Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девчонки, за вами реально не успеть))))

 

Слушайте мне прям совет нужен вообще! Я с седьмого класса была блондинкой, свой цвет какой-то средне-русый.. Волосы средней длинны были, плюс красилась Палетте Е20 (осветлитель) на всю длинну каждый раз.. и волосы блин вообще суперские были. Потом надоело, захотелось свой цвет.. Как раз случилась ЗБ 2 года назад, подстриглась и покрасилась близко к своему, стала отращивать. Отрастила ниже лопаток - в декабре 2012 решила - надоело, крашусь опять в блондинку. Думала пару дней, перекрасилась! Как потом оказалось через пару дней после овули.. Ну знала бы что заБ не стала юы краситься.. Волосы оч испортились. Прям аж до трясучки.. Чес слово - во-первых сыпятся страшно, во вторых концы стали сухими и секутся, корни жирнеют прям на глазах.. Но мне все твердят что блонди мне лучше, темной быть вообще не идет.. Короче, дорогие, скажите чего думаете, а?

b9-rQp4AJWI.jpg

 

8TJW0pj-FRs.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

helilo4ka, спасибо, зая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в больницу поехала сдаваться. Не могу больше терпеть все это. Щас на стунку полезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka спасибо! Evandgelinа да блондой ты мне прикольней :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, блондинка-это твое)Ну это конечно мое субъективное мнение. Моложе и интересней выглядишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  А блондинкой тебе и вправду лучше, ты какая то эффектная с изюминкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а какой рост у тебя? просто я ростом 177см и вес до Б. 63 кг был уже 10 кг набрала :confusion: и вот неделю как вес остановился! ТТТ

Насчет бассейна - я хожу, а толку что-то мало :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, у меня тонуса нет, зачем его пить? А тебе почему его прописали, у тебя же вроде тоже тонуса нет? Думаю, тебе стоит проконсультироваться по этому вопросу еще с каким нибудь врачом. Это серьезный препарат, его потом до родов ведь пить надо...

 

я так поняла для подстраховки, все Б же проблемы то с одним, то с др((( сегодня начала по 1/4 пью, утром руки тряслись, вечером выпила вроде ниче... всего доза 1,5 таб в сутки

 

Evandgelina,  А блондинкой тебе и вправду лучше, ты какая то эффектная с изюминкой.

 

я тоже за блондинку

 

Девочки я в больницу поехала сдаваться. Не могу больше терпеть все это. Щас на стунку полезу.

 

давай, держим за тебя кулачки, отпишись потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, блондинистый всегда молодит, по себе знаю))) светленькой те лучше)

если не кретично совсем, то поддерживай блондинистость))) купи масочки для волос.

у меня после курса антибиотиков волосы просто клочками выпадали, я перекрасилась в родной цвет, чтоб волосы каждые 2-3 месяца не мучить красками и завязала с покраской. хожу и самой не нра. но с 2мя детьми я думаю мне будет по фиг на себя вообще(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, блондинка поярче будет, эффектней.

 

кстати, о волосах. У кого нибудь есть проблемы с седыми волосами? до Б у меня было 1-2 белых волосинки, а тут вчера, когда у парикмахера была, говорит седых волос прям валом. Так обидно :( Они пока с моим естественным цветом немного сливаются, как с легким мелированием смотрюсь, но что дальше то будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Mарфушенька, Щепка, solomon, Capriza, Karmela Спасибо, девочки)) Блондинка пока выигрывает 5:0))))

 

Belka_belochka, бедненькая! держись, дорогая! отпиши потом что да как..

 

Capriza, вот мне счас этого страшно хочется.. я вспоминаю какая это прелесть "свои" волосы - мягкие, нежные, можно даже без фена высушить и клево будет.. А сейчас вдобавок углядела что они поломались от корней см на 5 и безобразно торчат вверх(((

 

Короче не знаю что делать(((

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Да всё равно схожу с ума. я кашляю так, что весь живот болит =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила orlett в ортопедическом магазине, Юля такой же купила, мне нравится, на улицу хожу в нем, спина перестала так болеть. на нем спина из очень плотного материала, но без косточек, такой же фирмы есть с косточками, он на спине широкий, мне не понравился.

Нее..я с косточками широкий на спине купила, зря ты такой не взяла. Эти вставки как раз поясницу то и держат...это тебе сейчас комфортно, а через неделек 5 поясница ужасно прогнется, нам с двойней поясницу вдвойне беречь надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а может попробывать краску поменять???может безамиачную стоит попробывать?

правда мне она не подошла, просто смылась через несколько недель как и не было))) но может у меня волос такой)

Karmela, у меня седины не будет))) наследственность хоть в чем то подфартила) бабушке моей бабули у подъезда не верили никогда что она черненькая и не подкрашивается))) ну это я так похвасталась мальца))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, да, только сейчас прочитала, что ты начала его пить. Мне к гинекологу после 2 скрининга в 22 недели в начале апреля только. Пока только анемию ставят...мальтофер уже месяц пью по 2 табл. и все равно гемоглобин низкий...мало по улице гуляю наверное, ведь питание и мальтофер должны уже были хоть к каким то положительным сдвигам привести..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, слушай, ну повезло же)) ТТТ на тебя! Я, как мне кажется поседею как только мася мой пойдет)) я и так тетка кипишная, а уж мамашкой то вообще буду "ходячая истерика"))

