Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки. ко мне в палату на соседнюю койку положили девочку какую то дочку мед работника. вся фифа расфуфыренная и её мамаша ходит командует, хотя она даже не в этом отделении работает. так вот у нее жуткий насморк и кашель. спрашиваю у них вирусное или нет, мама её говорит - трахеит. а я как будто не в курсе что насморк это не трахеит. пошла у врача спросила зачем так положили типа места же есть. говорят вам если надо берите вещи и несите куда хотите. и нам скажете куда переехали. я начала спрашивать почему так кладут бездумно и почему я должна переезжать если я уже лежу а её только привели. так на меня еще и наорали что мне сильно много надо и я надоела, что ничего мне от простуды не будет. конечно мне еще осталось гриппом заболеть для полного счастья. и конечно мне никакого вреда не будет.

бесит аж. мне как будто нужно лежать молчать и молиться чтобы ничем не заболеть, тогда всех устраивать все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Blesna, все когда то должно закончиться.. И болячка твоя от тебя отстанет!

 

Я вообще ьбеременной не чувствую себя.. Пузо то есть, то нет.. А в субботу проснулась - рука на животе лежит и показалось мне что кто-то мою ладошку изнутри потрогал.. Но наверное показалось - рано же еще совсем.. и никаких рыбок-бабочек..

 

З.ы.: хотя вот счас сижу и вроде пузырики лопаются... Толи кишечник, толи мася.. правда лопаются совсем снизу где-то, а вот руку мою трогали возле пупка прям..

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, у меня предположительно трахеит и у меня он начался с ОРВИ.... но по-моему это не обязательный фактор -вирусное начала..... маску бы на неё напялить.... вообщем не радужно у тебя там

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшоночки, с неделькой вас!! Растите большими и не болейте!! Страшно надеюсь что завтра на УЗИ все будет хорошо и нам скажут кто у нас в пузике живеееет! И я тебе сразу кааааак напишу напишу в табличку))

 

:embrace: Спасибо, солнышко! С нетерпением буду ждать результатов вашего узи! Представляю твое волнение, сама нахожусь в приятном предвкушении, а теперь вдвойне :kiss2:

 

Belka_belochka, у меня аж волосы на голове зашевелились. Ужас-то какой! :( Ну почему в нашей стране такое отношение к беременным. А уж от медиков ожидала такого в последнюю очередь. :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мне на днях тоже шевеления почудились, но в моем случае скорее всего почудились)))) ибо и живот напряженный и с кишечником в те дни тоже не всё в порядке было... Жду! Очень жду....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, :strashno: я уж с сегодняшнего утра вот такая)) Хорошо работа спасает))))У вас когда УЗИ?

 

Blesna, ничего! уже совсем скоро! :girl_in_love_2:

 

Belka_belochka, ну ка давай ее там в скафандр и :quarrel::fight::smilie_girl_224:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, вот козлы ааа!!! записывай их на диктофон и грози, что будешь жаловаться - я бы так делала! или я бы может, чтоб нервы не тратить - реально вещи перетащила в другую палату и тихо бы дальше лежала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Belka_belochka, если есть места, переезжай, мало ли что у нее, а у нас щас иммунитет ослаблен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж притащил гриппферон. капаю. и рядом с другой стороны выписали женщину. я на её кровать быстренько. тут реально матрас мягче. хоть мои косточки кайфуют. лежу успокаиваю себя что все скоро закончится и ничем я больше не заболею.

когда переносила вещи санитарки на меня смотрели и говорят тебе заняться нечем ты вещи таскаешь. их какое дело собачье что мне делать. хоть бы одна помогла перенести вещи. только обсуждать могут.

еще и мед теста сегодня зверь просто. и ней ни на какой козе не подъедешь. в первый день мальчик мед брат был так он ко всем очень внимательный и очень хороший. все спросит им всем подойдет поможет выслушает. в эти.... один другого хлеще.

 

сорри за ошибки. мой телефон и т9 еще не совсем хорошо работают. надеюсь вы меня поймете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, так а они сказали, в какую палату ты можешь переехать? или тебе самой нужно искать свободную койку??? я не понимаю, где ты лежишь? что за больница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

центральная больница города. там и лежу. сказали вот в 2 палатах есть места, хочешь иди туда выбирай место и иди. хотя например дети лежат в палатах по одному. я бы с удовольствием легла с ребенком в одну палату. так туда не разрешают. либо к бабкам вонючим с калоприемниками и гангренами или в палату возле окна и телевизора дореволюционного. вот сиди и выбирай что лучше. пока переехала в другой угол. лежу молчу. а то опять скажут что много требую. мне ж тоже не приятны их замечания. как будто я и правда на это не имею право, защитить себя и выбрать условия для меня подходящие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

Belka_belochka, купи себе масок одноразовых и в них будь, а ещё если можно, то проветривайте палату - держись!!!!

