Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

VVVChe, о и у нас бабка тоже курит. бесит. при том сядет на ступеньках возле нашей квартиры и дымит. естественно некоторый запах в квартиру идет. а там бабка алкашка местная. ей без толку говорить даже(((( вот думаю может куда пожаловаться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

VVVChe, у меня тоже в подъезде курят. Блин, какой-то кааазёл утром идёт с верхних этажей и не может 2 минуты потерпеть, выйти из подъезда и закурить, он идёт по лестнице и дымит. Трындец, я по подъезду бегом лечу, потому-как кажется тошнотики и ко мне подобрались.

А вчера изжога весь день мучала, мандаринок наверно 1кг съела.

 

corona85, PLANюSHKA, Capriza, девочки с недельками вас!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza

Я так одну отучила куритт возле моей двери, разговаривала с ней не помогло, взяла у мужа из машину огнетушитель и сигарету вместе с ней затушила.

больше не курит возле моей двери!!!

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, с кем еще не поздоровалась!

девочки, херь какая-то у меня(((( хгч растет, прогестерон снижаетя.... сегодня на узи (не ругайтесь, знаю, что рано) увидели подобие миомы.... в 15.00 к Г иду.... на нерве вся...

динамика ХГЧ:

9ДПО - 22

11ДПО - 79

14ДПО - 352

17ДПО - 1268

 

прогик:

 

9ДПО - 65,4

11ДПО - 79,3

14ДПО - 75,2

17ДПО - 57,2

сдаю в инвитро

 

в профиле фото узи с комментарием врача... посмотрите, пожалуйста... что думаете?

п.с. узистка раньше всегда восторгалась, тем что у меня там всё красиво... чуть ли не идеально..... довосторгались,блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла у мужа из машину огнетушитель и сигарету вместе с ней затушила.

оооо шикарноо ))))) вот приколллл!!! :Crazy: ой я щас упаду!!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох пришла наконец то из поликлиники и узи,всю утро бегала голодная.Поставили меня на учет,взяли кучу анализов,записалась к другим врачам и сделала узи и еще куча всего осталось.Наш зайчик уже 9 мм)сердечко 114 уд/мин,отписалась в темке про узи)Только расстраивает мой 17он прогестерон 40,50 нмоль/л нормы беременность:1 трим. (5-12 нед): 3,55-17,03.Увеличи дексаметазон до 1 таблетки на ночь(переживаю чтобы все хорошо было с малышом.Еще и небольшой тонус увидели на узи и старую отслойку ,тоже не большую и уже затянувшуюся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, прогик нужен ре для развития. он его заберает. вот он и падает. не фига ты часто сдаешь))) а зачем?

Щепка, возьму на заметку как крайнюю меру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА

Успокойся не переживай, может ошиблись, а даже если м обнаружили, ничего страшного потом будешь ее наблюдать, у моей сестры их три, забеременела, доходила, хотя постоянноо ставили угрозу, даже не мазало и родила такого богатыря Ванькой назвали, как моего старшего, теперь у нас в семье мои Ванька и Полинка, ждем Олечку, так ее доча хочет назвать, а у сестры Аленушка и Иванушка, я в шутку всегда спрашиваю "куда козла то дели?!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, присцыкиваю - вот и сдаю))))) т.е. нормально, что он снижается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, По поводу миомы не переживай многию рожают с ней,просто наблюдать будут.Прогик малыш у тебя скушал у меня тоже так падал,нужна какая то поддержка прогика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, понятно))) я с первой Б тоже носилась))) это не страшно. ты сегодня скажи гине об этом она тебе таблетки прогестерона пропишет и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!!Столько написали,еле прочла.Смотрю многие из вас уже узи делают,аж самой захотелось,но не буду,пусть врач назначит когда сделать.С хорошими результатами вас!У нас такая мерзкая погода,лужи,грязь,сижу на работе,настроения нет совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, тогда приятного ему аппетита, малышу! )))) я вот думаю, мож их у меня 2 :think1: ...

буду себя этим тешить)))) и хгч опережает на 2-3 дня...

к Г еще и со своим резус "-" пойду... блин-блин-блин!!!! хоть бы нормальная попалась!!!! у нас на участке сейчас нет врача... записали к любому....

 

Capriza, с 1-й я и в ус не дула, что к чему и почему)))) знала только про возможный резус-конфликт, вот и все мои познания тогдашние...