Я на краску сейчас не особо грешу.. все же только корни подкрашиваю, а вот изначально когда меня перекрашивали - сначала обесцветили, потом красили.. да и концы секущиеся уже второй раз за месяц стригу.. А самое дурацкое - из ванны волос клочья вытаскивать и массажка забивается через пару расчесываний((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, за вами реально не успеть))))

 

Слушайте мне прям совет нужен вообще! Я с седьмого класса была блондинкой, свой цвет какой-то средне-русый.. Волосы средней длинны были, плюс красилась Палетте Е20 (осветлитель) на всю длинну каждый раз.. и волосы блин вообще суперские были. Потом надоело, захотелось свой цвет.. Как раз случилась ЗБ 2 года назад, подстриглась и покрасилась близко к своему, стала отращивать. Отрастила ниже лопаток - в декабре 2012 решила - надоело, крашусь опять в блондинку. Думала пару дней, перекрасилась! Как потом оказалось через пару дней после овули.. Ну знала бы что заБ не стала юы краситься.. Волосы оч испортились. Прям аж до трясучки.. Чес слово - во-первых сыпятся страшно, во вторых концы стали сухими и секутся, корни жирнеют прям на глазах.. Но мне все твердят что блонди мне лучше, темной быть вообще не идет.. Короче, дорогие, скажите чего думаете, а?

 

 

я за блондинистую фотку

однако блонд блонду рознь

можно жечься Палетом на 9 или 12 % оксиде, а можно в парикмахерской по-человечески краситься, на оксиде не больше 6% и тонироваться потом на 1,9 %.

разница большая.

я редко вижу хорошо выглядящие блондированные волосы на улицах города,к сожалению.

не осветляй полностью волосы, а сделай брондирование,или амбре . это когда основа темнее,а дальше плавно осветляются. это очень стильно выглядит.

в тотальный блонд сейчас весь мир не красится - моветон это))

 

 

 

 

 

Я в понедельник пойду на консультацию к врачу в роддом, у которой планирую рожать. Хочу чтоб она меня вела уже до родов, смотрела периодически.

Моя гиня меня даже не щупала на кресле. Сегодня была на приеме в жк - можно было бы и не ходить. Взвешали,померили,СБ послушали и гуляй.

Говорю может шейку посмотреть пощупать - нет не надо, меньше читай всяких глупостей.

А я сегодня залезла туды, и мне кажется что у меня шейка мягковатая стала. Теперь волнуюсь че-то....

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, про Палетт это написала как раньше над своими волосами издевалась) Сейчас я ессно крашусь в парикмахерской) и только корни.. Полностью блонд был только когда я полностью перекрашивала волосы. Сейчас девочка меня красит как то так и получается как ты написала -типа эффект "отросших корней" чтоли.. ну то есть они из темного идут в светлый. Не знаю специально ли она так делает или просто карма у нее такая)) В данный момент у корней я выгляжу примерно так:

hilary-duff-hair-color-trends-blonde-2009.jpeg

 

Юль, ты это имела в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да,есть много вариантов и по тону и по количеству темного-светлого. Можно чтобы нижняя масса волос была полностью темная,а верх светлее,но с плавным переходом опять таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, да, только сейчас прочитала, что ты начала его пить. Мне к гинекологу после 2 скрининга в 22 недели в начале апреля только. Пока только анемию ставят...мальтофер уже месяц пью по 2 табл. и все равно гемоглобин низкий...мало по улице гуляю наверное, ведь питание и мальтофер должны уже были хоть к каким то положительным сдвигам привести..

 

я в 19+6 сходила на узи, в сл раз наверно через месяц пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, меня Гиня тоже за "глупые" мысли гоняет.. А после Щепочки у меня тож бзик прям по поводу шейки.. Вроде по УЗИ норм все и закрыто и по длинне не придраться, но вот наощупь мягкая.. только кроме меня ее никто не щупает((

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да у меня с расческой та же фигня и после мытья тоже. ты не забывай щас весна, авитаминоз плюс Б, так что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот небеременную мне кажется меня бы это так не бесило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, меня Гиня тоже за "глупые" мысли гоняет.. А после Щепочки у меня тож бзик прям по поводу шейки.. Вроде по УЗИ норм все и закрыто и по длинне не придраться, но вот наощупь мягкая.. только кроме меня ее никто не щупает((

 

моя прямо с ума сходит от всех моих комментариев, ее ответ на все мои вопросы -меньше читай, все беременные разные, режь мужу салат и вари борщи иди.

но однако я спецом никогда шейку и не щупала, я на какой-то, не помню, неделе ставила свечки и шейка была куда более упругая, сегодня залезла и мне показалось что она рыхловата.

тем более я Дюф снижаю.

поэтому вот в понедельник пойду,уже созвонилась с доктором этим, пусть посмотри шейку и развеет мои страхи

раз эта меня уже сумасшедшей считает ниче я от нее толкового уже не добьюсь ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, меня Гиня тоже за "глупые" мысли гоняет.. А после Щепочки у меня тож бзик прям по поводу шейки.. Вроде по УЗИ норм все и закрыто и по длинне не придраться, но вот наощупь мягкая.. только кроме меня ее никто не щупает((

 

 

ой, ну ты аккуратнее, я вообще там ниче не смотрю сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...