Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

я перешла на ройбуш, голова перестала болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

// VitKar //

Я в термосе каждый вечер завариваю что либо...шиповник, сушенные яблоки, курагу, мяту, лимон...вообщем придумываю разные смеси.

Также пью молоко, какао, и конечно же воду! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что же лучше - сорбифер или мальтофер? просто в инете читала про эти препараты - об обоих хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //

На крайний случай можно просто лимончик кипятком залить и сахарком...тоже вкуснятинка и безвредно.

 

что же лучше - сорбифер или мальтофер? просто в инете читала про эти препараты - об обоих хорошие отзывы.

Сорбифер -производитель венгрия, мальтофер -швейцария...я больше второму варианту доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приятных снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),так прикольно, когда пишешь спокойной ночи ))))...у вас уже 23.02, а в Швеции лишь 18.02.....широка страна моя родная ))))))))...и с экватором вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Jinny, с принцесской вас! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

stelyaria, с экватором вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я прямо сегодня приятно удивлена, на термометре в обед было +12, хотя в нете передавали минусовую погоду, когда вчера смотрела прогноз...может наконец то весна к нам подбирается?!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с эхоскопии пришла)

Врач сказал, что мальчика он у нас не видит, но и 100% обещать девочку не может, т.к. срок маленький и бывают ошибки часто. Мне даже не верится, что у меня доченька может быть- так к мальчишкам привыкла :D

Муж счастлив и старший сын тоже, а младший сын братика хотел. Ну на всех не угодишь :)

По этой эхоскопии мы не отстаем от срока и при росте 15 см весим 230 г. :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, с девчушкой тебя!!! :Hello: Теперь целый комплект будет, 2 сыночка и лапочка дочка, здорово!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, helilo4ka, ГЕВ86-скоро мама))), спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого нибудь малыш в шейку матки пинает...ну или в область влагалища как бы...

Меня со вчерашнего дня стал пинать....что-то страшно мне, вдруг это шейка открылась...

 

Щепка, ответь пожалуйста, у тебя такого не было, когда шейка открываться стала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, поздравляю с девочкой, мне кажется, что в 18 с лишним недель уже должно быть хорошо видно, но конечно от аппарата и специалиста зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и лобок стал болеть...сам симфиз...капец, что за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого нибудь малыш в шейку матки пинает...ну или в область влагалища как бы...

Меня со вчерашнего дня стал пинать....что-то страшно мне, вдруг это шейка открылась...

 

Щепка, ответь пожалуйста, у тебя такого не было, когда шейка открываться стала?

у меня так бывает пинается, вообще крутиться во все стороны, после этого как будто тяжесть такая во в?@#$%&, сегодня на узи сказали, что с шейкой все ок. Значит, просто ощущения такие, а на шейку не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny,  ой..ну слава Богу не я одна...так распереживалась что -то...врачу позвонила, а она послезавтра только в клинике будет...все равно наверное съезжу...

 

Просто до вчерашнего дня по бокам только пинались...вчера ночью очень сильно зарядил по шейке...боль такая простреливающая была несколько секунд...а сегодня уже несколько раз туда же пинает, но не так сильно...но все равно неприятно и самое главное СТРАШНО... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, обязательно ей про симфиз тоже скажи... блин не хочется запугивать, но он может больше и больше болеть, а тем более у тебя двойная нагрузка. лучше сразу принять меры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny,  а у тебя в каком предлежании малыш на узи был в головном или тазовом?

 

Ylyashka, обязательно ей про симфиз тоже скажи... блин не хочется запугивать, но он может больше и больше болеть, а тем более у тебя двойная нагрузка. лучше сразу принять меры!

Так он все больше и больше болит...раньше временами...сейчас тяжко вставать...симфиз фигня вытерплю, а вот то, что малыш в шейку стучит меня очень беспокоит...вот и сейчас пишу, а он все дубасит... (((

 

Желание такое на голову встать, чтоб малец скатился в брюшную полость из таза! Ну что за паразит такой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  все у тебя весьма серьезно. К свекле прибавь ежедневно отруби, столовую ложку или каши с ними, у Нордика их куча и готовится быстр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила анализы, нет у меня никаких инфекций, откуда тогда взвесь в околоплодных водах..., завтра к Г

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, с девчушкой тебя!!! :Hello: Теперь целый комплект будет, 2 сыночка и лапочка дочка, здорово!!! ;)

Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, у меня в период с 20 по 22 включительно недельки тоже были прострелы, как и сейчас иногда бывают, не большие прямо во в?@#$%&, а я чего то думала,что это так бывает при росте матки..а может это меня так девчёна моя пинала?...При перемене позы быстро проходят.

 

liubovv, с доченькой вашу семью!!! :flower: :flower: :flower:

 

pale, с неделькой!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, поздравляю с девочкой, мне кажется, что в 18 с лишним недель уже должно быть хорошо видно, но конечно от аппарата и специалиста зависит.

Спасибо) Я тоже надеюсь, что он просто перестраховался))) Уже имя подбираем :)

 

liubovv, с доченькой вашу семью!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, в головном была дочечка сегодня, но думаю просто так повернулась она, а так пихаться и под самый пупок может, значит крутиться с головы на попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я так и думала. Помнишь, говорила тебе , что читала про миллион случаев, когда мамочки в начале беременности даже ОРВИ банальным болели, и потом у них взвеси в водах были. Так и у тебя 100 проц из-за твоего бронхита в начале так же получилось. Слава Богу, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  сегодня как раз обсуждали пинки в области шейки. Не только у тебя так,не переживай))

У меня с самого начала так пинается,по бокам почти не бывает.Видимо положение не менял еще. Но действительно,иногда это пугает..) вдруг с шейкой что произойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЭТО МАЛЫШИ, А НЕ ШЕЙКА!!!

 

и от их пиночков ничего с твоей шейкой не случится, у меня малыш перевернулся пинается в область пупка, а головой попадает в шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...