Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Пельмяшка, накручиваешь, ничего страшного в низком расположении нет. Еще времени дофига,поднимется. В конце концов у тебя не полное предлежание,когда плацента полностью зев перекрывает!

У нас с низким расположением обычно пытаются усилить кровоток и таким образом скорость подъема плаценты якобы усиливается.

Сосудистые разные делают + озон, на который я походила неделю. Так за эту неделю на озоне моя плацента которая была в 3 см от зева стала на больше чем 5 см выше. Цели поднять ее у меня не было,мне кровь расжижали,а это как бонус вышло.

Но возможно у вас ничего такого не практикуют.

И с чего это "доносить бы" , ага,можно подумать с этим не донашивают. И ПА тут знаешь,вещь сомнительная. Смотря как ПАчиться.

С девочкой поздравляю,это здорово!! ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, А у меня наоборот очень позитивное впечатление от твоего рассказа. Еще до родов время есть, может и поднимется, ведь таких случаев много. А насчет давления вообще не парься, у меня стабильно 90/60 но записывают в карту 100/60 ))) А однажды было вообще 86/70 вот это не очень хорошо верхнее довольно низкое, а низкое - высокое (смешно, но вы меня поняли, надеюсь) маленькое расстояние между высоким и низким показателем, так даже тогда ни кто не поднял панику, записали в карте 90/60 и отпустили на работу )) К слову сказать, чувствовала я себя и чувствую вполне хорошо.

Поздравляю с девочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  блин, я прослезилась... Ну и кесарево, ну и что! Зато у тебя будет, БУДЕТ!!! маленькая крошечка с глазками-пуговками!!!! И вообще, плацента может подняться еще, и кесарево может не быть, но малышечка ведь БУДЕТ!!! И хорошо все у нее)) вон какая большая уже -аж 500 гр!!! Я рада за вас совсем без смешанных чувств))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка ну вот все Ок. А сейчас пока еще только 22 нед все может изменится к лучшему А на счет девченки - я даже не сомневалась!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дочей!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, спасибо, дорогая!!! Выздоравливай поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  урааа! Новость за новостью!!! Поздравляюююю!!! Девчушечки рассекречиваюся!!! Интересно, кто же у нас?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, спасибо!! :flower: я прям летаю)) ты когда на УЗИ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Evandgelina, ой девочки у меня оценки кончились)))

поздравляю!!! вот здорово то как!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24го апреля аж, в 22 недели((( пока с вами полетаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а Пельмяшка у нас такая))) она если даже будет рассказывать о глобальных катастрофах у нее все позитивно и жизнерадостно выйдет))) молодец)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошим узи и с дочками вас!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  мои поздравления! По поводу плаценты,у меня с сыном низко была,а вверх поползла уже после 20 недель!и очень хорошо поднялась,рожала сама,хотя в начале Б врач тоже предупредила,что может и КС быть.сын уснет я напишу,как она у меня поднималась(у меня есть почти все анализы и обследования с первой Б).так что пока просто не думай об этом!секис..ну вы же не маленькие,есть куча других способов сделать приятно друг дружке! ;)

 

Evandgelina,  с маленькой принцессой!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну вот, сижу сейчас во всю челюсть улыбаюсь, аж скулы сводит! ААААААААА! Поздравляю! Вот так новость! Обожаю приятные неожиданности! :JC_goody: А я сразу вас с малышкой вспомнила, когда мы вышли с УЗИ, так и не спросив про пол. Что мол вот как получилось синхронно, а тут на тебе, двойной девичий сюрприз :girl_haha:

 

Юлёчек_rzn, Capriza, Kirta, Orlene //, Нюська76, ой, девочки, спасибо вам, подняли мне настроение больше чем сам факт узи :class: Видимо и правда накрутила себя. По поводу плаценты я просто человек не особо информированный, а когда я в чем-то не разбираюсь - начинаю паниковать. Завтра на свежую голову займусь полезным чтивом :mama: Спасибо тем, кто прогнозировал и верил в то, что у нас будет доча. Вы были ооочень малым, но безумно необходимым мне процентом :kiss2: Всем девчачьи буськи! :love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, спасибо, дорогая!!! Выздоравливай поскорее!

))))))))) Спасибо, у мена просто тонус, отдохнуть немного надо )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, поздравляю моя хорошая с УЗИ))))

У меня полное предлежание плаценты, уже и операция по подшиванию шейки из-за этого была и ЭТО НИСКОЛЬКО не мешает нам с любимым радоваться нашей маленькой девочке))))))))))))))) у тебя низкая плацентация, она по-любому поднимется еще , верь в это!!! не заморачивайся, уж поверь мне. Даешь малышам позитивные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Пельмяшка, ПОЗДРАВЛЯЮ с девчатами вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, 1+1=4, alinakiss, вай, спасибочки, лапки! :kiss2: Постараюсь выкинуть из головы всю теорию и наслаждаться практикой. А на практике нас ни чего не беспокоит. Пусть все идет своим чередом. Тем более что и вы мне такие положительные примеры приводите. Уф, я спокоен как удав :orden:

 

Ох, от всей души желаю всем, кто еще не знает пол малышей, поскорее получить заряд положительных эмоций от этой безумно приятной новости :heart:

 

Evandgelina, Пельмяшка, ПОЗДРАВЛЯЮ с девчатами вас)))

 

:friend: спасибо большое!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки!! поздравляю с дочурками!!!!! :applause: :applause: :flower: :flower: такое счастье - тоже читала и искренне радовалась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Evandgelina, девочки, поздравляю вас с девочками!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот иногда начитаюсь, и думаю - интернет зло, вот раньше ничего не знали и спали спокойно, но чаще, вот как сейчас прочтешь такие сообщения как у девочекПельмяшка, Evandgelina, и настроение поднимается )) Разулыбалась и пошла с поднятым настроением дела домашние делать)) Всем нам родить в срок здоровых карапузов!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Пельмяшка, с дочечками вас девочки!!!

Неделек с недельками!!!

 

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,Пельмяшка, Класс!!! Класс!!! Класс!!! :D:girl_dance: С девулечками вас!!! А мы завтра на узи топаем, может тоже узнаем кто у нас в пузе живёт :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, SoLniFFkO //, Нюська76, enchante, Спасибо, девочки :kiss2: И всем спасибо за лайки, я прям раскраснелась вся :girl_in_dreams: Как теперь спуститься с небес на землю и пойти готовить ужин :girl_wacko:

Ееех, жизнь моя жестянка, а мне леетааааать, а мне летааааать, а мне летаааать охота :JC_goody:

 

Evandgelina,Пельмяшка, Класс!!! Класс!!! Класс!!! :D:girl_dance: С девулечками вас!!! А мы завтра на узи топаем, может тоже узнаем кто у нас в пузе живёт :love:

 

Спасибочки! :udachi: Только хороших новостей вам завтра :smilie_girl_321:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...