Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Irlska, а вот тут я тебе уже скажу что охренеть цены у вас)))) почти столько же как в обычном РД Москвы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Мадина, у меня такая же проблемма с лицом после умывания.Я даже не мылом ни тоником не пользуюсь,очень сушит.Мажу сразу кремом и оливковым маслом.а руки сейчас стали очень сухими,лопаются.Мажу кремом для рук,а где образуются ранки,мажу "судокремом".

svetunya//,Аленка., с экватором!

1+1=4, с неделькой!

Blesna, с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем имя для нашей дочки придумать.

Лежу бывает вечерами, положу руки на живот и начинаю прокручивать в сотый раз все имена по кругу, ни на одном не могу остановиться - всё не то.

Есть вариант Рамоной назвать, но пока думаем.

 

Мне очень имя нравится - необычное, красивое, я у нас ни одного ребёнка с таким именем не встречала.

Mарфушенька, с неделькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ну так РД при президенте и цены соответствующие и врачи и условия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Думаю прописка роли не играет, ты же по контракту собираешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, по родовому сертификату хоть по всей России. а если контракт то им вообще по фигу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас цены в укр.роддоме местном в 5000 грн.обходится.на русские 20 000 рублей.и то 3000 грн.на русские 12000 платишь врачу, если есть желание чтоб он присутсвовал на родах. у нас городок маленький, я буду рожать в другом городе, там сервис получше и специалисты квалифицированее, и там цена ну может на пару тысяч выше.

Изменено пользователем marishella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Неделек с недельками)))

А у меня другая забота как подобрать имя дочке, что бы созвучно с именем старшей было и к отчеству подходило. Так как приметы обещали мальчика, то мальчиковое имя было давно придумано, а вот девочковое чего то ничего не приходит.

Дочу зовут Маргарита Вячеславовна, вот какое имя созвучно будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, с неделькой!

Blesna, а ты скажи ему,что врач настояла на узи.из за твоей болезни и напряжения живота при кашле...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

С экваторами тех, у кого уже серединка пути)))

Блесна, неужели ты дошла до узи))) поздравляюююю!!!! Мой муж тоже против узи был до планового, но я ною каждый день, все ли хорошо, как там малыш - теперь он сам предлагает сходить))) тем более, плановое узи у нас делается во поликлинике, там один экран, который могут и не развернуть к тебе, к тому же девочки говорят, что мужей узист не пускает, смотрит патологии и все... Так что правильно ты сделала... А муж твой отойдет, ты ему как-нибудь аккуратненько скажи, что уже очень переживала, ни разу ведь не видела свою кроху, а он сам не пускал... Что тебе оставалось делать? Не был бы против, вместе бы сходили... Вот мужики, блин, все им не так))) сейчас радоваться надо,и что сынок, и что все с ним в порядке!)))

у меня 24-го апреля аж узи, вот думаю, сходить раньше на 3д или попозже, наоборот.... Тем более я сейчас заболела опять, насморк и горло болит, лежу дома и активно лечусь... Не убереглась.... Температура правда выше 37,2 не поднималась, но все еще может быть...

По поводу имен... Меня вот Валя зовут - вот сколько Валь встречаю, ни одна к душе не пришлась почему-то, хотя всегда считала, что всех тезок любить буду... А я вроде хорошая.... Исключение, наверное)))

 

Аааа, еще седня была на плановом приеме! Мне врачиха не особо верит в мои шевелюшки! Это при том, что вчера во время футбола малыш мужа дважды в ладонь пнул, и животик мой форму меняет, отчетливо видно, как мой заяц там перекатывается)) сбился вчера в правую сторону, поближе к папке и давай стучать! Болел за наших вместе с папаней))) а если там девочка, то просила на дом2 переключить))) так мы развлекались вчера всем семейством))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с неделькой!

