Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza, Mарфушенька, 1+1=4, solomon, katarinasweet, enchante, Нюська76, SoLniFFkO //, //Svetlana1981, спасибо вам роднулечки!!! Наши девчачьи чмоки вам с ног до головы!! Так приятны ваши искренние слова!!

25_47082423.jpg

 

katarinasweet, SoLniFFkO //, Нюська76, enchante, Спасибо, девочки :kiss2: И всем спасибо за лайки, я прям раскраснелась вся :girl_in_dreams: Как теперь спуститься с небес на землю и пойти готовить ужин :girl_wacko:

Ееех, жизнь моя жестянка, а мне леетааааать, а мне летааааать, а мне летаааать охота :JC_goody:

 

 

 

Спасибочки! :udachi: Только хороших новостей вам завтра :smilie_girl_321:

 

Я тоже вся краснючая сижу и с лыбой до ушей))) Девочки, безумно приятно!! Спасибо!! Счастья вам, лапушки!!

 

//Svetlana1981, ждееееем!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

 

 

Я просто такой человек, не люблю как то так догавариваться. Люблю когда все официально. На сайте у них кстати все написано, тока цены нет, почитала отзывы было 65 тыс, сейчас может дороже. Узнаем попозже, но разница не такая уж и большая, если просто договариваться. Я буду прописана в МО, это же не важно, я могу рожать в Москве?

я тоже собираюсь в первом рожать ,у нас многие едут туда и они принимают без проблем.Стоют роды 70 тыс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, поздравляю с переездом!! Радостей вам побольше на новом месте!!

 

Эххх.. ну чтож лимит лайков так мал)

 

Манюня83, с экватором вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела - -с неделькой и перездом))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью я молитву напишу.

Сквозь звёзды к Богу я сегодня обращаюсь.

Есть человек, которым я сейчас дышу.

И есть душа, в которой я сейчас нуждаюсь...

 

В роддом я завтра уезжаю за мечтой.

Ты, слышишь, Господи, ты должен быть со мною.

Как в прошлый раз, не будет страшно мне с тобой.

Не оставляй меня, пожалуйста, одною...

 

Ты помоги на свет родиться малышу

И моему, и остальным чужим малюткам.

Ведь ты же знаешь, я чуть-чуть совсем грешу.

Ты удели нам на рождение минутку.

 

Я так люблю его, ребёнка своего,

И одного и этот маленький комочек,

Что стал частичкою сердечка моего,

Что стал причиною моих бессонных ночек.

 

И мне не страшно снова лечь под острый нож

И новый шов на животе не испугает,

Ты лишь болезнями ребёнка не тревожь,

А остальное всё, конечно, заживает...

 

Ты дай обнять его, рождённого в любви,

Дай воспитать его с любовью и заботой.

И всех святых в роддом на завтра позови,

Пусть занимаются они своей работой.

 

Хранят всех мам и их рожденных малышей.

Оберегают от болезней и ненастья.

Звони по сотовому ангелам скорей,

Пускай несут в роддом к малюткам крик и счастье!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Evandgelina, с девчонками вас))))

я что-то лишканула сегодня с едой.супчика съела 2 тарелки.такааая тяжесть в животе.а еще малыш начал пинать меня в мочевой,вроде только схожу,потом чувствую давление на низ и бегу опять.и девочки,сегодня не успела,резко захотела(видать опять надавил малышик) и по дороге аж бежала да как ЧИХНУЛА и вылилось чуток....огого я в шоке)))))) елозит сегодня туда сюда,то там ком,то сям,то дергания какие -то он там с плацентой как с колокольчиком видать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я прослезилась...это очень трогательно..спасибо за стих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, я уже месяц как заметила что прежние объемы пищи в меня не лезут.

ем по-немногу,иначе тяжесть в животе на пол дня. видимо кишки поднялись наверх и места мало ))))

и теперь я в туалет по ночам 1-2 раза стабильно хожу. до Б и пару недель назад еще такого не было.

я раньше если схожу перед сном,то до 10-11 спокойно могла не ходить в будни, когда работы нет,пока не проснусь. поэтому для меня 1 подъем ночью это очень необычно,а 2 раза так это уже беготня )))) говорят на поздних сроках еще не то будет....

