Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

solomon

Что за ерунда контракт с 37 недель...у нас с 22 можно. Ты уточняла, что у тебя двойня и что у нас максимальный срок донашивать 37 недель из-за многоплодия!

И с кем ты разговаривала? Может стоит сразу к заведующей или главврачу с этим вопросом?

 

я звонила только еще, тк ехать далеко, в пн буду еще звонить в 3 роддома в москве, у себя в городе- крайний вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

solomon, у меня температура стабильно каждый вечер поднимается от 37,5 до 37.9 выше была только первые дни болезни.

 

Найти бы ещё хорошего терапевта, но далеко от дома я не смогу.... всё горло разодрала, сегодня как жаба была с распухшим горлом.... вроде бы путем полосканий стало лучше....

У меня паника именно от того что никак не уходит температура.... я месяц назад болела, но очень быстро оклемалась..... а тут..... наверное, доживу до понедельника и попрошу мужа отвезти меня к гинекологу моему, а то живот просто разрывается от кашля.... успокаивает только то что за последнюю неделю он активно пошел в рост

Я пила два дня парацетамол по таблетке в день вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Жаль, я столько всего пропустила, пока ремонт делали, что перечитать ваши новости просто не смогу, но надеюсь, что у всех всё хорошо ;) Вчера узи показало, что у нас всё хорошо, но как всегда есть одно НО - шейка матки короткая у меня 24*35 мм, узист порекоммендовала идти к врачу лечащему и скорее всего мне должны пессарий поставить. Боюсь, процедура эта не самая приятная :D

Девочки, мне нужен совет. Ночью я встала в туалет (ничего особенного) но когда я легла обратно в кровать, мне как буд-то сдавило грудную клетку в районе между рёбрами. Резкой боли я не чувствую, больше на тяжесть похоже. Эта боль как буд-то в спину отдаёт, лежать не могу, вот хожу, давит грудь не сильно, поела даже, а ложусь и кошмар. Дышать полной грудью могу. Я уже 2 часа мучаюсь, кроме но-шпы ничег не знаю, она не помогает. Да и проблем со здоровьем раньше не было. Неужели сердце шалит? Вызывать скорую, или подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже КС, блин не знаю где рожать, то ли со своей договариваться, то ли в МОНИАГ, перинательный по МО накрылся- там только в 37 н контракт заключают, а если я раньше рожу(((

 

Capriza, ты по контракту хочешь? во сколько н. его вообще заключают? если заключить в н. 30, то потом к ним ездишь на осмотр?

извини, вчера ушли по родителям)))

да по контракту в 17 РД. заключается не ранее 36 недели и раз в неделю ездишь. консультация врача, узи, ктг (когда на пузико датчики крепят, вроде же ктг называется). но возможно для многоплодной Б и раньше можно заключить. ты позвони в выбранный РД они там консультируют)))

про роды раньше. думаю по скорой тебя повезут в ближайший РД.

или если есть специализированный по многоплодным Б то туда.

кстатии из за твоих проблем с почками тебя могут направить токо в почечный РД рожать, ты это уточни у врача. а то у меня подруга приехала в 17 РД со схватками, а ее на скорой в специализированный почечный отвезли, типа сказали что у нас другая специализация.

а так ты со схватками сама берешь и едишь в любой РД и тебя везде должны принять) но естественно на общих условиях.

я бы тебе посоветовала спросить в блогах у девочек из Москвы, мы то про многоплодные Б ничего не знаем not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!всех у кого недельки-поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я увы неделю уже болею. каждое утро(утром температуры нет) настраиваю себя, что всё! Температуры больше не будет. Но что-то пока не отступает. вот сегодня опять себя вдохновила с утра!!! пойду убираться.... Хватило бы меня на подольше =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая картинка классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я недавно тоже с кашлем мучалась и мне очень хорошо помог компресс из меда и капустного листа и обильное питье, за два дня от кашля не следа, может кому- нибудь тоже поможет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками!

И у меня вроде как кашель начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  Такая классная фотка, особенно эти крошечные ножки вызывают такое умиление.

 

Девочки всем привет, недельчатых с недельками, у кого экватор - ура половина пути уже пройдено!!!!

 

Завтра я ложусь в роддом на сохранение, а в инет залезла роддом в который я хочу закрывается на мойку 1 апреля на 2 недели, вот лежу и думаю возьмут они меня или нет

 

Девочки отставить болеть, иж че удумали, давайте уж закругляться, а то вся наша болталка переболела, некоторые по второму кругу пошли, одни растройства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а что у тебя линеечка зависла? Я думаю,что они за тобой понаблюдают и к тому времени отпутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так ты со схватками сама берешь и едишь в любой РД и тебя везде должны принять) но естественно на общих условиях.

