Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ylyashka, не рано) я в 15 недель задумывала о покупке коляски, пока на них скидки были)))) Я б тож заказала чего-нибудь уже.. постараюсь разобраться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Ylyashka

я на картерс тоже пару слипов купила, но все же в Нексте буду добирать - там такое красочное для девченок :)

 

Девочки ну как с мужем таким можно жить... говорю хочу что то соленое и острое, а он - давай тебе гречневой кашки с молоком сделаю...........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, я на Картерс уже тоже заказала для своего шмотки)) с крабиком, жирафиком и собачкой))и нейтральные всякие

и в Gap и Old navy тоже заказала нейтральных цветов

Изменено пользователем enchante
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, угу :D

у меня у мелкого похожее одеялко, он с ним не расстается, вот решили и второму такое же купить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а поможет кто-нибудь мне с Картерсом?))) Закажу пожалуй лялечке пару хороших вещей) Только во вторник! Может нам скажут уже кто там у нас в домике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Со слоником? ;)

 

я уже купила боди, комбезы, носки, шапочки, мне по детским магазинам ходить это как маленький праздник

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, заботиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам! Надеюсь вы не против. :Hello: Моему пузику сегодня 20 неделек и 5 дней, по УЗИ опережаем на недельку. Врачи ставят ПДР на 2 августа =)

Я не перечитывала всю темку...поэтому если повторюсь ткните плиз ))) У нас на УЗИ малыш ни на срининге, ни в 17 неделк не показался. Черех неделю у нас плановое 3D УЗИ. Я даже не представляю хорошо ли там все видно :) Подскажите пожалуйста кто делал...есть вероятность, что и там малыш не покажется? )) Чтоб я уже ко всему готова была =) У меня еще и тонус сильный и он малышу мешает ножки раздвинуть :( Вот думаю перед УЗИ выпить но-шпу или папаверинчиком уколоться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТвояНата, добро пожаловать. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТвояНата

 

привет. У меня тоже на2.08 ПДР. Хм впервые слышу что бы перед УЗИ ношпу пить... но наверное что то в этом есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТвояНата, добро пожаловать))

думаю на узи по любому увидят уже))) будет же почти 22 недели! уже там не возможно не заметить)

про тонус незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, о волосах. У кого нибудь есть проблемы с седыми волосами? до Б у меня было 1-2 белых волосинки, а тут вчера, когда у парикмахера была, говорит седых волос прям валом. Так обидно Они пока с моим естественным цветом немного сливаются, как с легким мелированием смотрюсь, но что дальше то будет?

у меня куча седых.Я блондинкой спасаюсь мне идёт.Но я рано посидела в 21 год и на то были причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТвояНата, я лялька как лежала на последних узи? если еще попой вниз,то есть шанс увидеть промежность вагинальным датчиком. мне в 18 недель оч хорошо показали причинное место именно вагинальным датчиком, когда детка лежала еще в тазовом.

сейчас уже перевернулась,но все равно и сейчас в 21 подтвердили девочку.

меня тоже тонусит сильно,но нашей принцессе это не мешает видимо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, хотя бы тебе в больнице помогли.

 

да, только сейчас прочитала, что ты начала его пить. Мне к гинекологу после 2 скрининга в 22 недели в начале апреля только. Пока только анемию ставят...мальтофер уже месяц пью по 2 табл. и все равно гемоглобин низкий...мало по улице гуляю наверное, ведь питание и мальтофер должны уже были хоть к каким то положительным сдвигам привести..

сорбифер попробуй,мне он очень помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТвояНата, добро пожаловать. :flower:

ТвояНата

 

привет. У меня тоже на2.08 ПДР. Хм впервые слышу что бы перед УЗИ ношпу пить... но наверное что то в этом есть

ТвояНата, добро пожаловать))

думаю на узи по любому увидят уже))) будет же почти 22 недели! уже там не возможно не заметить)

про тонус незнаю.

Спасибо девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вот про пособие здесь почитай:

Ссылки скрыты.

На первого выплачиваются почти 31 тыс. Сразу 10тыс. с копейками, а дальше 860 грн. В месяц на протяжении 24 мес.

только не 31 тыс грн, а 29 тыс грн (в августе) - сразу до 10 тыс, потом по 810 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТвояНата, я лялька как лежала на последних узи? если еще попой вниз,то есть шанс увидеть промежность вагинальным датчиком. мне в 18 недель оч хорошо показали причинное место именно вагинальным датчиком, когда детка лежала еще в тазовом.

