Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Evandgelina,  спасибо, солнышко! Знаешь, в прошлый раз у меня не возникло ни капли сомнения, что пол скажут... а оно вон как вышло. Знакомая беременна и срок на месяц больше моего - тоже ни как пол не увидят. Так что готовлюсь к худшему, надеюсь на лучшее. Но до чего же приятно, когда кто-то из девочек сообщает о том, кто же все-таки прячется у них в животике. Ех.

Не расстраивайся, малыш, конечно слушать диагноз, который звучит для каждой из нас сейчас как приговор, занятие не из приятных, на душе остается осадок, который постоянно напоминает о себе. Но ведь ничего серьезного, ведь будь иначе, врач уже подняла бы панику похлеще нашего ;) Просто наши врачи не считают нужным сюсюкаться с беременными, подбодрить как-то, успокоить. Для них мы статистика. А так, сказала бы тебе что ничего страшного, что не ты первая, не ты последняя, улыбнулась бы тебе и глядишь не было бы такого гадкого впечатления от узи. Все будет хорошо, и ни как иначе! ;)

 

Blesna,  а я бы без капли сомения соврала бы, как кто-то тут советовал. Сказала бы что настоял врач по мед.показаниям. Ну ничего, просто ему обидно что ты его ослушалась, остынет, забудет, простит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Пельмяшка, соврать я уже объясняла почему непрокатывало. Тем более с моим мужем лучше не врать...узнал бы потом - вообще бы обида на полгода была... а вот не говорить, что я была на узи можно было....но разве такое эмоциях просто утаить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!! меня выписывают завтра!!!!!

ура!!!!!!!!!!

бабка наша в палате нам вторые сутки не дает спать!!!!! днем спит, а ночью разговаривает кричит бредит ругается и песни поет. и все во весь голос. и без остановки без умолку. хоть бы раз днем пикнула при дочери. даже соседние палаты сегодня не спали и те кому снотворное давали тоже. тихо схожу с ума......

лифт у нас так и не работает. как я завтра пойду на 7 этаж не известно. наверное лягу там на первом и останусь жить там.

сегодня помыла голову и одела линзы. какой же это кайф!!!!! я почти человек!!! зато сегодня на тебе я очень хорошо поняла что такое, когда деткам заставляют носить очки чтобы мозг учился правильно картинку видеть. 5 дней без линз в слабых очках и я не могла по началу даже дальность предметов определить. голова кружилась и все такое прочее!!!! и это при том, что у меня мозг уже давно сформировал в мозгу картинку. и то такие проблемы!!!! так что если кому то детям говорят носить очки - обязательно заставляйте!!! это и правда нужно!!!

 

и спасибо вам большое за помощь и поддержку!!!! вы меня успокоили!!!! наверное с ума можно сойти, когда вариться в собственном соку и не от куда получить информацию об интересующем и на болевшем, о том за что сильно переживаешь!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, уххх, мась) спасибо тебе за поддержку!! я почитала тоже что вроде не так уж и страшно это "умеренное расширение".. Ладно, самое главное, малышики наши с нами и с ними все в порядке) Держу кулачки за вас!! Жду новостей! :girl_bye:

 

Blesna, зайчик, потерпи, все образуется! Поздравляю тебя с сыночком!! Чихни на нас сыночковым чихом)) Мож у нас там че прям вырастет вырастет, чтобы не сомневались в следующий раз)))

 

Белочкаааа!!! Урааааа!!! Какие замечательные новости!!! Поправляйся давай!! :flower:

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы!

Blesna, да что ты так перед мужем унижаешься? ты носишь ребенка, терпишь боль и все такое. и твое право пойти на УЗИ в любое время, с ним или без него. а если будешь теперь перед ним заискивать, он еще выше нос задерет. впереди ведь вся жизнь еще. пусть уважает свою жену. тем более ты ему наследника родишь.

в общим, на твоем месте я бы сама обиделась за такую реакцию мужа.

