Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

.::Pu$$yc@T::., мне нельзя на них жалобу написать. мой врач и его мама очень хорошие знакомые моей мамы. бывший зав отделением лучший друг моего покойного дяди. если я напишу на них хоть что то то двери этих врачей станут для нас закрытыми. хоть они и не лучшие врачи на мой взгляд, но уж лучше такие.

меня сначала по месту жительства на скорой отвезли, якобы тут нет дежурного проктолога. а тот местный бухой дяденька наорал на меня что я приехала, и вообще почему я не сижу дома и не пью найз от болей. я ему объяснила, что беременным нельзя найз, так он был так возмущен, что я такая умная попалась. посмотрел меня, второму врачу говорит у нее тромб, уже не рассосется, а мне говорит - едь домой и ставь свечи с новокаином, типа у тебя трещина так болит. я говорю у меня сильно узел болит. а он орет что он проктолог и ему виднее. меня то предупредили, что может быть тромб и я поехала в больницу потому что знала что трещины и геморр так не болят сильно. после этого муж меня в охапку и в эту больницу.

так что лучше уж пусть такие врачи как тут, пусть им наплевать на мою беременность, но они хотя бы свою работу знают хорошо. а не как тот коновал.

ужас какой... это так друзья-врачи забивают?? вот если честно - у меня слов нет(( все-таки так не поступают с очень хорошими знакомыми, значит, не такие уж они и хорошие. Когда я в стационаре лежала, вокруг меня хоть и не скакали, но работу свою делали, бывшая моя одногруппница каждый день ко мне заходила, я читала свою историю болезни в ординаторской по-тихому. Так потом еще и оказалось. что зав.отделением бывший однокурсник моей свекрови, она ему звонила. спрашивала. как у меня там дела. Но он тоже вокруг меня не кружил, но не забивал никто точно. Вот это - хорошие знакомые...... Ну предложи им денег, блин! Поговори с зав.отделением, сунь ему в карман, пусть он тебя лично ведет!

 

А как у вас мужья к пузикам относятся???

Мой до ужаса боится трогать, даже вчера когда ощутил толчки, сразу убрал руку) Он его не гладит, не целует. Ночью спит аккуратно, лишь бы руку не плюхнуть мне на живот.

Я поднимала этот вопрос не раз, а он говорит- "Я боюсь, вдруг я ему что-то плохо или больно сделаю, я боюсь!"

у меня целует, поглаживает, разговаривает с ним смешно, один раз уже получил пинок в руку. Иногда приходит, с порога начинает мне майку задирать, даже еще не поздоровавшись со мной, и на моё "???" отвечает: "Дай я с малышом поздороваюсь", и давай всякую чушь болтать) а когда ругаемся, тоже к животу подлезает и начинает малышу рассказывать, какая его мама плохая и обижает папу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас такая же история с пузиком))))) ложась спать, желает спокойной ночи сначала дочке, а потом лишь мне! так же и утром! целует сначала пуз, а потом меня!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna - прочла про Кодалак так он с морфием что ли... И в инструкции написано (Беременность и лактация - Препарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а мне предложили в мае в отпуск не уходить! т.е. заявление написать на отпуск, а самой работать! и так получу и отпускные и полную з/п за короткий месяц! надеюсь буду хорошо себя чувствовать и смогу подзаработать себе на бассейн))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), мой муж, такие нежности постоянно не проявляет.Как-то у него все в себе)), но он озабочен заботой обо мне и малышу, ухаживает,оберегает.А животик поглаживает, но не разговаривает,или стисняется или про себя разговаривает))не знаю... :confusion: Но искренне радуется, это видно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посоветовали от кашля сироп Геделикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, именно КОДЕЛАК Бронхо, а не просто коделак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, , вот у меня мне тоже кажется еще стесняется))) может когда пузик больше будет-что-то изменится! Или после узи-когда пол хоть узнаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Тоже сейчас нашла инструкциюв интернете -написана в противопоказаниях беременность,.. в моей же инструкции ничего на эту тему нет. и врач утверждала что просто Коделак - противопоказан, а коделак Бронхо - безопасен..... чегой-то я апуталась. Но своему женскому врачу в отличии от терапевта я доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, наверно просто стесняется проявить свою нежность! а мой не стесняясь говорит что пузик мой любит больше меня)))) и порой меня колбочкой называет или инкубатором! ну конечно шутя, но я обижаюсь все таки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, , вот у меня мне тоже кажется еще стесняется))) может когда пузик больше будет-что-то изменится! Или после узи-когда пол хоть узнаем)))

