Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

corona85, классный тортик.ага кто бы подарил такой)))

нам вот например за наследника свекры ничего не дарили.так что и сейчас не ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))),  у нас просто они подешевле.

 

Юлёчек_rzn,  знаешь моя мама говорила что она меня почти до года пеленала, уже в две пеленки приходилось, а я если найду лазейку распеленаюсь и все не сплю, она меня опять солдатиком тогда я отрубалась. Вот какой смысл? Я потом еще очень долго стала и руки засовывала под подушку, не положу - не засну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а как сарафан подобрать если живот может после родов еще не уйти весь??? если будет облегающим и живот торчать, это будет ужасно((( а если свободный очень, то как будто там кто то прячется... чето я так заморочилась)))) просто с первым фоток нормальных не получилась и я вообще себе не понравилась((( хочется щас красивенько выступить)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Я к вам присоединилась в процессе, и как то пропустила куда писать данные для таблички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, ага у меня подруга дочу до года пеленала, говорит спала хорошо)))

вот думаю может тоже попробывать?!

 

Нюська76, нажми выше над форумом - форум группы, далее найти "наша табличка" почитай на первой странице что и как и отпишись там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  оооо ну я вообще плохо представляю как из РД можно выйти с улыбкой до ушей и хорошо на фото получиться. Я когда выписывалась влезла в до Б костюм. Лицо у меня отекшее мама не горюй... В общем не зря я не хотела что бы меня фотали и снимали. Как будет сейчас даже и не думала пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Я к вам присоединилась в процессе, и как то пропустила куда писать данные для таблички?

 

Добро пожаловать, кстати :flower:

По данной форме предоставить данные либо в теме Наша табличка, либо мне в ЛС. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю как буду выглядеть во время выписки. Смотрели недавно выписки из роддома на ютубе вместе с мужем, и он выдал фразу - "О, тоже мамочка не первой свежести" Потом смутился, говорит, я хотел сказать не первой молодости. Вот вроде, что тут обижаться, ведь так и есть, но стало грустно. Конечно мамочки уставшие, внешность на втором месте, а вот эта девочка понравилась как выглядит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой читаю и смеюсь в голос! мой тоже был таким гадом, что аж страшно если дочка в него будет, то берегись соседи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня сарафаны которые я до Б носила,думаю еще и летом смогу одеть. Они самые обыкновенные по крою , лишнее скроют если надо,но и нового не добавят ))) я их в ТВОЕ покупала за какие-то смешные деньги, в разных цветах

вот фотка 11-го года в таком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, кстати :flower:

По данной форме предоставить данные либо в теме Наша табличка, либо мне в ЛС. ;)

Спасибо ))) написала по форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, у нас девочка в РД лежала каждый день красилась и прически меняла))) то волосы накрутит, то выпрямит красиво и тд))) конечно было странно смотреть))) девочки после кесарева как зомби по коридору ходят, и она такая нимфа))) молодец конечно)))

эх тоже может хоть фен в этот раз прихватить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю как буду выглядеть во время выписки. Смотрели недавно выписки из роддома на ютубе вместе с мужем, и он выдал фразу - "О, тоже мамочка не первой свежести" Потом смутился, говорит, я хотел сказать не первой молодости. Вот вроде, что тут обижаться, ведь так и есть, но стало грустно. Конечно мамочки уставшие, внешность на втором месте, а вот эта девочка понравилась как выглядит

 

у меня в окружении не было ни одной прилично выглядевшей мамочки на выписке. все только что умытые с грязным хвостиком.

я предлагала свои услуги визажиста как подарок бесплатно,дай мне только хоть пол часа.

нет,не надо,не успею,не до того будет -чаще всего так говорили.

на видео девушка сама по себе яркой внешности, "оформленной" как я обычно говорю,с контрастными чертами лица. к сожалению не всех такими наградил боженька и нужно этой контрастности добиваться макияжем.

еще ко всему отеки могут быть , пигментация у некоторых дородовая начинается такая что ого-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже выбрала,что куплю на выписку для себя. Ближе к лету закажу. как раз и во время Б удастся поносить

 

Блин,фотка не вставляется..((

Изменено пользователем enchante
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ой, я бы тебе отдалась на растерзание))))))) :Hello::D

 

enchante, показывай фото))будем одобрять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  не ну я выписывалась при параде, оделась нормально, волосы подняла, накрасилась, но вид у меня замученный, лицо отекшее еще как при Б отекло так и не сошло, а разнесло меня тогда хорошо и нос и губы и глаза. Да и роды тяжелые, гемоглобин пониженый.

У меня как Юльчик сбросила сарафанчик, таких тоже много, талия завышенная под грудь, тоже надеюсь и Б в них отходить и если что на выписку одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну ты то точно будешь красоткой)))

ну незнаю, накрасится и прическу сделать в принципе время достаточно))) ребеночек еще спит по многу. я голову помыла, накрасилась, но вот чето про фен не подумала, поэтому волосы были уложены "как смогла"... выписывалась часа в 2-3 дня, т.е. времени точно хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в окружении не было ни одной прилично выглядевшей мамочки на выписке. все только что умытые с грязным хвостиком.

я предлагала свои услуги визажиста как подарок бесплатно,дай мне только хоть пол часа.

нет,не надо,не успею,не до того будет -чаще всего так говорили.

на видео девушка сама по себе яркой внешности, "оформленной" как я обычно говорю,с контрастными чертами лица. к сожалению не всех такими наградил боженька и нужно этой контрастности добиваться макияжем.

еще ко всему отеки могут быть , пигментация у некоторых дородовая начинается такая что ого-го...

Да, как еще беременность скажется на внешности... Я совсем не помню как выглядела на выписке (давно это было) А вообще, летом будем выходить, замотаться в шубу не получится ))) хочется выглядеть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, ну да я тоже слегка опухшей была, и так то лицо "сиротское"))))) (как в 12 стульях помните:- а это кто? - а это сиротки))) так еще и мамка нас фоткала из под низу, нафоткала мне везде двойной подбородок, вот думаю может фотографа теперь заказать!!! правда в РД они все какие то криворукиее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо, дорогая! можешь уже писать как это делается, а то память у меня куриная- забуду до августа кто обещал научить меня)))))

МаMуля//, почему то у них завышены мои показатели)) дома мой пуз всего 77 см!

Нюська76, ой, посмотрела выписку! какая же малюська... блин что с ними дома делать?????? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дабы выглядеть хорошо, надо об этом думать заранее (вернее вообще не забывать) пошла замУчУ масочку и на лицо и для волос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  точно точно, нас хоть в РД и фотограф фоткал, но у меня тоже двойной подбородок вылез, он у меня всегда есть не смотря на то что я доходная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), угу давай тебе в личку пожее накатаю, как мелкого уложу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, давааай! жду жду жду! спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, ну да я тоже слегка опухшей была, и так то лицо "сиротское"))))) (как в 12 стульях помните:- а это кто? - а это сиротки))) так еще и мамка нас фоткала из под низу, нафоткала мне везде двойной подбородок, вот думаю может фотографа теперь заказать!!! правда в РД они все какие то криворукиее))))

 

фотографа не из РД надо, а своего привести. заранее посмотри работы. и обговорить все, чтоб фоткал с хороших ракурсов - они это умеют !!! ) если девушка будет фотограф, то вообще проблем не возникнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...