Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

а я наверное не буду нанимать из роддома своего фотографа.Своим пофотают и хватит, вот как вылюднеем дома, и себя в порядок приведу тогда точно найму)))

 

моя подруга нанимала-мне не оч. понрав.лицо замученое,второй подбородок.Я бы такое фото не показывала никому.Как-то неопрятно выглядит.Это разве что для своей памяти, а для себя и своего фотика хватит.

Изменено пользователем marishella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Юлёчек_rzn, ну да ты права))) есть девочка на примете))) эх интересно сколько это будет стоить?! а то муж то еще не в курсе моих коварных планов :malicious: . уговаривать надо уже сейчас))))

 

у моей подруги смешная ситуация выписки была)))

она на выписку выбрала себе кофту двойную типа знаете внутренняя кофта почти прозрачная, и сверху одевается на пуговках плотная. так вот мама эту плотную кофту забыла положить))) в итоге подруге передали пакет с вещами, она переоделась, и стоит вся такая практически без верха))) пришлось ей со своей мамкой менятся кофтами))) фотограф потом маме такой говорит: мама прикройтесь цветочками))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта выписка понравилась ,веселенькая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, смешная история))))).

Девочки, вот рассудите.вчера поругалась со своим. так перенервничала.Захотел мой гараж поменять,у нас есть, но купить больше и в др.районе. Гараж большой хватит на мужа и его отца. Деньги наши, у свекра нет, так как моего мужа брат женится и все деньги идут туда на свадьбу и им на кв-ру. Я сказала, что согласна купить гараж, если муж оформит его на себя или на меня.И тут поднялся скандал, что мол и так нам все останется...говорю, что все ??? потом делиться, не хочу....а он-я со своими родственниками делиться ничем не собираюсь!!!ну в чем я не права девочки??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, а он хочет на кого оформить? он + отец?

я бы не позволила, я стерва еще та что касается кровно нажитого))) все мое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, а он хочет на кого оформить? он + отец?

я бы не позволила, я стерва еще та что касается кровно нажитого))) все мое!!!

а ему все-равно.мол пусть на отца, прикинь!!! и мол понеслось,что я жадная и тому подобное.а я говорю ,что мол я не доедаю,откладываю, а потом с твоим братом делить не собираюсь.Чем ты докажешь что это были деньги наши???

 

а ему все-равно.мол пусть на отца, прикинь!!! и мол понеслось,что я жадная и тому подобное.а я говорю ,что мол я не доедаю,откладываю, а потом с твоим братом делить не собираюсь.Чем ты докажешь что это были деньги наши???

я сказала,что деньги не дам-это мое последнее слово раз такие дела. Изменено пользователем marishella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь планирует в отпуск на солнышке погреться да на самолёте полетать??? Я в турцию через две недели собралась!! И хочется и колится. Очень переживаю. Если кто летал, напишите как всё прошло!! Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, , я с тобой согласна на 100%! Кто знает как жизнь повернется через 10-20 лет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, спасибо за поддержку дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь планирует в отпуск на солнышке погреться да на самолёте полетать??? Я в турцию через две недели собралась!! И хочется и колится. Очень переживаю. Если кто летал, напишите как всё прошло!! Спасибо)

Я летала две недели назад (двухчасовой чартер), и 1+1=4 планирует отпуск в ближайшие месяцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, смешная история))))).

Девочки, вот рассудите.вчера поругалась со своим. так перенервничала.Захотел мой гараж поменять,у нас есть, но купить больше и в др.районе. Гараж большой хватит на мужа и его отца. Деньги наши, у свекра нет, так как моего мужа брат женится и все деньги идут туда на свадьбу и им на кв-ру. Я сказала, что согласна купить гараж, если муж оформит его на себя или на меня.И тут поднялся скандал, что мол и так нам все останется...говорю, что все ??? потом делиться, не хочу....а он-я со своими родственниками делиться ничем не собираюсь!!!ну в чем я не права девочки??

 

у тебя верная позиция.

поговорите еще с мужем, постарайтесь как-то мирно уладить все....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ну я предположила что ож.а вообще ож под пупком мериют,где самый пузорост, а талия может и меньше быть)))))

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вчера оч.разругались как никогда в жизни.посмотрим,что будет сегодня.он на работе и я тоже.я стою на своем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, я знаешь как обычно обрубаю такие темы...

говорю что мы никому ничего не будем давать/покупать и тд и точка, и что я даже на эту тему говорить больше не хочу. т.е. дать ему понять что это серьезно!!!

и дальше как ни в чем не бывало общаться, через некоторое время смирится))) а если начнет что говорить скажи строго: я уже все сказала!!! главное не ругайтесь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, недальновидный он какой-то. Когда дело касается денег, тем более покупки недвижимости, мыслить нужно рационально, а фактор родства отодвигать на дальний план. Спроси, как бы он поступил, если бы покупал гараж не для себя и отца, а для себя и, допустим, хорошего знакомого. Сейчас Вы его семья, и он в ответе за ваше с малышом будущее, поэтому права на ошибку и необдуманные поступки у него нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, а ну тогда,мы нижнюю подрезали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, эта наша первая ситуация такая в соместной жизни.я в шоке с такого.Если бы я знала чем это закончится, то сделала бы как ты говоришь.Сказала бы-нет.и все.Если бы знала что он так за своих родственников трясется.еще такой момент тот гараж который старый у нас, стоит рядом с гаражем его отца, я ему и говорю,на ком твой оформлен????он-не знаю...я в шоке просто.Может быть такое старый продадут, и фигушки нам..а там же все копят брату на кв-ру.

