Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Спасибо огромное девочки! Но я все же не выдержала и в ближайшую гинекологию все же съездила...своему врачу так поздно постеснялась звонить...и напоролась :)

Это что то с чем то! Гиня дежурная с порога стала орать...сказала лечь на кушетку, потом ей мои трусы не понравились -лекция на тему хб белья...потом стала орать, что я не так с кушетки встаю, потом на кресло сказала идти...жалобы толком не собрала, орала, что я ее разбудила, потом на кресле зеркало мне всандалила...последний раз было так больно наверное на первом приеме в жизни у гинеколога...потом руками стала мять...до слез короче.

Терпи, говорит, я решаю пессарий будем ставить или магнезией обойдемся...вынула свои клешни и заявляет-у нас места только в коридоре.

Я говорю, что отказываюсь тогда...пока одевалась, она сидит рассуждает, ну у вас угроза сейчас, я не могу вас домой отпустить...

Я у нее спрашиваю, в чем угроза то? Она говорит, что шейка длинная, зев закрыт, но угроза есть...что нужно лечь, магнезию капать...потом опять давай орать, что дети не должны шевелиться с болью, что гулять надо вечерами, а не лежать и гипоксию им вызывать...в итоге я оделась и вылетела из этого ада! Мужа отправила материнский паспорт забирать, так она мужу говорит, а чего ваша жена убежала мы ее в 2 местную палату положим 3 дня магнезию поставим и все будет отлично...чего это она не хочет ложиться? Муж отказ от госпитализации написал, забрал паспорт и мы уехали.

Купила все для капельницы и сама поставила...прокапала, вроде пинать перестали так сильно..капец, завтра своему врачу позвоню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Врач сказал, что мальчика он у нас не видит, но и 100% обещать девочку не может, т.к. срок маленький и бывают ошибки часто. Мне даже не верится, что у меня доченька может быть- так к мальчишкам привыкла Муж счастлив и старший сын тоже, а младший сын братика хотел. Ну на всех не угодишь По этой эхоскопии мы не отстаем от срока и при росте 15 см весим 230 г.

а что такое Эхоскопия,это не Узи? Но у меня на узи в 18 недель девочку увидели,может тоже ошибится ещё!?

 

pale, с неделькой!

 

Ylyashka, ни чё у тебя вечернии приключения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, у меня вот какая проблема - моя кожа, она и так была сухая, а сейчас просто кошмар какой то, аж жжет, я уже и кремами разными (без них и так не могу, а тут реально уже не знаю чем намазаться) и профессиональными и аптечными, руки по локти мажу кремом и все не спасает, так чуть чуть легче становиться. Вчера на улицу вышла, так отморозила себе щеки так, что краснота и жжение только сегодня к вечеру прошла. Если после умывания я не намажу сразу кремом лицо, а подожду хотя бы 5-10 мин, лицо превращается в открытую рану. Я уже в шоке, реально. У кого то еще такое происходит?? Я реально уже замучилась. Накипила кучу кремов дорогих и масок, разных успокаивающих для сухой чувствительной кожи и все равно на 100% не помогают. И в основном кожа лица и руки до локтей, ну то, что чаще всего мочится.

 

:cry: :cry: :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, Доброе утро))) Бепантен должен спасти. Он как раз раздражение и сухость кожи устраняет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усем привет)

Ylyashka, ой ужас какой!!! отпишись после своего врача.

с неделькой))) и всех остальных неделек и экваторов поздравляем :flower:

Мадина, могу посоветовать только к дерматологу сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Кто спрашивал про железо, не помню) Сорбифер содержит двухвалентное железо, а мальтофер уже трехвалентное-соот-но это более новый препарат, лучше усваивается; он приятный на вкус, меньше побочек. Тем более есть Мальтофер Фол(сразу с фолькой, как кто-то уже писал). Ну и Ферлатум, Ферлатум-фол тоже отличный препарат, сиропчик, только он уже на порядок дороже!