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, alinakiss, спасибо! Стих и правда очень слезливый, но это слезы счастья и радости) :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  блин, стеснялась написать, 2 раза уже такое с мочевым, как у тебя было, правда оба раза дома. Первый раз стояла, мыла посуду, и в туалет вроде не хотелось... Чихнула, и немного вылилось, не удержалось... Я так напугалась! А второй раз раз хотела правда, но лень было вставать, тоже чихнула и опять такая же фигня... Стыдобищаааа... Такое, наверное, всегда теперь будет,чтобы жизнь медом не казалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я с сыном почти всю Б бегала в туалет часто.на ранних сроках,ну это как у всех, и месяцев с 5 наверное и до родов.мы идем гулять с мужем я перед выходом пописаю, через минут 5 уже поджимаюсь,куда б сходить.у нас всегда 1 маршрут был.дом,кинотеатр,т.Таня,кинотеатр,дом.потому что в туалет ходить удобно,интервал выдерживалаOrlene //, ага,точно чтоб медом не казалось))))а в 1 раз такое было до задержки,тоже не удержала,проснулась и мокро подо мной,даже в дневнике тут писала.и сразу заподозрила Б.потому что в обычной жизни такого не бывало)))

 

а помню сынок у меня как упрется в ребра и дышать нечем,кажется что все внутренние органы передавлены,ногами оттолкнется и головой в мочевой,а потом назад в ребра.ох весело было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, блин у меня после родов при любом напряге, простите проливалось немного, потом нормализовалось...

Юлёчек_rzn, у меня еще это привычка бегать по ночам в тубзик после родов долго не проходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливай!!! дет. панадол можно. сейчас как себя чувствуешь?

спасибо,сегодня всё так же,но ТТ пока 37.5,а вот вчера панадол дет.хорошо ТТ сбил до 37...С неделькой...

И всех всех с недельками! У кого детки так и не рассекретились,понимаю ваше недоемение...

 

Натали003, как же я рада за ВАС!!! С девчушкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девульки у меня такой сухой навязливый кашель..... Прочитала вроде что горчичники нельзя ой что же делать так пресс болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я никак не могу вылечить насморк и горло((( Нос уже весь разорвала от постоянных сморканий(((

подруга по несчастью.И ещё у меня кашель и ТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девульки у меня такой сухой навязливый кашель..... Прочитала вроде что горчичники нельзя ой что же делать так пресс болит

 

можно капустные листы с медом на грудь положить на всю ночь, или следующее: на водяной бане - ложка меда, спирта, муки, раст масла, все перемешать, сделать лепешку, тоже на ночь.

 

а у меня др вопрос, стоит ли покупать биопарокс, если горло болит 3 день, насморк чуть-чуть, тт нет, или переболит? полоскаю постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с сыночкой сегодня идем уздечку верхнюю усекать(подрезать). Ох как мне это пережить, он уже несколько дней вспоминает какой у него плохой будет день.

мы это два раза проходили,со старшей в 4года,с мелкой в 1мес.И она быстро зажила,теперь и в этот раз не буду долго тянуть.

 

я парацитамол пила и много. Так что за Панадол не переживай.

спасибо,

Девочки,а кто знает,почему при Б нельзя ТТ выше 38.Сейчас опять ТТ 38,вот и выпила опять панадол дет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает,почему при Б нельзя ТТ выше 38.Сейчас опять ТТ 38,вот и выпила опять панадол дет.

вот нашла:

 

"Чем опасна высокая температура при беременности:

интоксикация организма вредными веществами может вызвать нарушения в работе сердечнососудистой системы;

продолжительное время не снижающаяся температура у беременной женщины может привести к изменению синтеза белка;

высокая температура способна влиять на состояние плаценты, что в свою очередь часто приводит к преждевременным родам;

высокая температура может стать причиной различных нарушений в развитии органов и систем плода.

Опасной в период беременности считается температура, начиная с 37,8 С. Достигая 38-градусной отметки она уже влияет на развитие нервной системы ребенка и может сказаться на умственных его способностях."

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,Evandgelina, с девчушкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  помогло? Зубки сошлись?

Я так распереживалась, стояла в кабинете наблюдала за всем происходящим ну и пока врач выписывал чем рот поласкать мне так поплохело, в общем перенервничала видимо сильнее сына, или просто на фоне Б такая впечатлительная стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! )

 

Я сегодня проспала свой анализ на антирезусные антитела, надо было в 8 уже быть в жк. Теперь следующей среды ждать.

Кто-нить еще сдает у нас анализ на антитела? Когда вы первый раз сдавали?

Меня первый раз в ЖК направили сдавать в 18 недель, второй раз сегодня сдала, т.е. через месяц после первого, надеюсь по-прежнему нет антител. Ты будешь антирезусный глобуллин колоть в 28 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Пельмяшка, с девченками вас =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Evandgelina, поздравляю!! Будет дочек-красавиц растить! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...