сейчас уже перевернулась,но все равно и сейчас в 21 подтвердили девочку.

меня тоже тонусит сильно,но нашей принцессе это не мешает видимо )))

В 17 недель малыш таааак крутился, что врач не могла уловить нужный момент, но при этом ножки были как бы вместе )) Да и сейчас по ощущениям малышуля не находится в одной положении...крутится часто ) То слева животик выпирает, то справа...То по мочевому внет, то в пупок )) Поэтому даже не знаю где его (ее) попка будет через неделю =) А от тонуса мне прописали Мгне В6, но как то толку мало от него :sorry:

Девочки рассказывали, что у нас в платной клинике на 3D УЗИ, если малыш не показывает писюн...тебе дают шоколадку и отправляют погулять и после этого якобы показывает все, что надо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки почиталая, что вы тут написали, похоже только моя гиня помешана на проверки шейки матки, у нее много девченок зашились и благополучно доносили, она считает что с нашей экологией возможно все, лучше перебдеть чем не добдеть, вот поэтому и отправляет в меня роддом на неделю может и две.

у меня тоже Г бдит,из за моих прошлых Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТвояНата, меня врач просил на бок леч и животик теребил чтоб повернулся к нему нужным ракурсом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 недель малыш таааак крутился, что врач не могла уловить нужный момент, но при этом ножки были как бы вместе )) Да и сейчас по ощущениям малышуля не находится в одной положении...крутится часто ) То слева животик выпирает, то справа...То по мочевому внет, то в пупок )) Поэтому даже не знаю где его (ее) попка будет через неделю =) А от тонуса мне прописали Мгне В6, но как то толку мало от него :sorry:

Девочки рассказывали, что у нас в платной клинике на 3D УЗИ, если малыш не показывает писюн...тебе дают шоколадку и отправляют погулять и после этого якобы показывает все, что надо :D

 

Магне б6 я пила банками с самого начала - на меня он вообще не действует, завидую откровенно тем кто хорошо о нем отзывается и им помогает

от тонуса мне кололи уколы магнезии, пока колят - неплохо,но уже вся жопа сплошная шишка, колоть некуда, стоит отменить - все заново

сейчас буду с врачом рассматривать вариант более тяжелой артиллерии.

говорят после сладостей детки становятся более активными,так что фиг его знает....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТвояНата, присоединяйся! Конфеток шоколадных поешь,чтоб вертлявый был на узи.Может поможет.

 

я лялька как лежала на последних узи? если еще попой вниз,то есть шанс увидеть промежность вагинальным датчиком. мне в 18 недель оч хорошо показали причинное место именно вагинальным датчиком, когда детка лежала еще в тазовом.

а мне вот не увидели на вагинальном узи пол.Лежала головой вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТвояНата, меня врач просил на бок леч и животик теребил чтоб повернулся к нему нужным ракурсом)))

Меня тоже крутили вертели, а малыш еще больше крутился..) У папы нашего аж в улыбке расплылся...Говорит..Не думал, что такой малыш и такой активчик =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот не увидели на вагинальном узи пол.Лежала головой вниз.

 

ну вот если б попой вниз лежала,то увидели бы скорее всего

в тазовом очень хорошо на вагинальной видно, прям оч близко и напрямую )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне б6 я пила банками с самого начала - на меня он вообще не действует, завидую откровенно тем кто хорошо о нем отзывается и им помогает

от тонуса мне кололи уколы магнезии, пока колят - неплохо,но уже вся жопа сплошная шишка, колоть некуда, стоит отменить - все заново

сейчас буду с врачом рассматривать вариант более тяжелой артиллерии.

говорят после сладостей детки становятся более активными,так что фиг его знает....))))

Мне за всю Б только папаверин в уколах помогал, но он таакооой болючий =) А вообще говорят тонус - это предрасположеность организма такая и ничего с ним не поделешь. У меня знакомая всю Б ходила с тонусом и родила в итоге в 36 недель...за 2 с половиной часа от начала схваток )) Уже матка видимо натренированная была :D

 

ТвояНата, присоединяйся! Конфеток шоколадных поешь,чтоб вертлявый был на узи.Может поможет.

 

 

а мне вот не увидели на вагинальном узи пол.Лежала головой вниз.

Так получается, что малыш прям вкус чувствует? =) У него там водичка околоплодная вкус меняет что ли? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается, что малыш прям вкус чувствует? =) У него там водичка околоплодная вкус меняет что ли? =)

ни чего не скажу.Но знаю действует хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...