Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., а ты знаешь я рада что из за меня их всех натянули!!! ибо не хрен)))

если боишься что она в сердцах могла тебе что пожелать, если ты верующая, сходи в церковь за ее здоровье свечку поставь и забудь все как страшный сон!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))), аналогично.я не ем уже после 8 вечера.даже не тянет, максимум фрукты.когда на работе-в обед обедаю и ужинаю дома.перекусов в основном нет.те кто знают, что я беременная, сказали что по мне не видно.совсем не изменилась.а я вот только на рабочем кресле растегиваю пуговку на штанах, а то давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А у нас через 2 дня экватор и я сейчас вешу 57,5, от добеременного веса это +2кг всего, но т.к. я во время токса сильно похудела, то сейчас я часто хочу есть и получается, что за 3 недели я набрала 3 кг!!! Врач отругала, сказала "колобка наедаешь?")))) сказала следить за весом и набирать по 300 гр в неделю, а то у меня таз узкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)) вот и до нас добралась зима :mamamia::aaa: а так надеялись, что пронесет... Такая буря!!!! брррр...

 

а я в пятницу просто "молодец" была - нагрузила пакет покупками, не скажу, что очень тяжелый, но вес ощутимый был. Домой пришла, прилегла, а встать толком не смогла и разогнуться тем более(((( видимо, смещение в поясничном отделе и защемление нерва где-то в копчике :girl_cray: у меня такое бывает, когда спать ложусь - ни ногу согнуть, ни перевернуться - аж до слез, как током прошибает((( Пришла к выводу, что тяжелее булки хлеба носить нельзя(((

Копчик у меня тоже больная тема. Как вступит что-то в него - не могу то на одну, то на другую ногу наступить и хожу хромаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежный умка, я из-за тошноты в начале беременности ела одни булки и пирожки (от них меня не тошнило). набрала с 8-10ю 2 кило. тоже отругала врач.сказала отказаться от белых сортов хлеба, булок и пирожков.... ем хлебцы и иногда ржаной подсушенный хлеб - не поправлясь вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж, такие нежности постоянно не проявляет.Как-то у него все в себе)), но он озабочен заботой обо мне и малышу, ухаживает,оберегает.А животик поглаживает, но не разговаривает,или стисняется или про себя разговаривает))не знаю... :confusion: Но искренне радуется, это видно.

 

у нас аналогично все

у него очень трепетное отношение ко мне сейчас, но я даже не представляю его чтоб он мне живот наглаживал или целовал живот,или разговаривал с ним, ну короче говоря он просто другой у меня ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,VVVChe,*AnneTa*, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,.у нас с тобой похожие мужья по отношению к животику))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что пришла от врача из роддома.

Очень она мне понравилась,кажись таки это будет мой врач. Побеседовали мы, посмотрела она меня на кресле.развеяла мои переживания по поводу шейки ,сказала все упруго, чтоб даже не выдумывала.

Теперь буду ходить к ней раз в 3 недели, потом перед родами чаще. Если будет что-то беспокоить,то звонить в любое время.

А еще на деток махоньких на смотрелась, столько сегодня много выписывалось !!!! ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в эту субботу на прием и взвешиваться - надо меньше есть. Блин и всегда по-разному, то не хочется есть - вчера, например, то весь день голод - вот час назад пообедала - опять есть хочу((((

 

А я поправляюсь ещё от того, что у меня работа сидячая и мало двигаюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, у меня муж тоже к животу никак((( что в 1Б что во 2Б((( говорит типа что не может сюськать живот, ребеночка то нет... обидно жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, с неделькой! Наверно одних нас зима миновала,у нас только два дня ветруган был,деревья,крыши посносило,но снег до нас не дошёл.Уже два дня как солнечно и + ТТ.воздуха....

 

Всем привет!!Девчонки у меня вопрос! Какая у вас частота шевелений в день и как сильно толкается??Муж уже может почувствовать??

ну у меня срок по больше будет,толкаемся во всю и часто.Но на твоём сроке муж как раз первый раз толчки и почувствовал...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, представляю, как обидно.но не расстраивайся,черствые они мужики))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас утром было -9!!! Я смотрю на свои тюлпаны, у меня их очень много - так хорошо взошли, а вчерашний мопроз и ветер, похоже, их уничтожили :girl_cray::cry: И Крым наш жаль - что там останется после такой погоды.... Персики будут "золотыми", наверное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то опять горло болит и лицо горит, кажется и лоб горячий ёпрст(((

 

А ещё у меня на животе какие-то красные мелкие пятна. Это что такое может быть? (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),stelyaria, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, ну попрошу у вас совета, подскажите, что вы думаете по моему поводу. Вы ж знаете, у меня центральное предлежание плаценты, при котором очень опасно иметь низкий уровень гемоглобина. До операции он был 100, через неделю, после операции упал до 95. Я естесственно посовещалась с врачом, мол так и так, что пить, чтоб гемоглобин поднять, но она мне сказала, чтобы я наедала гемоглобин продуктами, что не нужно мне пока таблетки пить.

