Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем доброе! Белочка все у тебя с малышом в порядке,а нельзя узи попросить для твоего успокоения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

solomon, Лечу народными средствами и всякими мазюками: доктор мом, звездочка, пластыри перцовые, молоко с маслом и содой теплое + горло полощу (горло тоже болит).... мне попался очень некомпитентный терапевт.

ей сразу сказали, что вирусное ибо не одна я заболела... она предложила отлежаться на морсиках, горячем питье и полоскании.... когда можно было легкое противовирусное принять...... а вчера назначила мне амоксициллин(антибиотик).

У меня тоже сейчас насморк и кашель, а в начале недели ещё температура была. От горла можно пить мукалтин, рассасывать таблетки лизобакт, ну и горячее питьё естественно. В нос покапай гриппферон для профилактики, чтобы от горла дальше не пошло, только храни его в холодильнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  СПАСИБОЧКИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,

Храни тебя Господь! Молись и всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста, кто заказывает вещи carter's, вы напрямую с сайта их или через посредника? при оплате нашими картами проблем не возникает? Хочу попробовать сделать заказ у них и у Next

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, увы, моя температура поднимается каждый вечер в течении недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться с анализами до пн не доживу!!!

anti-Toxoplasma IgG 12.4 при норме меньше 3((((

anti-HSV (1 и 2 тип) IgG 21.4 при норме меньше 1.1.

 

это у меня к ним иммунмтет или все плохо???((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться с анализами до пн не доживу!!!

anti-Toxoplasma IgG 12.4 при норме меньше 3((((

anti-HSV (1 и 2 тип) IgG 21.4 при норме меньше 1.1.

 

это у меня к ним иммунмтет или все плохо???((((

 

ты пишешь "при норме" ,это не норма,а результат от которого его можно считать положительным или отрицательным.

т.е. у тебя и там и там результат положительный.

обычно на торчи сдаются еще и с LgM они у тебя есть?

пока можно только предположить что ты ими переболела

вот расшифровка,глянь

Ссылки скрыты.

 

чет не ту ссыль влепила, щас все в порядке )))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на м все отрицательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну тогда живи спокойно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а ты эти анализы бесплатно сдавала? я че то не пойму почему меня отправили в инвинтро и я заплатила такие деньги, при том что я в жк по прописке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, в среду сдаю бесплатно в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо! успокоила, завтра вторая часть прийдет, еще на какие-то инфекции

 

короче какой-то развод у нас в жк, при чем она на списке анализов поставила свою фамилию, она в инвинтро по вечерам работает, может % получает от таких как я... и ниче не сделаешь, выбора Г у нас в городе нет, ее все хвалят... пипец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza

А мне думается, что пуссикеточка тебе посоветовала при Б. нельзя...

Димексид и диклофенак точно противопоказаны!

Есть версатис -пластырь с лидокаином, его вроде можно Б., там местное действие только...просто димексид такой проводник, что все внутрь махом затаскивает...я бы не рисковала так.

Лучше лежать в удобной позе...можно поработать над релаксацией напряженных мышц мануальным методом -постизометрическая релаксация...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я тоже в ЖК бесплатно сдала...только они долго делаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста, кто заказывает вещи carter's, вы напрямую с сайта их или через посредника? при оплате нашими картами проблем не возникает? Хочу попробовать сделать заказ у них и у Next

Я через совместные покупки с группой девочек у себя в городе заказала, ты у себя в городе тоже можешь такую группу через поисковик найти.

Одной нужно заказывать определенный вес, чтоб не накладно с доставкой вышло, мне с группой проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я тоже в ЖК бесплатно сдала...только они долго делаются...

 

ну Я бы лучше подождала недельку, чем платить 4600((( щас и так расходов будет много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться с анализами до пн не доживу!!!

anti-Toxoplasma IgG 12.4 при норме меньше 3((((

anti-HSV (1 и 2 тип) IgG 21.4 при норме меньше 1.1.

 

это у меня к ним иммунмтет или все плохо???((((

Писала же тебе, что IgG говорит лишь о иммунитете к этим заболеваниям, что заражение уже было давно, раз IgM нет, который говорит об активности инфекции

 

 

 

ну Я бы лучше подождала недельку, чем платить 4600((( щас и так расходов будет много

А почему платно Б. не стала вести...один раз заплатила и голова не болит, любые проблемы теперь решает клиника, все дополнительные исследования, внеочередные узи и приемы...да еще все на цивилизованном уровне, везде улыбаются, нет очередей и т.д.

Я лично сразу решила раз уж Б. многоплодная -это риск, то лучше уж пусть лучшие специалисты ведут, да и по деньгам, читая тебя ты бы уже выиграла, ты столько всего уже прошла!

 

А сколько проблем в 3 триместре для нас могут возникнуть! И гестоз и гипоксия с задержкой развития и угрозы преждевременных! Вот когда деньги будут рекой течь на ктг, узи, анализы...а так заплатил и спокоен, все сделают, деньги уже на другие нужды распределяешь -более приятные! Например на приданное для карапузиков!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела платно, у нас нет лицензий в частных поликлиниках на ведение б, только отдельно также за каждый прием платить+ анализы и узи((((

 

ты когда хочешь заключать контракт на роды? уже выбрала врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, повезло тебе с врачем, ничего не скажешь!!! они на анализы "для себя" скидку получают, соответственно ее в карман... у нас тоже на токсоплазмы, краснухи и тд сдаешь бесплатно в ЖК. у нас вообще ничего за деньги нет и для Б везде без очереди. тоже подмосковье...

я на самом деле удивилась изначально что ты с двойней в обычной ЖК наблюдаешься... мне казалось что с многоплодными Б токо в Москву отправляют ну если из области...

 

Ylyashka, спасибо, да я уже прочитала что нельзя... меня муж растер с утра меновазином, я полежала под одеялом, полегчало, потом мы по делам ходили и ты знаешь как то по ходу "расходилась" уже намного лучше))) а и еще в бандаже весь день хожу, но он у меня такой трусиками. спасибо еще раз)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  да меня уже смотрела врач, зав.роддома, которая будет оперировать, сказала след. явка в 22 недели к ней и так до дня, который я сама выберу для родов.

Чудом попала к ней, через профессора кафедры...

Телефон мне свой дала, чтоб в случае чего ей позвонила. Теперь осталось заключить договор на отдельную палату только -так положено, но так как я сама врач, мне это выйдет в копейки...около 10 тыс за все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а с двойней что только КС? или у тебя показания какие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, я в туалет сходила по большому. слава богу. это не реально больно. поставила свечку глицериновую и то все закровило. и никого нет чтобы промыть и перевязать. с мамой под обычной водой промыли, а врач потом сказал что свечку не надо было ставить. а мне мед брат разрешил.

вам спасибо большое за поддержку. лежу жду пиноичков а нету. не запускайте девочки геморр и запоры. это очень больно и страшно!!!

 

девочки. кому ставили антибиотики??? амоксиклав разрешен или нет??? мне его назначили. страшно как повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а с двойней что только КС? или у тебя показания какие....

 

у меня тоже КС, блин не знаю где рожать, то ли со своей договариваться, то ли в МОНИАГ, перинательный по МО накрылся- там только в 37 н контракт заключают, а если я раньше рожу(((

 

Capriza, ты по контракту хочешь? во сколько н. его вообще заключают? если заключить в н. 30, то потом к ним ездишь на осмотр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, helilo4ka, спасибо, лапушки!!

Геннадьевна85, Щепочка, с неделькой нас)))

 

Belka_belochka, мы с тобой!! держись, родная!!

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...