ага)вот когда пойдем на узи в 20 недель, думаю заговорит .увидит малыша))).У меня еще животика не видно практически,может еще не осознает, хотя очень рад и говорит,что уже думает о будущем ребенка. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, мой муж как узнал что будет дочка, он еще сильнее проявлять ласку к пузику начал! так что после узи может и правда будет уже понежнее относится к пузику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))

ИХАААА! С Экватором! У нас тоже!!!ЕЕЕЕЕ! Я так долго ждала новую точку отсчета! :applause:

Всех с недельками!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, наверно просто стесняется проявить свою нежность! а мой не стесняясь говорит что пузик мой любит больше меня)))) и порой меня колбочкой называет или инкубатором! ну конечно шутя, но я обижаюсь все таки))))

аахахах, ну ты рассмешила.инкубатором))) представляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, взаимно! спасибочки! прям не верится что половинка срока уже прошла))) пусть и остальная половинка пройдет так же легко как и сегодняшний день!

marishella, да да! он вообще фантазер у меня! кем я только за это время не была у него! и трансформером и мутантом, а как шевеления он чувствовать начал, так начал называть меня "чужим"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  дядькин друг уже тут не главный врач. он просто врач и все. даже палат своих нет. а нового заведующего я не знаю и подходить тут не и кому. врачи то на меня не забивают. особенно тот который мне операцию делал. перед этим еще меня дядькин друг смотрел и видимо с ним договорился чтобы тот внимательнее был. так тот еще потом весь день приходил ко мне и спрашивал что и как. и из всех врачей самый внимательный был. хотя я сразу при нем сказала, что хочу, итоге меня другой врач оперировал. ему наверное не приятно было, но вида он не подал и все делал очень аккуратно и вежливо.

а вот мед персонал это что то. и температура высокая мне не нравится, и насморк у соседки мне не нравится, и суставы у меня болят от матраса. и вообще я сильно много к ним подхожу и врача требую. врачу естесственно тоже не нравится бегать ко мне часто.

а врач мой все правильно назначает. что посильнее и действеннее, но не смотрит на то, что это беременным противопоказано, и на встречу не идет, чтобы заменить эти назначения. кровь на гемостазиограмму ему жалко видимо назначить. зато утверждать с такой уверенностью он может, что это не из-за тромбоцитов и густой крови тромбоз начался. сначало ведь наверное исключить надо возможную причину, а потом утверждать.

в общем вот так. я решила молча делажать, и без нервотрепки выписаться. чем ходить качать права и портить и себе и им жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), поздравляю с экватором от всей души, растите здоровенькими!! у нас ровно через неделю экватор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, спасибо! через недельку и вас значит будем с экватором поздравлять! а пока только с неделькой вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), сколько набрала за Б??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Вот и я чувствую что пинки куда-то в шейку идут и на верху как-будто голова, а по бокам молчок, поэтому редкие и еле ощутимы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех девочек с недельками))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, я всего 4 кг набрала(((( но в субботу перебирала вещи и обнаружила что все штаны летние мои выше бедер не лезут уже)))) вообщем попа то растолстела! а я мужу не верила когда он говорил что "кардан" отлопала себе))) то ли еще будет!!! а ты сколько?

 

alinakiss, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а я набрала 2кг, но мы Вас младше на недельку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, я эти кг набрала только благодаря санаторию! т.к. кормили там по 6 раз в день и мы только ели и спали! дома конечно такого питания у меня нет(((( на работе только 4 раза чай в день с печеньками и дома обед и ужин! так что еще думаю примерно столько наберу за оставшееся время и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...