Я девочки ну так усиленно ем все, что содержит железо, уже просто тошнит от этих бесконечных гречек, кровянок, гранат, яблок, печенок, орехов!!!! естессно, для усвоения ем белок (мясо, орехи, чтоб железо усваивалось) + ко всему этому пью витрум пренаталь форте, где есть суточная доза железа для беременных. Короче, сегодня я узнала результаты по крови - - в итоге - - гемоглобин поднялся на 5 делений - - -до 100...но это же так мало, да как я его наем, если уже просто не знаю что в себя впихнуть.

Соломоша мне советовала пить мольтафер, вот я думаю, может попить его тайком от врача, не говоря ей. Вот подскажите, неужели препараты железа такие вредные, что гиня решила что я и так могу наесть нужный мне уровень гемоглобина. Но ведь мне, чтобы хотя бы до нормы дойти нужно еще 20 делений откуда то наесть, короче я в расстройстве, пить или не пить таблетки. простите за сумбур...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, мне кажется надо попить... недостаток железа это очень плохо в Б.

может поговорить с врачем, сказать что продуктами не получается поднять)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы начали ремонт косметический в квартире, на выходных коридор поклеили, так все ходили и вздыхали , как красиво получилось...)))) теперь в планах зал и наша квартирка готова к приему "важного" гостя :flower: , ремонт косметический, а так приятно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, по моему пузу уже через куртку свободную видно что я Б)))) а у меня наоборот вечером самый жор начинается! вообще не могу чтоб не жевать что- нибудь((((

снежный умка, у меня тоже таз узкий, но думаю что косточки начнут расходиться, организм ведь не обманишь! если хочешь есть- надо есть, ведь это тоже питательные вещества малышу!

marishella, у меня муж с пузом сюсюкается, а вот на узи затащить не могу! почему то боится чего то! говорит родишь- тогда и насмотрюсь на нее! а так не хочет почему то((((

 

// VitKar //, спасибо))))

alinakiss, у меня 120 последний раз был и тоже считаю что низкий, но гиня ни слова не сказала почему то(((( так что посоветовать ни чего не могу, увы...

ФИОна-Z, ремонт это здорова! у нас тоже был ремонтик! теперь мама хочет еще и ванну полностью откапиталить, говорит малыша пофотографировать надо будет в ванной, а у нас такой кашмар там... так что к рождению малыша тоже вся квартира откапиталена будет))))

 

девочки, муж решил дочку поздравить с 20-тью недельками! пригласил меня в 20-00 в кафе шашлычка поесть))))) как же он с моей Б поменялся сильно... не узнаю прям его! тьфу-тьфу-тьфу! из черствого сухаря превращается в сладкую булочку)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-86 скоро мама, нет, 120 - -это норма))))) с чем тебя очень поздравляю))))))))))))))))))) потому гиня тебе ничего и не сказала..

жду еще мнений...простите, может я глупый вопрос задала, но очень волнует....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, тут не то что муж, я еле-еле ощутимы раз в день чувствую)и то куда-то внутрь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ванна, это здорово, только считается ремонт в ней самый дорогостоящий, короче подсчитай сколько ты потратишь , а потом умножь на два )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, наверно просто стесняется проявить свою нежность! а мой не стесняясь говорит что пузик мой любит больше меня)))) и порой меня колбочкой называет или инкубатором! ну конечно шутя, но я обижаюсь все таки))))

хах))) моей меня на ранних сроках тоже звал инкубатором)) а щас беременным бегемотиком) тоже иногда злюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои , никто не чувствует как малыш пинается, не муж, не дочка, ну а мне кажется что уже существенно , а насчет черствости мужиков , так это скрытая реакция , так сказать "защита", некоторые и снять ее не в силах, боятся что только раскроешься ... а здесь хоп.. и прилетело , поэтому только в стрессовых ситуациях и расскрываются))))

 

.::Pu$$yc@T::., :Hello: :Hello: :Hello: у нас с тобой срок одинаковый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...