Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/ya-beremenna-ili-1000-i-1-povod-sozdat-blog

девченки - для "поднять настроение_))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

alinakiss, :class: может скопируешь это в темку "Позитив"? Чтоб потом здесь ссылку не искать, в той теме меньше страниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно) ща организуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего со мной сотворили)) зато и муж доволен, и я)) не сильно коротко и перекращиваться не стала, но что-то изменилось)

stf4ykKhrcc.jpg

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. кому ставили антибиотики??? амоксиклав разрешен или нет??? мне его назначили. страшно как повлияет.

Да, амоксиклав можно. Принимай, не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка все будет Ок. Рада что все позади.

 

Не прошло и 2 недели после гриппа как у меня разразился кашель- блин такой удушливый.. что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ты держись и пусть мысли дурные в головку твою не лезут!!!! Напридумала она такое... всё хорошо с твоим ляликом!!! :embrace:

 

Девочки, у кого неделечки - поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Пусикотик, отписываюсь за медицину "Laktulos Meda"...выпила сиропчик утричком с водичкой, я купила со вкусом апельсина, хотя был обычный тоже у них, так вот..выпила, посидела за компом минут 20 и усё )))), пошла в туа и за 15 мин, нет проблем :D .

вот виииидишь!!)))) круто)))) вот поэтому я его и пью)) а эти свечки... тьфу на них))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка все будет Ок. Рада что все позади.

 

Не прошло и 2 недели после гриппа как у меня разразился кашель- блин такой удушливый.. что делать?

 

блин у всех этот кашель -осложнение после гриппа((( я тебе только грудной сбор номер 2 и горячее молоко с маслом и медом могу посоветовать, меня в больнице антибиотиками еще лечили, но там вообще было подозрение на пневмонию, в итоге острый бронхит

 

девочки, не пройдите мимо моего вопроса, пжл))) как быть с преждевременными родами, если контракт везде заключают с 36-37 н(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

А мне думается, что пуссикеточка тебе посоветовала при Б. нельзя...

Димексид и диклофенак точно противопоказаны!

Есть версатис -пластырь с лидокаином, его вроде можно Б., там местное действие только...просто димексид такой проводник, что все внутрь махом затаскивает...я бы не рисковала так.

Лучше лежать в удобной позе...можно поработать над релаксацией напряженных мышц мануальным методом -постизометрическая релаксация...

это ж местное лечение, она ж не внутрь их будет принимать)как раз до места назначения дойдет все и адью... ну не знаю... можно посоветоваться с Г на крайний случай. а лучше вообще с неврологом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon спасибо за совет.

Что ты себя настраиваешь раньше времени - очень редки случаи (даже Б двойней) роды раньше 36нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Я бы лучше подождала недельку, чем платить 4600((( щас и так расходов будет много

да, это очень дорого. я тоже сначала хотела сдать сама, чтобы в очереди не сидеть, а потом как посчитала... а в итоге получилось так, что все равно у них договор заключен с той лабораторией, в которой я все время сдаю... так что все вышло гуд. И, кстати, у меня IgG ВПГ 1 и 2 тоже повышен и достаточно существенно. Просто я носитель. Это бывает, если переболеваешь, типа клетки иммунной памяти эти IgG, а вот IgM - это уже страшно, так как это острая стадия. В итоге мне написал в заключении инфекционист, что я Носитель ВПГ, что у меня латентная форма (хотя, у меня никогда герпеса нигде не бывает, но если уж он хоть раз был, то в нервных тканях сохраняется навсегда). А токсоплазмозом ты когда-то болела скорее всего тоже. Но там тоже, вроде, острая фаза страшная. В любом случае тебя отправят со всеми результатами торчев к инфекционисту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток...

 

Я совсем отчаилась уже..... неделю ровно, температура так же к вечеру поднимается....не хочу я пить амоксициллин - мне кажется некомпетентным врач, который меня так запустил, зная, что заболела я вирусным и теперь назначая антибиотики.... А от кашля уже живот чуть ли не постоянно напряженный!