Belka_belochka, ну слава богу, что тебе получше. все наладиться, теперь все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь болит копчик?? :sorry: у меня еще как то в попе начало побаливать...че это может быть?? бывает походишь по магазину в машину садишься и прям как будто хвост отваливается...это не геморрой случайно?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, зай это начинаются все "прелести" второй половины беременности))) а у меня от ходьбы начинает колоть в правом боку (мышцу тянет?). приходится посреди дороги останавливаться и отдыхать. потом еще могу идти спокойно минуты 2-3...

живот растет и создает неудобства внутренним органам, остается только терпеть!!!

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Утречка, у нас сегодня морозяка)

 

Ссылки скрыты.

 

Belka_belochka, с выпиской тебя!!Поправляйся и не болей больше))

Вчера в кинотеатр сходили всей семьёй и все толчки и шевеления посыпались со всех сторон живота)))Надо поосторожней со звуками)))Как только вышли, всёёё опять молчок, притаился малыш :)

Всех у кого недельки и экваторы поздравляю!!!Растите большими и здоровыми :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, не боись не геморрой) это звоночек к тому что пора бы бондажик одевать)))))

 

офра, ужас((( у меня такое после 30недели токо началось в 1Б... крепись, мать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я не в коем случае никогда не унижаюсь перед мужчиной. по-крайней мере перед этим своим самым дорогим и лучшим мужчиной!!!!!!! я, просто, чувствую себя немного виноватой ибо знаю как сильно он хотел в этот момент быть рядом. все мы люди и у всех разные характеры. Он у меня долго отходит...знаю, что отойдет со временем и знаю, что сам переживает по многим поводам связанным с медвежонком нашим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ой какая хорошая новость))) у тебя уже швы не болят? как самочувствие в общем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ужас какой!!! ты больше перенервничала

А может тебе и не нужна магнезия? что плохого,что они пинаются сильно? Сама нервничаешь и они тоже

Точно нужна! У врача вчера была...

 

Так вот, девочки, мне поставили угрозу выкидыша на основании этих пинков в шейку и тонуса матки, который я ВООБЩЕ не чувствую. Дали больничный...до 22 недель на сохранение только в гинекологию, а я к мясорубам не хочу, в итоге дома буду отлеживаться и сама себе системы с магнезией ставить. Вот такие дела как гром среди ясного неба.

Кстати вот 2 день колю магнезию и пинать в шейку перестали и вообще спокойнее стали детки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ох эти мужики))) не расстраивайся, отойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И узи во время тонуса запретили, 2 апреля только, как тонус снимут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, уже одела бандажик, с ним конечно ваще каааайф)))) но копчик все равно отваливается, кстати девчонки меня тоже в шейку пинают все время хыыы необычные очучения :Crazy:

 

Ylyashka, пинание в шейку это плохо????? мне врач сказала что малыш может пинать куда угодно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё туда же!!!))) Чудесный у меня мужик!))) самый любимый на свете и ко мне он замечательно относится.... просто тяжело переживает сей факт ибо сам этого очень ждал и ребенка безумно хочет.... я сама часто расстраиваюсь когда всё что я задумала происходит совершенно иначе.

 

Ylyashka, выздоравливайте поскорее. всё будет замечательно=)

 

Evandgelina, я конечно могу чихнуть мальчуковым чихом, но думаю это уже вряд ли что изменит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*

Врач сказала, что пинкиь в шейку так рано не должны вызывать дискомфорта. Да и тонус нашли, который я не чувствую никак.

 

И после магнезии я реально не чувствую больше этих пинков в шейку...не знаю уже.

 

Ylyashka, постой в коленно-локтевой, помогает перевернуть РЕ. Самая натуральная поза все таки головой вниз, ничего там малыш не нарушит.

У меня в 29 недель так же было - бедная прoмежность - рези, боль, давление, утrом в воскресенье сразу в больницу. Узи сначала по животу, потом вагинально. Малыш 1,5 кг веса попой так давил вниз, что Г увидела открытие вн зева в 1 см, хотя шм ок была. Сказали лежать и контроль через день. Я тогда сама начала гинепрал по 1т пить, а могла бы обойтись :( . Через день мой козик убрал попу, но копошился ножками внизу-это тоже была жесть, как раcковыривания шм изнутри. Но то, что считали открытием, видимо было дно матки расплющенное попой.