 

Capriza,  не знаю как у вас, а у нас даже со схватками и раскрытием шейки матки до 6 см отправят....если только раскрытие более 6 см., то не имеют права...вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужен совет. Ночью я встала в туалет (ничего особенного) но когда я легла обратно в кровать, мне как буд-то сдавило грудную клетку в районе между рёбрами. Резкой боли я не чувствую, больше на тяжесть похоже. Эта боль как буд-то в спину отдаёт, лежать не могу, вот хожу, давит грудь не сильно, поела даже, а ложусь и кошмар. Дышать полной грудью могу. Я уже 2 часа мучаюсь, кроме но-шпы ничег не знаю, она не помогает. Да и проблем со здоровьем раньше не было. Неужели сердце шалит? Вызывать скорую, или подождать?

 

как ты там? легче не стало?

больше на неврологию кажись похоже,какое-то защемление что ль....

У меня вчера желчный прихватило, до Б такое же было, но вроде отлегло, но перепугалась конечно,т.к. не знаю что и можно-то сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, мда я помню себя и не рассказывай, я не болела так как пневмонией переболела!!Обычно грипп любой за день лечу, а тут ничего не помагало!!Давай крепись, скоро все кг наешь потеренные и ещё про запас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  Почему зависла, вроде все нормально. Думаю за неделю они уже не будут брать на сохранение, если что у меня недалеко есть еще и другой роддом, туда на сохранение можно, а вот рожать туда боже упаси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Кстати, да, может и неврология. Я всё так же, лежать не могу, только положение полулёжа, и на боку не могу, очень давит в груди((( но в скорую не звонила. Теперь мне кажется что и желудок боллит. Выпила опять но-шпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  я уже неделю мучаюсь с холециститом. Из того что помогает могу посоветовать хофитол и боржоми (у меня еще и изжога). Но сначала надо посмотреть желчный и почки на узи и исключить камни, даже мелкие, при них хофитол нельзя. У меня он погнал песок из почек, снизила дозировку с 6ти до 3т в день. И конечно диета N5:исключить жареное, острое, копченое, соленья, шоколад. Бяка, конечно та еще... Меня как прихватило - я внимания не обращала, ну думаю, масленица в прямом смысле слова "боком вылазит", а ночью боль распространилась на спину и под лопатку, так что давай с этим аккуратнее, реагируй сразу, не доводи до такого как я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Я свой запас наела за пару месяцев ДО беременности на 5 кило и в сумме почти на 10 за 8 месяцев. всё от лечения. По-этому даже потеря за болезнь двух кило не скажется плохо. Личный депозит - всё же иногда хорошо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я уже неделю мучаюсь с холециститом. Из того что помогает могу посоветовать хофитол и боржоми (у меня еще и изжога). Но сначала надо посмотреть желчный и почки на узи и исключить камни, даже мелкие, при них хофитол нельзя. У меня он погнал песок из почек, снизила дозировку с 6ти до 3т в день. И конечно диета N5:исключить жареное, острое, копченое, соленья, шоколад. Бяка, конечно та еще... Меня как прихватило - я внимания не обращала, ну думаю, масленица в прямом смысле слова "боком вылазит", а ночью боль распространилась на спину и под лопатку, так что давай с этим аккуратнее, реагируй сразу, не доводи до такого как я.

 

камней нет,но он с детства пополам согнут

мучаюсь давно уже с ним

просто не надо есть жареное и еще ряд продуктов от которых я знаю чем это закончится. и не наклоняться после еды, например облокачиваться на стол,что я вчера сделала

желчегонные типа хофитола провоцируют у меня колику,не подходят они мне к сожалению (((

боюсь что же будет когда живот вырастет и будет мне там подпирать все.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, не слышала чтоб посылали, ну если токо раскрытие маленькое погулять просят. а так в принципе знакомых/друзей принимали в любой РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я уже больше 2 лет не исповедовалась.все хочу,но останавливает то,что нужно готовиться к причастию. а у меня сил нет.почему тебя так исповедовали?

по правилам нужно 3 дня читать утренние,вечерние молитвы,молитвы к исповеди,к причастию и поститься в эти дни, а с вечера ничего не есть перед причастием и не пить.вот я и боюсь идти.а еще вечерами сидела и вспоминала грехи свои,выписывала,чтобы не забыть на исповеди.

если так можно на исповедь сходить,не готовившись,я бы с радостью тоже сходила.на душе тяжело после смерти мамы.уже давно пора было поговорить с батюшкой,все тяну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, кто-нибудь знает, можно ли пользоваться меновазином на нашем сроке при болях в спине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, кстати, у нас до сих пор манту краснюче-0бордовая.уплотнений никаких нет.а пятно такое же.я в шоке.завтра неделя уже.и увидела на пятне линию(корябушка)либо сам раскорябал,либо задел руку.не знаю почему так долго пятно держится.ощущение что сожженый участок там.будто ожог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

беременные ни в коем случае не постятся! это все батюшки говорят в церкви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...