 

Подскажите мне: если вызвать скорую, сказать мол тонус и осложненное ОРВИ....куда меня повезут? в общую терапию??? а если у них в таких случаях женский врач???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столько нервничала. так боюсь что малыш от моих нервов не выжил. какой силы должен быть стресс чтобы малыш погиб?? успокойте меня реальными фактами. в то я последние часы просто выла от боли. представляю какой это стресс для ребенка.

 

Ерунда, не умрет от стресса, поверь-сама рыдала так что мама не горюй, и развод и предательство. Все будет хорошо, просто меньше переживай, а то тонус появляется.

 

вот чего со мной сотворили)) зато и муж доволен, и я)) не сильно коротко и перекращиваться не стала, но что-то изменилось)

 

 

Блондинкой тебе очень хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток...

 

Я совсем отчаилась уже..... неделю ровно, температура так же к вечеру поднимается....не хочу я пить амоксициллин - мне кажется некомпетентным врач, который меня так запустил, зная, что заболела я вирусным и теперь назначая антибиотики.... А от кашля уже живот чуть ли не постоянно напряженный!

 

Подскажите мне: если вызвать скорую, сказать мол тонус и осложненное ОРВИ....куда меня повезут? в общую терапию??? а если у них в таких случаях женский врач???

 

я болела на сроке 9-10 недель, лечилась народными средствами 3 дня вроде стало легче, потом начался кашель, температура 38,5 ничем не сбивалась, кашель был до рвоты... были новогодние праздники ниче не работало, поехала на узи, по б было все ок, к вечеру стало хуже, вызвала скорую, отвезли в гинекологию, оттуда отправили в терапию. в терапии положили в общую палату, там все лежали с пневмонией, у меня был шок, я кричала, что Б, чтоб меня за деньги перевели в платную, но у них не было их((( лежала в маске, лечили антибиотиком вильпрофен (сама его купила, у них был только ампицилин) брали кровь, мочу, кардиограмма, обильное питье, грудной сбор номер 2. не знаю что тебе посоветовать, сейчас все отделения терапии переполнены, все лежат с пневмонией, я все время ходила в маске, в ней постоянно тоже невозможно юыть, воздуха не хватает.

 

сходи к хорошему терапевту, что он скажет, самолечением тоже опасно заниматься, если так долго кашель не проходит, но вот насчет скорой и попадания в терапию -не вариант на мой взгяд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, спасибо, дорогая! вняла я вашим советам и не стала перекрашиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня температура стабильно каждый вечер поднимается от 37,5 до 37.9 выше была только первые дни болезни.

 

Найти бы ещё хорошего терапевта, но далеко от дома я не смогу.... всё горло разодрала, сегодня как жаба была с распухшим горлом.... вроде бы путем полосканий стало лучше....

У меня паника именно от того что никак не уходит температура.... я месяц назад болела, но очень быстро оклемалась..... а тут..... наверное, доживу до понедельника и попрошу мужа отвезти меня к гинекологу моему, а то живот просто разрывается от кашля.... успокаивает только то что за последнюю неделю он активно пошел в рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж местное лечение, она ж не внутрь их будет принимать)как раз до места назначения дойдет все и адью... ну не знаю... можно посоветоваться с Г на крайний случай. а лучше вообще с неврологом

 

Димексид уже не в первый раз слышу что препарат спорный даже для обычных людей.

В Б я бы точно не решилась его использовать. он проникает куда только можно и тянет все за собой. он сам по себе небезопасен,при этом он еще усиливает действие препаратов с которыми его применяют.

так что...

 

Я на свою голову выпила днем Дюфалак, дабы сходить в туалет по-доброму. Ибо мне не оч нравится как это стало происходить в последнее время. А теперь у меня такие газы что просто караул....)))))

Не было печали...)))))

Лучше бы я киви перед сном поела....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня температура стабильно каждый вечер поднимается от 37,5 до 37.9 выше была только первые дни болезни.

 

Найти бы ещё хорошего терапевта, но далеко от дома я не смогу.... всё горло разодрала, сегодня как жаба была с распухшим горлом.... вроде бы путем полосканий стало лучше....

