Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Irlska, чую на второе узи он со мной из-за такой подставы не пойдет..... дуться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Blesna, да ладно))) придет ты ему сю сю зайка, рыбка, объяснишь что переживала) я думаю он к вечеру отойдет уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)Всех с экватором и недельками)))На счет цен, все зависит от региона. В Москве в некоторых клиниках и центрах около 200 тыс. стоит только ведение беременности. А потом и роды столько же.

Так что удивление тех, кто с этими ценами не сталкивался, вполне понятно. А тем девчатам, кто в Москве и МО, эти цены слышать уже привычно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему там?во-первых и это главное,это персонал,там все врачи со стажем.второе-так как это закрытое медучреждение там нет потока,за счет того,что там рожают как правило люди из администрации П РФ там врачи думают,а потом делают что-то.3ье-там есть детская реанимация и вообще все необходимые специалисты для мамы и малыша,так как это ЦКБ,а не просто роддом.а условия-там хороший ремонт,но без золотых унитазов,это в пмц надо ехать,такие условия для Москвы не редкость в роддомах.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я почему то сразу про цены и подумала..... а "вылезет" это ж образно написано, не обижайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, ты понимаешь, тут платишь за комфорт и отличных специалистов!!!

и не забывай что Москва! и если есть деньги почему бы и нет?!

я например буду по контракту рожать потому что мне нужен муж)))

у нас девочки в июнятах в РД при заключении контракта "втюхали" (по другому и не скажешь) опция детская реанимация. 20 тыщ вроде она отдала + к дорогому контракту. можно подумать что если что случилось бы то ребенку помощ не оказали бы!!!

Москва... ну возможно

У нас наверно все проще... отзывы послушали, посоветовались, пришли, с врачем побеседовали и пошли рожать. Я первого вообще рожала с одной дежурной акушеркой, родила быстро и без проблем, врач в соседней родовой роды принимал, не ожидал, что я только поступила и рожать надумаю))) Потом все сбежались))) А акушерка просто золото, отличный специалист!!! Единственно, что в роддоме, котором я рожала потом платные лежали на первом этаже, в одиночках...а мы выше в палатах на двоих... в принципе хоть поговорить было с кем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Зайка, рыбка...... у меня медведь.... яуже и ребетенка долгое время медвежонком называю))))

посмотрим...надеюсь оттает, но для пафоса долго дуться будет и не один раз припомнит ещё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а интересно если приехать со схватками, открытием и тд без контракта, пошлют???

 

Blesna, короче проявишь свои женские чары и все будет ок)))

у меня так всегда прокатывает))) аж тает от нежности)))))

 

Irlska, а представляешь еще есть семейные палаты со всеми условиями. где и с мужем можно лежать после родов.

эх я бы не отказалась!!! были бы деньги)))

это как знаешь можно и на машине лада отлично поездить, но почему все стремятся к иномаркам?! да подороже!!! еще и кредиты берут на последние деньги?!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!

 

Раз уж разговор зашел про роддома, хотела спросить: я ранее на форуме беседовала с девчонками, которые хотели в 1 роддоме (Москва) рожать и не помню с кем общалась.

Напишите кто-нибудь уже узнавал что-нибудь про этот роддом, И когда уже пора ехать туда догавариваться, контракт заключать? Когда обычно это делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва... ну возможно

У нас наверно все проще... отзывы послушали, посоветовались, пришли, с врачем побеседовали и пошли рожать. Я первого вообще рожала с одной дежурной акушеркой, родила быстро и без проблем, врач в соседней родовой роды принимал, не ожидал, что я только поступила и рожать надумаю))) Потом все сбежались))) А акушерка просто золото, отличный специалист!!! Единственно, что в роддоме, котором я рожала потом платные лежали на первом этаже, в одиночках...а мы выше в палатах на двоих... в принципе хоть поговорить было с кем)))

Ой, девочки, я как вспомню свои роды...Мы рожали вдвоем в одной родовой. Врач приняв ребенка у соседки передал его акушерке и не успев переодеть перчатки (они естественно в крови) сразу помогать мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, обычно контракт с 35-36 недели. 1 хороший РД считается. найди в инете телефон и позвони, что гадать то?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)))

 

Ох я и намучилась с вечера(((( кишечник вчера стал((( ночью хотелось в туалет, но никак - лежа хочется, а пойду - нет. Но утром, благо, помассировала крестец и о чудо!!!! - все получилось)))) аж легче стало.

 

Вчера на ужин аж 0.5 л молока выпила!!! так захотелось))))

 

Сегодня на работу нас свекр подвозил, а дорога у нас на улице - жуть!! так трясло, что я слышала,как малыш в животе плюхался - бедненький))) мы его наверное, разбудили, т.к. когда вышла с машины, то появились барахтанья))) Пришлось извиниться)))))

что-то меня сегодня тошнит((( :toks:

Ой девочки, кто болеет - держитесь и выздоравливайте!!!!! Все у нас будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, во во, поэтому и контракт, отдельная родовая, я, муж и мед. персонал!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Ну тут наверно каждому свое)) Вот честно ни разу не возникло желание идти рожать с мужем)) Я категорически против чтобы муж шел со мной в родовую... И мне кажется роды с машиной не сравниваются... как пройдут роды не зависит от суммы внесенных денег, сколько швов будет наложено и какое будет здоровье у малыша тоже... а платные роды...есть спрос будет и предложение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  нам давали номер скорой,которую вызывать(я так поняла это чисто их ЦКБшная скорая).или если своим ходом,то на охране говорить номер контракта и они его сверяют.а как туда контингент и их родня попадает я не знаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

NataXaL, Я собираюсь в 1 рожать, но пока что склоняюсь к бесплатным родам, ну или на крайний случай договоренность с врачом (не контракт, подруга так рожала, отдала 40тыс).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, девочки, я как вспомню свои роды...Мы рожали вдвоем в одной родовой. Врач приняв ребенка у соседки передал его акушерке и не успев переодеть перчатки (они естественно в крови) сразу помогать мне...

Не, ну это-то ни в какие рамки...Не знала, что действительно существует, что в одной родовой по двое рожениц... тогда да...в таких случаях просто вынуждают рожать платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, во во, поэтому и контракт, отдельная родовая, я, муж и мед. персонал!!!

Полностью согласно, может и мы решимся хоть и дорого, но девочки правильно писали, это Москва. У меня брат живет очень далеко отсюда и зарплата там 10-15 тыс. Так, что у него реакция была красочней ))

 

Capriza, Ну тут наверно каждому свое)) Вот честно ни разу не возникло желание идти рожать с мужем)) Я категорически против чтобы муж шел со мной в родовую... И мне кажется роды с машиной не сравниваются... как пройдут роды не зависит от суммы внесенных денег, сколько швов будет наложено и какое будет здоровье у малыша тоже... а платные роды...есть спрос будет и предложение))

Я планирую идти с мужем, на счет родовой еще под вопросом, но на схватках вместе. Я его очень долго искала (мужа), это МОЙ человек и с ним я чувствую себя защищенной, с ним мне будет легче. Поэтому вместе однозначно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, поздравляю с сыночком.

svetunya//, Аленка., с экватором вас девочки.

Ylyashka, enchante, с недельками вас.

 

А мы сегодня ночью разгулялись - в 2 часа как стал пинаться, я спать хочу- а малыш видать гулять хотел. Утром подруге звонила, она мне сказала, что первый сынок - ночами у неё пинался в животике и после родов по ночам гулял, а второй совсем ночами не тревожил и после родов также. А как у вас было? Я совсем не помню как с дочей, ночами она у меня буянила, а вот как в животике себя вела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я например первого рожала с дежурной бригадой 35 тыщ рэ в хорошем РД. мне кажется один раз можно себе такое позволить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это-то ни в какие рамки...Не знала, что действительно существует, что в одной родовой по двое рожениц... тогда да...в таких случаях просто вынуждают рожать платно...

Это было 16 лет назад, так что, сейчас может такого уже и не встретить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки...любопытство взяло вверх)) У нас в роддомах Екатеринбурга цены за роды по контракту колеблются от 45 до 75 тыс.рублей... вроде не кусаются)) И нет родовых, где может рожать 2 роженицы, а еще в 2 сказали, что можно рожать вместе с папой безвозмездно...подбила статистику!!! :) Приезжайте к нам :)

Изменено пользователем Irlska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!

вчера мне так хорошо было. ничего не болело даже шов не чувствовала. а сегодня просто какой то кошмар. все ноет, болит, даже ягодицу тянет. после операции еще не было так больно. врачу пофиг, даже смотреть не стал меня. лежу переживаю, боюсь применении и еще одного тромба. говорю ему что мне больно сильно а он в ответ - не выискивай у себя болячки и симптомы. и завтра меня выписывать собрался. гад!!!!

всю ночь сегодня не спали всей палатой. у нас бабушка лежит с язвами из-за диабета. так сегодня она всю ночь ругалась, ворчала и стонала. да еще и у меня все болит там.

 

девочки не могу я никак понять пинки это все таки или нет. в одно и тоже место на сантиметр ниже пупка и на 3-4 см правее что то происходит. и довольно сильно. и все время в одно место. тук тук. если бы у меня не было постоянных газов я может быть и поверила бы в пиночки, но я никак не могу понять оно или нет. и рукой не могу уловить.

 

а еще у нас сегодня девочку маленькую начали перевязывать и видимо все стало хуже, её сразу в операционную и в реанимацию. мама плачет, так жалко. а у них нет даже валерьянки. у меня была в таблетках, пошла через весь коридор напоила её и успокоила. а у самой прям сердце разрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я например первого рожала с дежурной бригадой 35 тыщ рэ в хорошем РД. мне кажется один раз можно себе такое позволить)))

35 да, а 170 - 250.... с этим сложнее ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

NataXaL, Я собираюсь в 1 рожать, но пока что склоняюсь к бесплатным родам, ну или на крайний случай договоренность с врачом (не контракт, подруга так рожала, отдала 40тыс).

 

Я просто такой человек, не люблю как то так догавариваться. Люблю когда все официально. На сайте у них кстати все написано, тока цены нет, почитала отзывы было 65 тыс, сейчас может дороже. Узнаем попозже, но разница не такая уж и большая, если просто договариваться. Я буду прописана в МО, это же не важно, я могу рожать в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...