 

Пельмяшка, согласна и поддерживаю. мы не разговариеваем, но как заговорим спрошу. Я вообще в шоке с такого его мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, а мужики они вообще какие то странные в плане родства и думать))) они думают что это ж брат, сестра и тд и что всегда можно договорится. а потом такие истории жуткие бывают, судятся и тд... и чето о родстве уже никто не думает!

 

я вам тоже поплачусь немного))) у мужа брат нас никогда не приглашает на свои днюхи, мы его всегда. тут была у него днюха очередная, с одними друзьями он ходил в боулинг, с другими в сауну, и нас в очередной раз не пригласил((( так мой муж надумал ему подарить чехол для планшетника, я заикнулась что может и не стоит. наорал на меня... ну я не разводила как бы скандал, все таки деньги не очень большие, да и не из за денег, а из за отношения к нам я не хочу ничего дарить((( а самое обидное что муж мой мне вот так подарки не придумывает и не дарит, типа я сама что надо себе куплю от него((( вот вам и отношение к родственникам!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysterylady, я только из египта вернулася, еще кожа облазит))

обязательно едьте, отдохнуть надо надо)

хоршо тепло и все такое)) и еще фруктов овощей поешь))

я столько помидоров (настоящих с запахом а не как в магазе щас) и клубники и дыни)) чудесно))

4кг за неделю натоптала, уже 2 ушло, но успело от врачихи попасть)))

самое тяжелое перелет, это да, мы в ту сторону в ночь летели то замучился малой - много толкал, а обратно отлаживали рейс на 8 часом общим счетом (в киеве снегопады жуткие были), то хоть день и ходили грустили но нормальнее)

ах как там хорошо ,а тут блин натуральная зима вернулася,)

ну и конечно отпросись у Г, только она знает можно ли)) и справку для самолета возьми, она знает какую))

 

mysterylady, я только из египта вернулася, еще кожа облазит))

обязательно едьте, отдохнуть надо надо)

хоршо тепло и все такое)) и еще фруктов овощей поешь))

я столько помидоров (настоящих с запахом а не как в магазе щас) и клубники и дыни)) чудесно))

4кг за неделю натоптала, уже 2 ушло, но успело от врачихи попасть)))

самое тяжелое перелет, это да, мы в ту сторону в ночь летели то замучился малой - много толкал, а обратно отлаживали рейс на 8 часом общим счетом (в киеве снегопады жуткие были), то хоть день и ходили грустили но нормальнее)

ах как там хорошо ,а тут блин натуральная зима вернулася,)

ну и конечно отпросись у Г, только она знает можно ли)) и справку для самолета возьми, она знает какую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))

 

а у кого - нибудь бывает чувство беспомощности? Я иногда себя такой ощущаю, наверное, гормоны.... На меня как нахлынет - не могу нормально порядок навести дома, быстро устаю, что-то забываю, какая-то рассеянная, потерянная(((( Это меня жутко бесит... Вот вчера вечером был такой наплыв эмоций - чуть не расплакалась, ей богу))))

 

И ещё, а кто-нибудь изредка позволяет себе 100 грамм красного вина хорошего -я слышала, что берем. можно немного - врачи некоторые рекомендуют. Вот я вчера грамм 20 домашнего выпила, думаю не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, я неполный бокал вина на все праздники спокойно выпиваю, а их было не мало за все время .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, а может не говорить что деньги и все такое, для меня тоже такое оформление не сильно приемлимо было бы. тут же дело в том, что отец то постарше, зачем на него оформлять, простите за прямоту, но рано или поздно переоформлять (пусть живет долго и счастливо)).

у меня вот на маму дедушкин дом переоформили пока была какая-то дыра в законах, чтоб дешевле. это ж не означает что дедушку турнули оттуда. конечно уже немножко другая возрастная категория но все же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо кто откликнулся как кашель сухой лечить! Но вот и компресы на ночь и все остальное толку не дало - бохаю в холостую.... переживаю что бы бронхита не было..

Ой смотрю на календарь перед носом и понимаю что через 2 дня Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!

 

katarinasweet мне белого сухого даже хочется. Я пью не упиваюсь конечно и не каждый день, но по случаю даже не заморачиваюсь (только тапками не кидайте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, а почему витаминами не увлекаться? одну в день же наверно нужно?

katarinasweet, я тоже сижу в декоративных валенках, в куртке и обогрев не спасает(((( на глазу ячмень по ходу собрался вылезти и под носом прыщ простудный... тоже супер условия для работы((((скорей бы тепло на улице стало, я тогда там работать буду, в клумбах с цветами и под лучами солнышка

 

С хорошим узи и с дочкой вас!

Гинеколог говорит, что синтетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...