Евгеша-1983, с неделькой!

marishella,

Девочки, есть ли у вас такое.у меня при подборе имени идет ассоциации с тем или иным человеком, которого я знаю..к примеру , Иван-да простят меня любители этого имени...Иванушка-дурачек..Николай-у меня шефа так зовут..Никита-вредный крестник...и так далее...

у нас так было ,все с каким то человеком сравнивают....Да я склонна,чтоб ещё и в семье не повторялось имя.И мы остановились на Есении.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я в 1Б честно хотела договорится рожать с зав. отделением РД. встретились, пообщались. она сказала типа что у нее щас очень много народу по такому устному договору и она еще подумает взять нас или нет... ну и после этого я просто пошла и заключила контракт, и кстатии в итоге попала в ее смену и ничего отдельно ей не платила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. я выше писала на счет пиночков на прошлой странице. прокомментируйте пожалуйста мои ощущения.

 

девочки. я выше писала на счет пиночков на прошлой странице. прокомментируйте пожалуйста мои ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,ты куда пропала? С экватором тебя!!!!!

 

Belka_belochka, я думаю пиночки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,ты куда пропала? С экватором тебя!!!!!

 

 

да, куда-то она пропала, лайки ее вижу, а сама не пишет

Iriadnochka, отзовись!!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, а вот тут я тебе уже скажу что охренеть цены у вас)))) почти столько же как в обычном РД Москвы!!!!

Хм... ну мы ж все таки хоть и провинциальная, но столица Урала :)) Так что все по честному...

девочки. я выше писала на счет пиночков на прошлой странице. прокомментируйте пожалуйста мои ощущения.

Пинаемся там же, ну может на сантиметрика 2 пониже, лежим вниз головой, здесь ноги находятся...если лечь на спину и расслабить живот, то бугорок в период активности еле заметно бегает. По моему все в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, бедняжечка, что же там за у вас за врачи такие((( Ты держись там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, полностью согласна, что родоразрешение не зависит от количества уплоченных денег, иногда бесплатно рожают легче и лучше чем платно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, с неделькой!

Belka_belochka, у тебя,что ни день,то новость....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, похоже уже на пиночки, да и срок и распложение на это тоже указывают. Так, что это оно.

А по поводу того, что вчера не болело у тебя, а сегодня заболело, так после операции так и бывает, я только забыла на какой именно день, на 3 или 5, в общем сначала улучшение, а потом на этот самый день болеть начинает, это нормально, завтра уже будет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пиночков - у меня тоже так начиналось. Это пиночки!!! Поздравляю тебя с первыми шевелюхами.

 

// VitKar //, спс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, я у гинеколога была вчера, она бы там сразу и сделала (я у платного врача наблюдаюсь), по-этому не прокатит. Он знает как я сильно переживаю... И это всё...ну сделала и сделала...отойдет))))

 

Orlene //, он очень рад что с медвежонком нашим всё хорошо (так и сказал), но вот очень хотел что бы мы в первый раз его увидели вместе)))

 

Кстати, по-поводу горла. мне сегодня аптекарша знакомая посоветовала тантум верде - леденцы....их можно....и даже моё больное горло на время облегчило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочу зовут Маргарита Вячеславовна, вот какое имя созвучно будет?

Вероника

Orlene //, с неделькой! Забей на врачиху,у меня вообще начала пинатся около 15нед,а я сказала,что в 17нед.Всё равно как я убедилась,это всё для галочки ставится....

Belka_belochka, это пиночки,так малыш начинает пинаться.

 

Девочки,подкажите,кто как горло полощит и чем.Сегодня встала,а горло болит,за лекарствами не могу идти,детё не с кем оставить,а погода жуть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя врач мне сказала, как отрезала, что это не шевеления, а кишечник.... ну с ними спорить бесполезно)))) главное, что мы сами это ощущаем и понимаем, что это оно самое))))

Врачи всегда по книжкам все делают)

 

у меня тоже в 15 уже хорошо копошился малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...