 

Ой девочки, впервые столкнулась вчера с такими ощущениями, что нужен ваш совет, что нужно делать в таких случаях.

 

Так вот, вчера весь день самочувствие было нормальное, а вечером прищла с работы домой и понеслось, при чем сразу. Разболелся живот, и не пойму, то ли ныл живот, то ли кишечник(((( Пришла и сразу сходила в туалет, пардон, кишечник освободился. Прилегла, но легче не становилось. Все ныло, как в первый день месячных и плюс правая нога от колена вниз болела, жующая боль. Ещё и согреться не могла. Пока дошла с работы - 5 мин. ходьбы, а замерзла ужас просто!!!!!!

 

Может это тонус был???? Такого никогда не было! Пошла уже купаться, так долго сидела под теплым душем и было вроде легче.

 

ПОДСКАЖИТЕ, что в таких случаях можно принимать? Очень испугалась!!! А сегодня чего-то болел мочевой, наверное, боль, как будто в туалет долго-долго терпела, а потом сходила и мочевой разболелся(((( Выпила с чаем тринефрон. На прием только в субботу, да и от моего врача ничего толком не добьешься - она спокойная, как танк.

 

СОС!!! :cry::strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, :D мы сразу после вас пойдем сдаваться, в среду. :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ухххх) мы подержим за вас кулачонки масенькие)) :kiss2:

 

Ох мандраж)) Не могу блин)) :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катаринасвит. я могу конечно ошибаться, но у моей мамы бывает подобное. у нее тоже все резко выходит и сразу плохо вплоть до потери сознания. у нее это как острые кишечные колики. все проходит но она потом строго соблюдает диету без острого и ничего раздражающего. у меня тоже подобное было в начале срока еще и с сильными болями. мне сказали как синдром раздраженного кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, попробуй таки Дюфалак. Он не вызывает привыкания и именно нормализует перильстатику кишечника.

Меня только один день попучило, сейчас уже два дня хожу только так на туалет. Раньше я на толчке какие только позы не занимала, сейчас даже натуживаться ни капли не надо - все само вылетает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, а может все-таки надо пить те таблетки, что врач назначает? у него ведь опыт есть. к тому же у тебя ТТ была вчера....либо же подойти к зав.отделения, попросись на платную консультацию. пусть внимательно к тебе отнесутся и назначат адекватное лечение. держись, зайка. свекла - наше все.

я в прошлую Б. пила антибиотики, хотя это тоже вредно для ребенка. а куда было деваться, но все обошлось.

 

девочки, всем доброе утро!!!!!!!!!

у кого-нибудь весна уже пришла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс еще сильно падает давление в таком случае. поэтому слабость и озноб. я чай оклад горячий и сладкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, у нас снегопады страшные. Частные дома все в снегу по крыши , машины откапывают из-за под снега. Вообще настроения нет,вечная зима будто бы ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, у нас снегопады страшные. Частные дома все в снегу по крыши , машины откапывают из-за под снега. Вообще настроения нет,вечная зима будто бы ((((

приветик всем, на Украине тоже замело.тоже откапывают.в больший городах люди машины побросали и домой пеши. Хлеба нет, фуры все в город не пускают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечек. я боюсь что понос будет. мне его пока тоже нельзя. сегодня спасла свекла и чернослив. как швы снимут буду с дюфалаком экспериментировать.

офра, те таблетки имеют такое же действи что и те которые я пью. против тромбоза и венозного застоя. только производители разные. и мне эти таблетки посоветовал лучший врач, можно сказать учитель моего врача. я ему больше доверяю. да и маму мою он тоже оперировал от геморроя. не хочу я больше вредить ребенку. и так столько таблеток и стрессов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по Первому каналу сказали, что суббота будет последним днем зимы)))

потом сразу весна и лето)))

так что потерпим еще немного!!! а вообще получается, у нас вся Б. в зимних погодных условиях пока проходит! почти 5 месяцев!!! какие-мы морозоустойчивые!!!

Изменено пользователем офра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, ох, главное чтоб это было правдой! Хотя я в это не особо верю, если честно. По всем приметам, весна в этом году поздняя будет :(((

 

девочки, я замучилась со вставлением линеечки, все показывает ошибку:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масюська, посмотри тут

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43291-kak-sozdat-i-vstavit-lineechku-v-podpis/

попробуй полностью удались ВВ код, нажать сохранить и заново его копировать туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не понимаю куда ее вставлять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...