Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

 

У кого недельки и экватор - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower:

 

Успеваю только читать. Да и писать особо нечего.

 

Мадина, у меня что то подобное началось еще после первой Б, это такой ужас. :( До этого кожа была смешанная, а теперь у меня только питательные и увлажняющие средства. В общем как я поняла у меня вообще аллергия на воду, или проста настолько кожа чувствительная что так реагирует. Если принимаю душ и вода стикает по лицу и ее сразу не вытереть, а подождать минут 5, то так и остаются красные полосы. На холод я реагирую только ужасным шелушением. Спасает меня хорошо аптечный Аvenе там и крем хороший и маска увлажняющая, вся серия для чувствительной кожи, все на термальной воде. Вот как бы получше все было, даже перешла на Карейскую косметику, а вот недавно выпила сок яблочный Сандора не обесцвеченный и меня как щеки сыпануло и опять началось обострение кожа шелушиться. Побежала купила опять проверенные средства. Ну и ванную я принимаю редко, в основном душ, голову стараюсь мыть отдельно над ванной, когда умываю лицо сразу его вытираю и наношу крем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))),  скромница))))особенно если учесть какие у нас с ней отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, и у нас Таичка! решили давно и бесповоротно! одобрили все и родня и знакомые!

У нас тоже все ЗА, кроме старшей. Муж к малышке ласково Таюшка обращается )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с неделькой!у нас с тобой срок одинаковый ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Про Арвин. Красиво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли у вас такое.у меня при подборе имени идет ассоциации с тем или иным человеком, которого я знаю..к примеру , Иван-да простят меня любители этого имени...Иванушка-дурачек..Николай-у меня шефа так зовут..Никита-вредный крестник...и так далее...

Изменено пользователем marishella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna:))) У меня обижался ровно 3,5 часа. Потом сказал "я и так знал, что девочка" при том, что у нас три мальчика... и радостный пошел сообщать детям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Да. дороговато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, А с предыдущими детьми он был с тобой на УЗИ? у нас это всё в первые.... и я знаю как он сильно хотел и хочет этого ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Бельченочек, держись!!! Все читаю и переживаю за тебя... Скорейшего тебе выздоровления и возвращения домой!!!

 

Ylyashka, ну вообще у меня сынок очень ощутимо пинался в шейку, когда лег в головное предлежание. Доставлял не малый дискомфорт, причем чем больше срок тем сильнее он головой мне стучал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Мадина, у меня что то подобное началось еще после первой Б, это такой ужас. :( До этого кожа была смешанная, а теперь у меня только питательные и увлажняющие средства. В общем как я поняла у меня вообще аллергия на воду, или проста настолько кожа чувствительная что так реагирует. Если принимаю душ и вода стикает по лицу и ее сразу не вытереть, а подождать минут 5, то так и остаются красные полосы. На холод я реагирую только ужасным шелушением. Спасает меня хорошо аптечный Аvenе там и крем хороший и маска увлажняющая, вся серия для чувствительной кожи, все на термальной воде. Вот как бы получше все было, даже перешла на Карейскую косметику, а вот недавно выпила сок яблочный Сандора не обесцвеченный и меня как щеки сыпануло и опять началось обострение кожа шелушиться. Побежала купила опять проверенные средства. Ну и ванную я принимаю редко, в основном душ, голову стараюсь мыть отдельно над ванной, когда умываю лицо сразу его вытираю и наношу крем.

 

привет)

есть даже техника безводного умывания.

у меня есть знакомая с атопик - кожей, и реакция именно на воду сильная, так она убрала воду в контакте с лицом. она уже больше года с водой не умывается, кожа как пЭрсик стала )

есть вот даже рассказ похожий у девушки на косметисте

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Про Арвин. Красиво.

Да, красиво. А как хороша была сама Арвин.... ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родильный дом ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» УДП РФ

Естественные роды — 170 000 руб.

Роды через кесарево сечение — 220 000 руб.

Действует система скидок (до 10%).

Это на сайте написано,сама еще не звонила туда.

В 2012 году я рожала за 125 000.вот так цены растут(((

ни.........чего себе... а я как то рожала безвозмездно... а бесплатно ни как? да?

Изменено пользователем Irlska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, ага и я так же))) но не до фанатизма, а то так все имена заброковать можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем имя для нашей дочки придумать.

Лежу бывает вечерами, положу руки на живот и начинаю прокручивать в сотый раз все имена по кругу, ни на одном не могу остановиться - всё не то.

Есть вариант Рамоной назвать, но пока думаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska,  так грубо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, и безвозмездно вылезет конечно! тут наверно цены за комфорт указаны! я хочу рожать в нашем роддоме дома (если показаний не будет ехать за 250 км конечно) и потом в зависимости от того как все пройдет поблагодарить дежурную смену и все! максимум в 5-6 тысяч надеюсь уложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни.........чего себе... а я как то рожала безвозмездно... а бесплатно не вылезет? да?

 

в Москве другие расценки на роды просто, это обычная цена по договоренности. знаю что ценник в некоторых местах более 300 тыс выходит.

у нас по аналогичной договоренности 15 тысяч стоит

дело просто в регионе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ну почему грубо? ошарешено просто! реально цены заоблачные я считаю! а что в эту сумму входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с неделькой!у нас с тобой срок одинаковый ;)

Тоже поздравляю!!! Мы, наверное, все ждем неделек и радуемся - о, уже 18, о, уже 20, и переживания, как она там, как все пройдет... Так, что всех у кого недельки с этими большими запятыми! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, А с предыдущими детьми он был с тобой на УЗИ? у нас это всё в первые.... и я знаю как он сильно хотел и хочет этого ребенка

Да, на всех первых и вторых УЗИ, а на третьем ни на одном)))...просто здесь у меня уже "крыша ехала"... честно не представляю свою реакцию, если бы сказали мальчика... а он спокойно ждал планового...я поняла, что не отпустит...попросила остановиться на 10 минутоку мед.центра, типа узнать цену на 3д... а там ни очереди ни чего...ну я как то и сходила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, ага и я так же))) но не до фанатизма, а то так все имена заброковать можно)))

единственное с какими именами нет ассоциаций это для мальчика -Тимофей, Владлен, Лев + мне оч.нравится.а для доченьки - Алиса решено.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, ты понимаешь, тут платишь за комфорт и отличных специалистов!!!

и не забывай что Москва! и если есть деньги почему бы и нет?!

я например буду по контракту рожать потому что мне нужен муж)))

у нас девочки в июнятах в РД при заключении контракта "втюхали" (по другому и не скажешь) опция детская реанимация. 20 тыщ вроде она отдала + к дорогому контракту. можно подумать что если что случилось бы то ребенку помощ не оказали бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska,  так грубо

Не, честно не хотела грубо... с улыбкой писала))) Извиняйте, если грубовато вышло))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  если цены удивили-так и пишите про цены,а не про ребенка,который "вылезет"...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...