Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

У меня малышка такая забавная может молчать, а как одену наушники с музыкой так сразу танцует, но только сын подходит что бы положить руку - сразу партизанит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

вот и моя партизанила всегда от посторонних, а тут и бабушке досталось, а папку прям излупила всего! я вообще замечала что многие детки прячутся и пинают только мам почему то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще разговарилась с медсестрой в дневном стационаре, она тоже сказала рожать где угодно, только не у нас.... я еще думала, что буду рожать у своей, но резко передумала, она принимала недавно роды у своей дочери, ребенок умер через 13 ч(((

девочки, про люберецкий роддом не слышали? вроде отзывы хорошие, там и контракт даключают в 30 н, думаю, может туда ехать

Моего брата жена рожала дважды в Люберецком. Причем бесплатно. Со вторым КС было экстренное, все хорошо было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, молодец свекровь! =)

сегодня на меня наверное весь день и весь вечер будет обижаться

 

скажи по показаниям пришлось сделать, врач настоял. Скажи, а вруг что, он бы взял на себя ответственность?! И оправдываться не придется! :reverans:

 

// VitKar //, и я blesne о том же- опыт семейной жизни,свалить на тех, к кому не придраться-врачи, правительство, шеф :D

шевелюшек не ощущаю, сегодня узи и я ...где этот смайлик с кусаньем ногтей???

 

Еще у меня ДР, а с мужем разговаривать не хочется- узнала вчера, что он собаку кастрировал месяц назад и молчал, знал я против была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, с днем рождения!!!!

 

а за что собачку то так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, в цикле до Б мне тоже оперировали шишку геморойную, первый раз такое. У меня внешний. ЧЕрные сгустки оттуда доставали, потом парацет и мазь. Никакой бумаги, только душ! я ожила на 4-й день. Потом опять такиеже боли начались и уже маленький шарик тромбозный образовался. Посоветовали струю холодной воды-душ прям туда утром и вечером. Помогло :girl_bye: ! Теперь для профилактики иногда лью. Врач сказал не страшно, ничего другого не застудишь. Тоже не понятно с чего вдруг тромб.

 

ГЕВ86-скоро мама))), а чтоб проблем меньше, типа спокойней будет. Ему 3 г. Я засуетилась, что он есть без меры стал и спина поплыла. С собаками так не бывает, они меру знают, не то что я ;)

и сын тоже швы нащупал и понял, и молчал! Они альянсом от меня скрывали! Вот так жить среди мужиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, а что за порода у вас?

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, постой в коленно-локтевой, помогает перевернуть РЕ. Самая натуральная поза все таки головой вниз, ничего там малыш не нарушит.

У меня в 29 недель так же было - бедная прoмежность - рези, боль, давление, утrом в воскресенье сразу в больницу. Узи сначала по животу, потом вагинально. Малыш 1,5 кг веса попой так давил вниз, что Г увидела открытие вн зева в 1 см, хотя шм ок была. Сказали лежать и контроль через день. Я тогда сама начала гинепрал по 1т пить, а могла бы обойтись :( . Через день мой козик убрал попу, но копошился ножками внизу-это тоже была жесть, как раcковыривания шм изнутри. Но то, что считали открытием, видимо было дно матки расплющенное попой.

Я тогда в кошечке стояла и ,когда ре перевернулся головой я сразу почувствовала легкость, свободу прям, а то то камень, то щкрябанья... А вот гинепрал так и пришлось пить :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, у меня эти пинки в шейку начались с момента как ушло тазовое предлежание,т.е. девчонка наша теперь головой вниз лежит. Каждый день у меня шейка вибрирует и сотрясается от ее рук )))

так что думаю положение тут роли не играет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, с днём рождения тебя!!!

620261.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто не забыл про меня, очень приятно :flower:

1+1=4, спасибо за поздравления!

