Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza, может средства какие народные есть что бы облегчить состояние?

 

Я тоже который день переживаю... из-за моего кашля упоительного и уморительного или из-за небольших проблем с туалетом - не понимаю - покалывает низ живота...самый низ - к лобку..... и не пойму в чем дело..... у беременных постоянно что-то где-то покалывает, но как различить когда стоит бить тревогу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

всем привет!

спина моя продолжает болеть((( на туалете сидеть вообще не могу, сразу все болит(((

муж в аптеку побежал. начиталась инета, при защемлении нерва врачи особо ничего не назначают, типа родишь, пройдет. блин мне так нельзя, я с ребенком :( надеюсь пройдет за 3 дня как некоторые пишут

 

постой в колено-логтевой позе.

 

Capriza, может средства какие народные есть что бы облегчить состояние?

 

Я тоже который день переживаю... из-за моего кашля упоительного и уморительного или из-за небольших проблем с туалетом - не понимаю - покалывает низ живота...самый низ - к лобку..... и не пойму в чем дело..... у беременных постоянно что-то где-то покалывает, но как различить когда стоит бить тревогу..

 

а чем кашель лечишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, так ты там держись, не раскисай! все будет хорошо, врачи примут правильное решение! ты знаешь я много читала про операции, все пишут типа вот я дурак почему раньше боялся, не делал... так что все будет хорошо))) у нас уже такой срок что к малышику ничего не попадает через плаценту, так что бросить слезки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Лечу народными средствами и всякими мазюками: доктор мом, звездочка, пластыри перцовые, молоко с маслом и содой теплое + горло полощу (горло тоже болит).... мне попался очень некомпитентный терапевт.

ей сразу сказали, что вирусное ибо не одна я заболела... она предложила отлежаться на морсиках, горячем питье и полоскании.... когда можно было легкое противовирусное принять...... а вчера назначила мне амоксициллин(антибиотик).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, спасибо, я уже тоже думала. только не знаю как щас в эту позу встать... я на стул то еле сажусь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня прооперировали. больно. сказали противовоспалительные нельзя. от боли тоже ничего нельзя. лежу терплю. боюсь даже пошевелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, что случилось? с чем прооперировали?? держись давай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу теперь боюсь жив ли мой мальчик после все этих стрессов. я уже последние часы выла просто от боли. так страшно из-за всех этих лекарств. страшно неизвестности. хоть бы пинал, так бы хоть знала что живой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, держись. Все позади, осталось капельку перетерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня прооперировали. больно. сказали противовоспалительные нельзя. от боли тоже ничего нельзя. лежу терплю. боюсь даже пошевелиться.

 

под местным наркозом? все будет хорошо, держим з тебя кулачки

 

solomon, спасибо, я уже тоже думала. только не знаю как щас в эту позу встать... я на стул то еле сажусь(((

 

встань через силу и мин 20 постой, под грудь подушки положи, так легче.

 

solomon, Лечу народными средствами и всякими мазюками: доктор мом, звездочка, пластыри перцовые, молоко с маслом и содой теплое + горло полощу (горло тоже болит).... мне попался очень некомпитентный терапевт.

ей сразу сказали, что вирусное ибо не одна я заболела... она предложила отлежаться на морсиках, горячем питье и полоскании.... когда можно было легкое противовирусное принять...... а вчера назначила мне амоксициллин(антибиотик).

 

еще грудной сбор номер 2 можно пить по 2 пакета в день, я сразу в больнице начала пить антибиотик, усиленно меня там лечили, все равно полнстью прошел через 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  Держись милая все будет хорошо, с малышом тоже все в порядке, он спит еще. Не смей даже думать о плохом, все страшное уже позади. Лежи постарайся расслабиться, постарайся уснуть. Мы держим за вас кулачки@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

спина моя продолжает болеть((( на туалете сидеть вообще не могу, сразу все болит(((

муж в аптеку побежал. начиталась инета, при защемлении нерва врачи особо ничего не назначают, типа родишь, пройдет. блин мне так нельзя, я с ребенком :( надеюсь пройдет за 3 дня как некоторые пишут

короче... крутой компресс...

диклофенак 3 мл (1 ампула)

вода для инъекций 15 мл (столовая ложка), можно просто кипяченой воды (не горячей!)

димексид 1 столовая ложка (если был уже открыт, то срок хранения открытым не более полугода)

еще бы хорошо сирдалуд таблетки, но его, кажется, беременным нельзя, почитай

в общем, все это смешиваешь, делаешь из широкого бинта в несколько слоев (чтоб впитывал все, что ты намешала, хорошо) такой кусочек по размеру, чтобы накрывал полностью то место, где защемило. Мочишь его, кладешь на больное место, накрываешь полиэтиленом, сверху полотенцем, сверху одеялом. И так лежишь час. Этот компресс делают перед сном. Затем снимаешь, просто протираешь полотенчиком влажное и спатки, избегая сквозняков, под одеялко.