У меня паника именно от того что никак не уходит температура.... я месяц назад болела, но очень быстро оклемалась..... а тут..... наверное, доживу до понедельника и попрошу мужа отвезти меня к гинекологу моему, а то живот просто разрывается от кашля.... успокаивает только то что за последнюю неделю он активно пошел в рост

 

у меня от кашля все мышцы живота таак болели, я думала тонус или еще хуже, на узи все было хорошо, Г сказала, что кашель детям не страшен, а вот ТТ выше 38 опасна. я тоже думала, что в больнице будет должное лечение и внимание... сначала отвозят в гинекологию, там грубо смотрят шейку, исключают свою ответственность, пишут, что по Б все ок и отправляют в соот отделение. в отделении как правило с платными палатами напряженка или нет вообще, везде кишит зараза, из-за того, что при Б особо ничем лечить нельзя, будешь сдавать анализы, поставят тебе капельницу с глюкозой, ношпой, парацитомолом, все стандартно, ничего сверхъестественного не сделают.

я тебя не отговариваю, сходи к хорошему терапевту и Г, если посчитают нужным, то отправят в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я не знаю как там на счет контракта. У меня невестка рожала просто по договоренности с врачом, с 30 недели она ее смотрела постоянно. За пару дней до родов она ей сказала - родишь буквально на днях. Так и случилось.

Если ты определишься с доктором,то он тебя будет вести задолго до родов...как-то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димексид уже не в первый раз слышу что препарат спорный даже для обычных людей.

В Б я бы точно не решилась его использовать. он проникает куда только можно и тянет все за собой. он сам по себе небезопасен,при этом он еще усиливает действие препаратов с которыми его применяют.

так что...

 

Я на свою голову выпила днем Дюфалак, дабы сходить в туалет по-доброму. Ибо мне не оч нравится как это стало происходить в последнее время. А теперь у меня такие газы что просто караул....)))))

Не было печали...)))))

Лучше бы я киви перед сном поела....)

через пару дней пройдет, а стул станет нормальным) главное - перетерпеть) можно эспумизан выпить, если уж невмоготу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а с двойней что только КС? или у тебя показания какие....

Не хочу рисковать, тем более 2 мальчика скорее всего вальтом лягут, а мальчишек тазовым предлежанием рожать нельзя.

 

 

это ж местное лечение, она ж не внутрь их будет принимать)как раз до места назначения дойдет все и адью... ну не знаю... можно посоветоваться с Г на крайний случай. а лучше вообще с неврологом

Я невролог если что ;) просто лечить на расстоянии как то опасно, не зная откуда боль...может она дискогенная, может корешковая...я самые безопасные советы могу только подкинуть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да не, потреплю конечно, вроде муж пока не отравился - значит норм )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Что за ерунда контракт с 37 недель...у нас с 22 можно. Ты уточняла, что у тебя двойня и что у нас максимальный срок донашивать 37 недель из-за многоплодия!

И с кем ты разговаривала? Может стоит сразу к заведующей или главврачу с этим вопросом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу рисковать, тем более 2 мальчика скорее всего вальтом лягут, а мальчишек тазовым предлежанием рожать нельзя.

 

 

Я невролог если что ;) просто лечить на расстоянии как то опасно, не зная откуда боль...может она дискогенная, может корешковая...я самые безопасные советы могу только подкинуть :)

о, круто))) теперь я знаю, что у нас тут еще и невролог есть))) ды знаю, что опасно, но компресс правда хороший. Если не для сейчас, то на про запас) я ж там писала, что не знаю, можно для беремчатых али нет, пусть читнет)

а димексид мне нравится, ну по крайней мере у меня с ним проблем ни разу не было... :think1:

 

ой, девочки, а я сегодня была в Океанариуме!! такой крутой!! маму с собой потащила и не пожалела!! мы просто кипятком от счастья пИсали! особенно от выдры!! она такая клааааассная!!! милая, веселая, игручая!! такая мордаха у нее умильная! так и хотелось затискать!! а еще я очень рада за наш город, тут океанариум ни чуть не уступает барселоновскому!! очень все здорово, продумано и красиво!! море позитивных эмоций получили!! правда, ходить устали, столько там рыбок и животинки всякой! я весь телефон фотками забила)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...