Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

привет девы!

и у нас экватор, наконец-то)))

пошел обратный отсчет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

офра, а почему линеечка не верная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ты еще сделай скидку что эти нормы не для Б))) может при Б какие то параметры норма. и вообще гемоглобин 120 думаю норма, вот если он меньше... и то на пару пунктов не критично, ешь побольше железосодержащих продуктов)))

я седня мужу плов в мульте обещала сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а что такое R/82 в феврале было, потом R/86 в марте??? это у меня в обменке после каждого визита к гине стоит! беременность 20 недель и какой то R.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, зайка, ну что ты так волнуешься, это вполне нормально - поначалу шевеления можешь вообще раз в два дня чувствовать. а тем более у тебя первая беременность - ты до 20-ой недели вообще можешь не ощущать толчков. где-то к 22-ой недельке шевелюшки станут регулярными)

 

ГЕВ86, как это не верная линейка? там разве не 20? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!!! У кого неделька - поздравляю!!!

 

// VitKar //,  мы с табой наверное о разных уздечках говорим, их во рту 3- и. У нас с речью все хорошо, в роддоме еще просила уздечку под языком проверить. А вот когда полезли постоянные передние зубы, то обнаружилась проблема, под верхней губой толстая мясистая уздечка, которая не дает сойтись передним зубам и получается большая щель аля Пугачева в молодости. Так что уздечку вырезали и шовчики наложили. Врач дал 95% что зубки сойдутся, ну а позже если что поможем пластинкой или брикетами. Для меня это вообще новая тема, у меня зубы сами выросли ровненько и без проблем( только вот уздечку я в возрасте 5 лет себе об ступеньку рассекла в больнице зашивали), а сын в мужа пошол... Нет что бы от мамы что то хорошее взять... Весь в папу, только цвет глаз мой и ноги ровные мои. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, то что не для Б на это я внимание обратила, а вот для Б интересно что тогда! на работе поищу в инете посижу! а какие продукты железо содержат?

кстати, я плов ни раз не делала в мульте. как получается?

 

офра, вооо, теперь 20! а то у меня 18+5 было почему то)))) с экватором, дорогая вас!

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Недельчатых поздравляю!

Девочки а как вам такой подарок на рождение:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Мне подруга предложила сделать наподобие, я в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, ГЕВ86-скоро мама))), Евгеша-1983, :flower: :flower: :flower:

 

девчата, вы уже решили, что на выписку ребенку возьмете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, ой я вот тоже боюсь что зубками в папу пойдут((( у меня ровные зубы, а вот муж ходил все детство в брейкитах (не знаю как правильно пишутся), почему то только на верхние зубы, а нижние пипец кривые((((

а если щас молочные зубки ровные, это не показатель что следующие тоже ровные вылезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  прикольно!!! Вот у людей фантазия!!! Никогда бы не догадалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), получается очень, очень вкусно) только я может воды много добавляю, на глаз всегда, но рис иногда разваренный получается, но на вкус это никак не влияет))) ну я делаю еще на функции давление. а на обычной ты можешь мешать и контролировать разваристость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, :love: с Экватором вас!!!

 

Евгеша-1983, мне с этой же целью подрезали уздечку в детстве. Воспоминания на всю жизнь. Кабинет, кресло, меня посадили, привязали руки, полотенце на лицо...и... Вообщем, фильм ужасов какой-то. Но зубки сошлись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, такой торт в сериале "Секс в большом городе" дарили Миранде что ли в честь рождения ребенка ))) Наверное полезная штука...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  ну да совсем не показатель, у нас молочные ровные были, а постоянные растут верхние кривовато и с большой щелью, на снимке и один второй зуб вообще непонятно получился- кабы вообще боком не вылез. Нижний ряд вроде бы нормально, но он начинал у нас вторым рядом идти за молочными, так что глаз да глаз за ними нужен, я это обнаружила т. к. Всегда переживаю за зубки и постоянно ему в рот заглядываю, проверяю что шатается, а тут смотрю нижние передним почти не шатаются, а за ними начинают проклевываться. Пришлось удалять у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, клева, я куме хотела сделать что то похожее, но руки так и не дошли((((( подарили просто упаковки памперсов и денюшку))))

офра, я что то совсем как будто и не Б и не рожать и не выписываться с роддома! я вообще ни чего не читаю и не смотрю и не думаю ни о чем почему то((( безолаберная я мать наверно буду))))

Capriza, а сайтик есть с рецептом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), печень, гречка и из вкусного гематогенки)))) ммм.

ну ты поищи в инете больше список, это то что я знаю)))

сайтик не скажу, я в мульте сама придумываю рецепты)))) но я все на давление делаю. 5-15минут и готово))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, :love: с Экватором вас!!!

Евгеша-1983, мне с этой же целью подрезали уздечку в детстве. Воспоминания на всю жизнь. Кабинет, кресло, меня посадили, привязали руки, полотенце на лицо...и... Вообщем, фильм ужасов какой-то. Но зубки сошлись :D

 

у меня фильм ужасов из детства - удаление аденоидов, кровищи было...ууу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня молочные ровные были, а вот коренные передние 2 верхних кривые((((( молюсь чтоб зубки у дочки в папу были! у него голливудская улыбка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а пора бы уже заглянуть в детский магазин))) там такие цены, что сразу хочется купить ткани и нашить самой дешевых пеленок))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  я так и остановилась пока, хочу купить красивый комплекпик если девочка есть даже с юбками как сейчас модно из фатина, и пледик легенький. У меня мама сначала возмущались, а когда увидела эту красоту теперь ждет не дождется УЗИ что бы знать повезет нам купить с юбочкой или более мальчуковый вариант смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, жаль у меня нет такой функции как давление((( наверно хорошая вещь....

 

офра, хааа, вот это наверно точно! придется самой пеленки шить, т.к. представляю какие цены в магазинах! но увы у нас нет тут наких специализированных детских отделов(((((( ехать надо за 200 км, думаю как в декрет выйду и поеду на 4д узи, так потом там и займусь этим вопросом! а пока просто наслаждаюсь положением своим и не думаю ни о чем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, А по передней разве не раньше шевеления обычно? Просто у меня отчетливые пинки были уже в 16 недель (мы по передней), а сейчас... Я просто с ума схожу, не знаю как лечь, какую позу принять, что бы она дала мне спокойно полежать, посидеть, почитать... Очень-очень активная, и я даже рада была бы небольшой передышке на пару дней.

Девочки правильно говорят, у всех по-разному, паниковать слишком рано. Да и малыш может быть спокойным, много спать. Ты не волнуйся, с зайкой все отлично, плавает себе там и понять ни как не может, чего это мамочка разволновалась. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  оооо поэтому я не захотела в детскую больницу ехать, в частной под моим присмотром все сделали. И нет в коридоре орущих детей, и без них переживаний хватает. Ребенок прилег мультики посмотреть в 19 часов и вырубился до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...