Утром и в обед мажешь то же место мазью долобене. Ну или можно что-нибудь с диклофенаком. Я мазала долобене, как врач сказал.

Этот крутой совет мне невролог посоветовал, когда я еще училась на 3 курсе, нереально спину себе защемила на тренажере, дура, вес перебрала, сразу так херакнуло, что даже спать ночью не могла(( офигенно помог! выздоравливай!))

 

лежу теперь боюсь жив ли мой мальчик после все этих стрессов. я уже последние часы выла просто от боли. так страшно из-за всех этих лекарств. страшно неизвестности. хоть бы пинал, так бы хоть знала что живой.

белочка, все хорошо с твоим сыночком!! мы уверены! хорошо, что сразу к врачу обратились!! выздоравливай. моя хорошая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Милая, немного еще потерпи и станет легче. И с малышом должно быть все нормально, просто не переживай лишнего еще. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спасибо котя, все почитаю, попробуем :flower:

solomon, спасибо, щас лежу, пока хорошо мне, пожее попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Спасибо. как раз думаю сейчамужа отправить за грудным сбором и некоторыми мелочами.... антибиотиков я боюсь как огня (я цитромона за всю беременность ни разу не пила), по-этому ещё не начала =(.

По вине некомпитентного врача - видимо прийдется =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох. девочки, вот все мы ждем шевелюшек как манны небесной.... а я вчера вечером съела горсть чищенных семечек перед сном... легла... и как началось... на спине лежу... тук-тук... на левом боку - тук-тук, на правом боку - тук-тук... да еще по мочевому. а потом в шейку, что аж во в?@#$%& отдает... а спать хочется неимоверно!! и я, в полпервого ночи, лежа с закрытыми глазами, пела песенки сыну... успокоился, слава богу!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка,, не бойся, самое страшное уже позади! и не переживай, малой от наркоза еще тоже спит, и может даже денек или два спать, так что не волнуйся! выздоравливай, мы все все тебя здесь поддерживаем, все за тебя переживаем! я хочу, чтобы ты успокоилась, столько позитивных мыслей, направленных в твою сторону сделают свое дело, и ты живенько поправишься)))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  да под местным. ледокаином обкололи и ножницами стригли.

 

спасибо вам девочки за поддержку!!! малыш у меня еще не шевелился толком, вот и не знаю что там с ним. сейчас в туалет сходила по писать, а там все так заболело. я молюсь как бы подольше не ходить в туалет по большому. я просто не выдержу.

столько нервничала. так боюсь что малыш от моих нервов не выжил. какой силы должен быть стресс чтобы малыш погиб?? успокойте меня реальными фактами. в то я последние часы просто выла от боли. представляю какой это стресс для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ты чего себе выдумала, с чего бы малыш погиб? не умирают они от стресса матери !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала кучу рассказов девочек, что они сильно нервничали и была потом замер беременность. вот и переживаю. в не нервничать не могла боль была не выносимая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, держись, лапушка. все будет хорошо. у моей знакомой вырезали аппендицит во время беременности, и все обошлось хорошо. врачи ведь знают, что делают. а ты не плачь, а то от стресса тонус может появиться.

 

ребеночек у тебя уже большой, справится обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, а ну-ка тише-тише-тише!!! давай, миленькая, глубоко вздохни, успокойся. это нереально, чтобы от боли или от стресса что-то случилось с ребенком!! теперь слушай внимательно: у тебя родится самый красивый, самый здоровый малыш. а сейчас ему думаю немного страшно, что ты так переживаешь. давай, шли кого-нибудь за валерьяночкой, успокаивай нервишки, и НЕ ВЗДУМАЙ НЕ ВЗДУМАЙ даже читать всякую ХЕРНЮ про замершие. выбрось эту дрянь из головы. запомни, все с малышом отлично. он в любом случае после наркоза спит еще(у меня так точно было после операции). ну вот поверь , что с малым твоим все в порядке!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Не переживай,пожалуйста!!!Это же вредно малышу!!!Врачи знают что делают!!!Всё сделают как положено!!!Ты только не переживай!!!!

 

Вот тебе уже всё сделали,а ты всё равно нервничаешь!!! Малышик спит - это факт!!! Завтра услышишь свою прелесть!!! Успокаивайся и не изводи себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! держись мы с тобой!.

Evandgelina, с неделькой!

 

Щепка, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ты держись и пусть мысли дурные в головку твою не лезут!!!! Напридумала она такое... всё хорошо с твоим ляликом!!! :embrace:

 

Девочки, у кого неделечки - поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Пусикотик, отписываюсь за медицину "Laktulos Meda"...выпила сиропчик утричком с водичкой, я купила со вкусом апельсина, хотя был обычный тоже у них, так вот..выпила, посидела за компом минут 20 и усё )))), пошла в туа и за 15 мин, нет проблем :D .

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...