдыхай сегодня хорошенько, набирайся сил :flower:

 

Я завтра знакомиться с Г пойду, как же мне хочется, чтобы это был хороший человек и специалист :molitva:

 

Всем завтра удачного дня!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня теперь с дивана и краном не поднять, не хочу двигаться, не то что вставать. Сейчас спать лягу.

Девчоночки всем спокойной ночи и сладких снов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, 4 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346,

Слава богу я думала у меня доза маленькая

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...