Да я читаю вас, слежу. Но как-то писать настроения нет совсем :( С сыном боремся за зубы, чтоб их... снова сопли, которые привели к отиту :( катаральный пока, лечимся без антибиотиков одними каплями. Но температура 39, капризный до жути, целый день по дому бегаю... еще муж уехал в Москву, а мне с больным ребенком даже до магазина дойти молока купить возможности нет :( пришлось свекровь просить (а она сама в больнице сейчас), завтра придет посидеть часок, я хоть за продуктами выйду. Сын даже в душ сходить не дает - даже ночью от себя не отпускает, с ним тоже не помоешься - температура с отитом... поэтому я без настроения, читаю, переживаю, а вас грузить не хотелось ;)

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), карликовый пинчер, черненький с коричневым, как доберман. Ушки стоячие. Я еще думала девочку взять и щенков поняньчить, а теперь... :girl_cray: для меня это прям как не собака уже. Лучше б себе что нибудь отрезал, так нет он то стерилизоваться ни за что не станеt :malicious: !

 

SoLniFFkO //, пока читала, все лайки раздала. Спасибки!!! :flower: Не люблю я конечно эти др уже лет 10 как :m0591:

 

Юлёчек_rzn, играет, но это уже попозже ощутишь. Так ручками они не хуже ножек там поковыряться могут. Подрастут и уже либо голова, либо ноги, ручками никак уже ;) места хватит только бока маме царапать. Потом на ноготочки посмотришь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Аленка.,svetunya//, с экваторами!!! У нас тоже экватор сегодня.

МаMуля//, я изжогой особо не страдала (ну так, несколько раз бывало), сынок родился с косичкой (врачи сказали, что это к следующей дочке, хехе). И сейчас волосы ужасно быстро растут, месяца 2 как постриглись - снова заросший жутко, опять стричь надо. Так что изжога действительно не показатель волосатости, ну как и все остальные приметы - не показатель ничего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, это точно,у меня вечное пчихание,глаза слезятся,сопли ручьём.

Спасибо девочки.за советы.Свекровь мне сказала ещё прополоскать чесночной водичкой,сделала,вроде немного лучше стало...

Натали003, @@@@@ на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а у нас нема Таисий)у меня в прошлую береме изжога началась на 36 неделе,это было жуть ренни пачками глотала,дочь волосатая и черная родилась))))))) solomon, скорейшего поднятия гемоглобина

Натали003, с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, с экватором!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, с экватором! Пусть сына поправляется!

Кстате у меня изжоги в прошлую Б не было,доча с эрокезом родилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, солнышки!

Сходили мы на УЗИ.. Детя показываться не стал, УЗИстка сказала "не буду обманывать", хотя лежим мы попой вниз, смотрели ваг датчиком.

Еще сказали обязательно обратить внимание участковой на наше "чуть-чуть" расширенное межворсинчатое пространство.. :( Че эт за фигня? И чем чревато кто-нибудь знает?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, про боли - после операции часто на 3-4 день ухудшения бывают (что-то со швами в эти дни, типа заживление активное идет), у нас в отделении все на 3-4й день после КС еле лежали - у всех именно в эти дни швы особенно сильно болели. Подожди чуток, должно пройти.

Ощущения твои очень похожи на шевелюхи ;)

Натали003, с днем рождения!!!

 

Юлёчек_rzn, у меня сын всю Б вниз головой лежал, сначала руками в шейку дубасил - ппц ощущения на поздних сроках, как-то даже страшно от них становилось. А в конце уже просто головой вертеть стал - даже это болезненно очень было, т.к. голова низко в тазу уже стояла и зажимала нерв (я хромала на одну ногу ппц как).

SoLniFFkO //, // VitKar //, спасибо ;) У кого недельки, с недельками тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka спасибочки!И тебя тоже с экватором!Ждала когда ты тут появишься,а ты только вечером зашла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., с экватором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с хорошим узи и сюрпризом-стесняшкой ;) По поводу расширенного пространства этого в интернете пишут, что бывает из-за низкого давления матери, особой диагностической важности не представляет. Т.е. нашли и нашли, ни на что не влияет, при нормальной беременности выявляется в 39% случаев, многие узисты даже не обращают свое внимание на это, т.к. это вообще ни о чем не говорит, и ни на что не указывает. Вроде так. Если кто-то найдет более точные данные, пусть поправит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля// спасибо,я тебя еще утром поздравила тоже:)а я не пойму когда у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, спасибо моя хорошая! Я так расстроилась.. сначала что не сказали кто, потом пространство это.. Вообще не на позитиве я((

 

Зайк, а вас мы поздравляем с экватором!! Полпути позади!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., вообще 13 августа,просто гиня мне 15 ставит)))я в таблице поставила как гиня сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...