Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Натали003, )))с дочкой,разбавили пацанячее царство)))

мне осталось до понедельника дожить,чтобы узнать кто будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я отлично понимаю почему он обиделся и я бы на его месте обиделась и обижалась когда что-то было задумано было сделать вдвоем, а по какой-либо причине он сделал это один. А тут такое важное событие.... одно из самых важных в нашей жизни. но я знаю точно - я бы всё равно пошла вчера, если бы сейчас мне предложили вернуть всё назад. я бы только ему о результатах и о том, что ходила не сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ух это вы еще не знаете))) как сама думаешь кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто там еще с именами не определился?)))

 

babyplan.ru/blog/123599/entry-186669-statistika-zagsa-moskvy-po-nestandartnym-imenam/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой не знаю,иногда кажется девочка ,а иногда думаю мальчик:)по животу чаще говорят девочка,ну когда выкладывала.а в живую кто смотрит говорят типа острый.хотя я не вижу что он острый,наоборот мне кажется круглый.вот с сыном у меня острючий был.решила не гадать,а ждать узи.дни считаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, приветик, и я еще не знаю))))

 

Capriza, ой не знаю,иногда кажется девочка ,а иногда думаю мальчик :)по животу чаще говорят девочка,ну когда выкладывала.а в живую кто смотрит говорят типа острый.хотя я не вижу что он острый,наоборот мне кажется круглый.вот с сыном у меня острючий был.решила не гадать,а ждать узи.дни считаю)))

и я считаю уже дни до узи.нам в понедельник 20.на 13 неделе сказали мальчик, но эт не точно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я получается вхожу в тот узкий круг тех,кто еще не знает кто у них будет)))нас наверное процентов 20 всего,кто еще пол не знает)))

 

 

и я считаю уже дни до узи.нам в понедельник 20.на 13 неделе сказали мальчик, но эт не точно

нам в 13 недель не смогли глянуть,ноги скрестил и поджал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, спрятался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, а у вас когда узи? сама думаешь кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем))) я тоже уже умираю от любопытства, кто у нас родится))) Мне на узи аж 13 апреля))

Вчера с работы мы опять на машине ехали - друг подвез, и опять трясучка была по поту, так я снова слышала, как малыша трясло туда-сюда))) Так забавно, будто внутри шарик катается)))) Досталось деточке вчера и утром и вечером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, а у вас когда узи? сама думаешь кто?

уверена мальчик.так интуиция подсказывает.а узи в след.пятницу.посмотрим)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже немеют руки во сне - так противно, начала пить потихоньку кальцемин, но не помогает, может не сразу...

Я ещё читала, что могут быть из-за низкого гемоглобина и недостатка калия и магния - надо у врача спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я отлично понимаю почему он обиделся и я бы на его месте обиделась и обижалась когда что-то было задумано было сделать вдвоем, а по какой-либо причине он сделал это один. А тут такое важное событие.... одно из самых важных в нашей жизни. но я знаю точно - я бы всё равно пошла вчера, если бы сейчас мне предложили вернуть всё назад. я бы только ему о результатах и о том, что ходила не сказала.

У нас сейчас все, что связано с малышами на первом месте. Я тоже, рассказала мужу о вашей ситуации, он ответил, что, на его взгляд, у женщины априори больше прав на малыша и конечно больше переживаний... Так, что он бы не обижался. Хотя я очень понимаю твоего мужа, но главное, что ТЫ его понимаешь ))) и сама на его реакцию не обижаешься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы!

Blesna, да что ты так перед мужем унижаешься? ты носишь ребенка, терпишь боль и все такое. и твое право пойти на УЗИ в любое время, с ним или без него. а если будешь теперь перед ним заискивать, он еще выше нос задерет. впереди ведь вся жизнь еще. пусть уважает свою жену. тем более ты ему наследника родишь.

в общим, на твоем месте я бы сама обиделась за такую реакцию мужа.

+100500 А я бы первая скандал устроила как только он ногу через порог перенес, что мол без цветов приперся, у других беременных с нормальными мужьями после УЗИ праздник, а этот даже вшивой ромашки не принес, ну и всеееее, меня бы понесло. Ух, у меня еще бы неделю извинялся бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я никак не могу вылечить насморк и горло((( Нос уже весь разорвала от постоянных сморканий(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, у меня ночью первый раз ногу свело((( я мужу дала команду "нога", он сразу понял))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, это ты матушка прекрати, гиблое дело высмаркивать сопли наружу. Ты лучше физраствору туда закапывый, а потом все в себя, а то отек никогда не пройдет.

 

Всем привет ! )

 

Я сегодня проспала свой анализ на антирезусные антитела, надо было в 8 уже быть в жк. Теперь следующей среды ждать.

Кто-нить еще сдает у нас анализ на антитела? Когда вы первый раз сдавали?

Я в эту беременность в 12 недель сдала, и теперь буду сдавать к 12 апреля (мне на прием идти), т.е. будет 24 недельки. Я уже в Питерской аптеке одной нашла антирезусный иммуноглобулин американский, вот сижу думаю, чего то дешевый он, всего 6 000 против 12 000 в 2009 году, да и врачиха моя говорила, что вроде нет поставок в Россию, а может опять начали возить? кароче надо ей еще раз вопрос будет задать.

 

 

Забыла во всеми поздороваться, Привет девочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

У кого недельки-поздравляю!

Я тоже все еще в соплях и больным горлом,сил моих нет уже болеть,такая разбитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

в кабинете на работе холодина, что даже к инету не подходила с утра! сейчас мне разрешили обогрев включить и вот сижу кайфую)))

Capriza, тоже пароль "ноги")))) что делать думаешь против этого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня пока только руки немеют, до ног ещё не дошло))) Но у меня ещё смещение в поясничносм отделе, думаю, может, тоже влияет.

 

я от кашля никак не могу избавиться, но, правда, ничем не лечу - все надеюсь, может само пройдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, а если бы ты сказала, что больше не можешь ждать и очень хочешь убедиться, что все хорошо, он бы согласился сходить? с мужем вчера затеяла этот разговор, т.к. мне интересно стало, вот как себя вести в такой ситуации - когда муж против, а у тебе уже невмоготу... он мне сказал, что нужно было сказать, мол, или мы идем вместе и сейчас, или я пойду одна, но сходить нужно. Но мне кажется, что и в этом случае мой муж слукавил, и если бы это действительно случилось у нас, и муж был бы категорически против, то он бы на мои условия мне ответил, что он против и только попробуй сходить одна))) а вот я бы уже была поставлена перед выбором: послушно не идти или пойти и не сказать... а как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), мне Ириадочка давно скидывала что делать, щас пожее поищу))) скину сюда)))

а так вроде магний надо пить))) . уже не фига не помню(

мне муж резко носок ко мне потянул и сразу отпустило.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, просто грустно... муж дуется, а мамочка переживает, чувствует свою вину... и ребеночек тоже.. и вообще, мы мамочки существа немного неразумные сейчас, имеем право покапризничать, а когда еще, если не сейчас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже горло не проходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...