Мадина, я раньше не пользовалась кремами для тела вообще, только после бритья, а теперь не могу! Сохнут локти, плечи и даже спина! Наконец-то пошли в расход все мои увлажняющие крема, а то их куча накопилось)))

Всем приятного весеннего дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе. Я по прежнему болею до одурения.

 

И ещё с утра психанула, не выдержала и записалась на УЗИ, через полчаса пойду сдаваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего денечка :) Вот и мы дождались экватора :girl_bye: У кого недельки, с недельками вас!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ух не фига)))) не вытерпела все таки))) а муж тебе вроде не давал?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я ему не скажу если всё хорошо))) и врачу своему не скажу.

 

Capriza, Очень боюсь и переживаю на самом деле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, такая же проблема, ходила к своему косметологу, она маски сделала, парафин, пока уже неделю не сохнет,все норм.

 

 

svetunya//, c Экватором!) Мы тоже скоро уже догоним)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, та ну перестань конечно все хорошо, что переживать то?!

мне кажется мужу по любому на эмоциях расскажешь))) потому что это непередаваемо увидеть малышика на экране))) как он пальчтк сосет или ножки скрестил или мамке ручкой машет ;) . во сколько узи?

 

ой проглядела что через полчаса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

с экватором и с недельками круглишков наших!!!растите и развивайтесь правильно!

я с утра попереживала немного, Таюся моя доброе утро маме желать не захотела))) а чай начали пить на работе, начала пихаться!!!

 

девочки, а мы теперь каждые 2 недели на прием ходить должны в жк?

 

ночью сегодня мужа напугала)))) после прошлых судорог я мужу сказала что если еще хоть раз будут ночью,то я с криком "ноги" закину их на тебя чтоб ты размял их... итак, время 3 ночи и с дикими воплями "ноооооогиииии" мои ноги плюхнулись ему на пузо)))) бедный муж, до него долго доходило что ж происходит то.... утром сказал чтоб купила таблы себе и не будила его по ночам больше))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила анализы, нет у меня никаких инфекций, откуда тогда взвесь в околоплодных водах..., завтра к Г

 

так же как у меня - ни от куда

у меня за все время Б даже насморка не было

взвесь - это вариант нормы, так сказали мне много врачей

она уже никуда не денется, забудь ты про нее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Svetunya// ,МаМуля// и все у кого сегодня экватор поздравляю!!!У нас тоже сегодня ЭКВАТОР!!!УРА!:):):)Желаю нам вторую половину беременности носить наших капошулек без проблем и тревог,радоваться своему положению,оставаться красивыми и здоровыми,чтоб наши детки родились в срок и здоровенькие;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Всех у кого недельки и экваторы-поздравляю!!!!у меня сегодня 18 неделек,быстро время так бежит!

У меня тоже гемоглобин вниз пошел((был 130 стал 120,в прошлую Б под конец прилично упал,так что я заранее начну мальтофер пить.

Муж в командировку уехал,будем с сыней вдвоем. :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, поздравляю!с сыночком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, поздравляю с сыночком!ну вот разве можно удержаться и мужу не сказать))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо. я пребываю в ейфории до сих пор. фотку дали - носатый - в меня видимо

 

ГЕВ86-скоро мама))), ой не знаю как я терпеть буду 3 - 4 недели до планового узи.... я помню что о беременности хотела ему сказать на Новый год - не выдержала, протерпела всего 4 дня от того как тесты заполасатились.... Тем более я знаю, что хоть и всё равно ему кто будет, но сын в приоритете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  здорово так!папе вашему надо тоже рассказать,представляешь как он рад будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, он меня обругает! он же мне не разрешал до положенного по сроку идти.

 

а так подбивает

 

вообщем сказала мужу....... не поняла про реакцию.... сказал что дома мне всё выскажет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna поздравляю с сыночком!Рада за вас!Я вот тоже больше к сыночку склоняюсь,муж мой говорит что все равно кто будет,но чувствую что сына хочет:)но и доченьку мне тоже хочется,жаль что их там не двое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю он просто при этом моменте хотел тоже сё видеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  а я думаю как про сыночка услышит,сразу забудет обо всем другом на свете! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...