Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ylyashka, ужас какой!!! ты больше перенервничала

А может тебе и не нужна магнезия? что плохого,что они пинаются сильно? Сама нервничаешь и они тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, расстроился он немного..... лишила я мужа возможности находиться в этот момент рядом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не выдержала и сказала! мой муж категоритечески был против тестов до задержки, а в мой берем цикл я тестов 40 сделала с самого момента укола хгч, так когда я ему показала берем. тест он не поверил и я выдала ему все 40 шт и он даже ни слова не сказал и не поругался! так что думаю и твоему мужу можно смело про узи говорить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, у меня вот какая проблема - моя кожа, она и так была сухая, а сейчас просто кошмар какой то, аж жжет, я уже и кремами разными (без них и так не могу, а тут реально уже не знаю чем намазаться) и профессиональными и аптечными, руки по локти мажу кремом и все не спасает, так чуть чуть легче становиться. Вчера на улицу вышла, так отморозила себе щеки так, что краснота и жжение только сегодня к вечеру прошла. Если после умывания я не намажу сразу кремом лицо, а подожду хотя бы 5-10 мин, лицо превращается в открытую рану. Я уже в шоке, реально. У кого то еще такое происходит?? Я реально уже замучилась. Накипила кучу кремов дорогих и масок, разных успокаивающих для сухой чувствительной кожи и все равно на 100% не помогают. И в основном кожа лица и руки до локтей, ну то, что чаще всего мочится.

 

:cry: :cry: :cry:

Привет, я с вами довно, но у вас такая сплоченная и дружная компания, что я почитаю, почитаю, а с общением не лезу. А теперь по теме попробуй аптечный крем витамин Ф жирный. У моего мужа очень сухая кожа, зимой просто кусками сходит, так этот крем реально помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  не переживай,сейчас осознает,что СЫН у него и будет имена выбирать,мечтать как мячик гонять будут во дворе,как он его научит гвозди забивать)

 

Нюська76,  привет!присоединяйся!хватит в кустах сидеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, теперь надо имя будет думать... для девочки аж два на готове было, а вот по имени для мальчика у нас много споров было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у меня свекровь уже список вручила с именами,внизу скромно приписав свое)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, не переживай,сейчас осознает,что СЫН у него и будет имена выбирать,мечтать как мячик гонять будут во дворе,как он его научит гвозди забивать)

 

Нюська76, привет!присоединяйся!хватит в кустах сидеть ;)

Привет! Да я вроде как и так с вами, только добавить не чего )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,проконсультируешь?как на самуи в конце апреля-мае,как там с медициной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, молодец свекровь! =)

сегодня на меня наверное весь день и весь вечер будет обижаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а где ты рожать будешь?уже определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, , мне кажется для вида будет обижаться))) А так поди сидит щас на работе и улыбка с лица не сходит)))

У меня такой же строгий в плане УЗИ, поэтому терпим до 22 недель, поди мы остались единственными, кто пол еще не знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  а ты ему вкусный ужин,праздничный,повод то есть.скажи как есть,что не могла уже терпеть,очень переживала за малыша,вот и сходила.и что ты тоже очень хотела бы,чтобы он был рядом,но уже как получилось.прости и не обижайся.и как ты его любишь обязательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, теперь надо имя будет думать... для девочки аж два на готове было, а вот по имени для мальчика у нас много споров было

А у нас уже лет 8 было в душе имя мальчика, а оказалось, что ждем девочку, споров с именем было.... Что нравится мне, не нравится мужу или дочке, и так по кругу. Рассматривали даже такое имя - Арвин, помните от куда? -Властелин колец. У меня муж, просто, поклонник Толкина, у него собрано пять переводов книги, но посчитали, что это через чур ))) И мне и мужу очень нравится имя Таисия, но дочь в штыки. Доку зовут Анастасия и дома она просто Тася. В итоге с позиции взрослых дожали и малышка будет Таисия, но старшая недовольна)

 

Нюська76, а где ты рожать будешь?уже определилась?

Вот голова кругом... не давно знакомая родила в 25 роддоме бесплатно - очень довольна, я пока в раздумьях, а ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, ПРИВЕТИК И Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ!!! но на 12 неделе говорили не точно ,что мальчик.но это не точно.поэтому жду след.пятницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  я по контракту,где сына рожала,в роддоме при ЦКБ УДП РФ. Мы с мужем решили,что будем по старой схеме,те же врачи,тот же роддом))))

 

Изменено пользователем 1+1=4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я по контракту,где сына рожала,в роддоме при ЦКБ УДП РФ. Мы с мужем решили,что будем по старой схеме,те же врачи,тот же роддом))))

Сколько это удовольствие стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, По-моему красиво, у нас сейчас любят детей особенно называть.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, свекровь-скромница)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, По-моему красиво, у нас сейчас любят детей особенно называть.)))

Ты про Арвин или про Таисию? Арвин мне самой нравится, но муж сказал что кто в теме скажут, что родители в сказке живут ))) А еще просто на нашем слуху это имя воспринимается как кавказское что ли. Если малышка пойдет в меня то будет темненькая и с таким именем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, и у нас Таичка! решили давно и бесповоротно! одобрили все и родня и знакомые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родильный дом ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» УДП РФ

Естественные роды — 170 000 руб.

Роды через кесарево сечение — 220 000 руб.

Действует система скидок (до 10%).

Это на сайте написано,сама еще не звонила туда.

В 2012 году я рожала за 125 000.вот так цены растут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у на сегодня 18 недель )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, мне тоже кажется что Арвин не для России имя... с неделькой вас! и подпись убири тогда)))

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, я пришла в кабинет, мне сказали раздеваться.... я в шоке - полностью? я к тому что это наше первое полноценное узи.... да и на пол мне было всё равно. у меня с утра такая эмоциональная раздробленность была из-за болезни и от того, что уже не знаю что с ней делеть..... вообщем нам осталось-то 3 недели до планового узи, но психика сдала, вот и пошла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...