 

буду собираться к Г.... отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Г иду 18,6 акушерских недель,как думаете он будет меня смотреть на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, давай) потом пиши как че. главное чтоб не мужик))) а то я наблюдалась у г-дедулька. вот это была жесть))) достался дотошный жутко. первый раз 2 часа меня промурыжил)))

Аленка. могут и на кресло загнать. а ты не давайся если боишься. я например планираю послать на хутор если меня застявят. Узи есть. что ей там еще интерсно?!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем

 

Вобщем сказали все хорошо, плодное яйцо одно, жолтый мешочек тоже есть но малыша пока невидго, но сказали непереживать так как на таком сроке это возможно,говорят обязательно прийти через неделю!

Диаметр с жолтым телом 1,8см

а само жолтое тело 0,45см

В следующий раз уже пойду к своему Г на прием!заодно скажет когда в ЖК надо топать!

Доброе утро, девочки!!!

Сходила сегодня на УЗИ, отчиталась по этому поводу в темке "УЗИ"

Естественно увидели тонус, теперь ко всем моим таблеткам добавилась еще кучка, как бы не забыть ничего.

У меня наверно не ребенок родиться, а таблетка! :anger:

отпишись тут я вообще тут по сайту незнаю где что искать!

очень интересно как там у тебя все)))

прикольно! а меня бесит, что у меня в подъезде курят! и бесит в автобусе ездить (вчера два парня прям с открытыми бутылками и сыром рядом со мной встали ) - КАПЕЦ!

и меня бесит

Ох пришла наконец то из поликлиники и узи,всю утро бегала голодная.Поставили меня на учет,взяли кучу анализов,записалась к другим врачам и сделала узи и еще куча всего осталось.Наш зайчик уже 9 мм)сердечко 114 уд/мин,отписалась в темке про узи)Только расстраивает мой 17он прогестерон 40,50 нмоль/л нормы беременность:1 трим. (5-12 нед): 3,55-17,03.Увеличи дексаметазон до 1 таблетки на ночь(переживаю чтобы все хорошо было с малышом.Еще и небольшой тонус увидели на узи и старую отслойку ,тоже не большую и уже затянувшуюся.

 

поздравляю вас с хорошим узи! а у меня даже малыша незаметили поставили срок 5-6 недель!

 

АктивиА, давай) потом пиши как че. главное чтоб не мужик))) а то я наблюдалась у г-дедулька. вот это была жесть))) достался дотошный жутко. первый раз 2 часа меня промурыжил)))

с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625, Спасибо)Найдется малыш у меня с сыном ровно в 6 недель тоже эмбриона не нашли.Это еще и от аппаратуры зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, у меня тоже "-" резус, первую беременность хорошо отходила, только анализы парили. Доча родилась со 2-й "-". Поэтому не было резус-конфликта. Что ж будем чаще кровушку сдавать и надееться, что всё обойдётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625, чтоб написать опредленному человеку. жми обратиться. и будет его ник выделен жирным. разберешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625,

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Новеньким добро пожаловать)))

Чёт я давно не писала....как-то лень было)))

Столько новых беременяшек появилось))))круть)))) :isnegzima:

а у меня вот токсикоз началался вчера,это было нечто....а я думала что он обойдет меня стороной....да не тут то было...ещё позавчера-варила бульон на суп-так я этого запаха не перенесла-так плохо стало....но до рвоты не дошло...так отмучалась..свекровь пришла -доварила супчик,я его даже потом поела...а вот вчера-началось.......сегодня пока норм. жду 14.00, а то как то эти два инцидента были в одно время))))может и сегодня оно будет пунктуальным)))))

 

девчёнки,подскажите, я уже ранее спрашивала,но тогда было мало народа,и мало кто что ответил, завтра иду к Г (урааа))), у меня 2 "-" гр. крови, что мне ожидать,и может что нужно будет спросить - короче к чему готовится,к каким анализам- и т.д.. у меня Б первая,ничего толком не знаю.. :confusion:

Изменено пользователем marina020889
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina020889, если у мужа "+" резус, тогда будешь кровушку из вены сдавать чаще на резус-антитела, сначала 1 раз в месяц, на последнем триместре 1 раз в 2 недели. Если Б. первая, то резус-конфликт маловероятен. Ты в инете поищи - есть много статей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

спасибо

 

Юлек346,

ты меня успокоила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, да, у мужа 2 "+"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...