Я тогда в кошечке стояла и ,когда ре перевернулся головой я сразу почувствовала легкость, свободу прям, а то то камень, то щкрябанья... А вот гинепрал так и пришлось пить :) .

Да, пасибо, врач тоже сказала так стоять попой к верху...видимо как то нормализует положение деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь болит копчик?? :sorry: у меня еще как то в попе начало побаливать...че это может быть?? бывает походишь по магазину в машину садишься и прям как будто хвост отваливается...это не геморрой случайно?? :think1:

Я на прошлой неделе такой же вопрос задавала)) Копчик сильно болел, особенно к вечеру.

Кто-то посоветовал попить кальций. Начала пить, через несколько дней прошло)))

 

Ylyashka, а может еще к другому врачу сходить?на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante

А что измениться? Для лечения тонуса гинепрал и магнезия -арсенал врачей...

Или ты думаешь, что она просто для перестраховки такой диагноз поставила? Я вот тоже не пойму, если я тонус не чувствую, то что же такое когда матка меня пополам сгибает и твердаякак как камень бывает иногда на пару секунд...я думала, что это тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante

А что измениться? Для лечения тонуса гинепрал и магнезия -арсенал врачей...

Или ты думаешь, что она просто для перестраховки такой диагноз поставила? Я вот тоже не пойму, если я тонус не чувствую, то что же такое когда матка меня пополам сгибает и твердаякак как камень бывает иногда на пару секунд...я думала, что это тонус...

 

это тебе твой лечащий врач тонус поставила?

 

ну от магнезии хуже не должно быть, прокапай, давление не понижается от нее?

 

 

о круто,мне тоже кажется,что не правельно намерили нам...

 

Вот и я разболелалась ТТ к вечеру поднялась до 38.7.Пришлось выпить детский панадол,не страшно?

 

выздоравливай!!! дет. панадол можно. сейчас как себя чувствуешь?

 

девочки, моя мама вчера выдала))) звонит, спрашивает, как себя чувствую и тд, я ей сказала, что гемоглобин сильно упал, на что она мне ответила " вот паразиты, всю кровь из тебя высосали, все витамины, все забирают" муж мой до сих пор в себя прийти не может, а мы с сестрой привыкли))) мама ее гнала на работу, когда внуку 3 мес. исполнилось, для нее главное, чтоб мы работали и не стали домохозяйкам, а к детям она с прохладой относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! )

 

Я сегодня проспала свой анализ на антирезусные антитела, надо было в 8 уже быть в жк. Теперь следующей среды ждать.

Кто-нить еще сдает у нас анализ на антитела? Когда вы первый раз сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante,

А что измениться? Для лечения тонуса гинепрал и магнезия -арсенал врачей...

Или ты думаешь, что она просто для перестраховки такой диагноз поставила? Я вот тоже не пойму, если я тонус не чувствую, то что же такое когда матка меня пополам сгибает и твердаякак как камень бывает иногда на пару секунд...я думала, что это тонус...

Да, судя по твоему рассказу о приеме у этого врача как-то сомнительно..мне кажется ты бы почувствовала тонус

 

Юлёчек_rzn, а что за анализ?его всем нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  мой муж вчера сказал, что тоже бы обиделся! Мы чуть не поругались! Как у них все сложно в мозгах устроено)))

Конечно, они у нас самые лучшие, просто иногда хммм... не адекватные что ли... Вот у меня муж переживает за меня и малыша, следит, чтобы ела и была тепло одета/укрыта, зато пообижаться любит... Из-за ерунды как надуется и начнет на зло что-нибудь делать... А я нервничаю... Не понимает, что сдержать эмоции - это тоже забота!!! Вот сегодня джинсы одел порванные, которые я в ателье приготовила нести на починку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, нет, женщинам у кого резус отрицательный, а у мужа положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, нет, женщинам у кого резус отрицательный, а у мужа положительный.

Аа,вспомнила) У нас с мужем у обоих отрицательный.

Мне сказали принести справку с его резусом и тогда от меня отстанут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...